Тональный крем Guerlain Tenue de Perfection Timeproof Foundation Ultimate lasting Perfection отзывы

Безупречный цвет лица ... даже когда часы пробьют полночь!
2 отзыва / 2743 просмотра

Мой любимый тональный крем!

Faina 18 июля, 2017 год
Здравствуйте!
Это мой любимый тональный крем. Очень люблю вообще косметику этой фирмы Guerlain, пользуюсь тенями, тушью и тональным. Как всегда прекрасное качество, после него не хочется ничего другого. Вернусь к тональному крему, почему он мне нравится: он великолепно ложиться тонким слоем на лице, превосходно тонирует и маскирует недостатки. Цена не дешёвая, но можно себе позволить.
Жанна 26 февраля, 2014 год
Новая тональная основа от Guerlain - Tenue de Perfection очень меня порадовала. представлен тон в 12 оттенках, так что каждая найдет себе подходящий. у меня жирная кожа, но Guerlain Tenue de Perfection ложится просто идеально! Легко распределяется, никуда не стирается и не исчезает, кожа с ним не блестит, ну разве что после ношения дольше, чем 8 часов. На коже совсем... Читать отзыв Новая тональная основа от Guerlain - Tenue de Perfection очень меня порадовала. представлен тон в 12 оттенках, так что каждая найдет себе подходящий. у меня жирная кожа, но Guerlain Tenue de Perfection ложится просто идеально! Легко распределяется, никуда не стирается и не исчезает, кожа с ним не блестит, ну разве что после ношения дольше, чем 8 часов. На коже совсем не чувствуется и не совсем заметен. Произведен в стандартной баночку 30 мл с дозатором, что поможет выдавить нужное количество тонального крема. Усаживается на кожу тон практически сразу, во время носки не темнеет, румяна тоже ложатся хорошо, а не пятнами, как бывает. Tenue de Perfection это тональный крем с супер легкой текстурой и минимальным солнцезащитным фильтром. Лично я очень довольна новинкой от Guerlain плюс ко всему я просто обожаю продукты этой марки. Когда покупаю Guerlain, я уверенна в качестве продукта в том, что он натурален и будет хорошо носиться.
Новый тональный крем от Guerlain Tenue de Perfection Timeproof Foundation Ultimate lasting Perfection был представлен в коллекии Guerlain Осень 2013. Guerlain, мастер цвета и текстуры, создал сверх идеальный наряд для лица с нежно-бархатным фундаментом. Его инновационная технология Timeproof Complex впитуется в кожу для конечной коррекции, комфорта и безупречно гладкого ношения. Технология... подробнее