Tondo Pizza, онлайн-пиццерия отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Tondo Pizza, онлайн-пиццерия

Хорошая вкусная пицца и доставили в целости

Светлана 2 марта, 2021 год
Пока болели всем семейством готовить сил не было и я несколько раз заказывала здесь пиццу. Порадовала доставка, всегда быстро и пицца целая, не расваливается по коробке. И на вкус пиццы нормальные, вкуснее, чем в тех кафе, где раньше кушали пиццу. На дом раньше не заказывали, это первый опыт и такой хороший.

Как в Италии!!

Юлия 1 марта, 2021 год
Заказывала пиццу с Лососем и Рикоттой к ней соус трюфельный, и Капричоза. Очень вкусные пиццы, большое спасибо за то, что делаете такие вкусные и близкие к оригиналу пиццы. Я в Италии была дважды, там не везде одинаково вкусные пиццы, так вот из Тондо повторяет те, что нравились мне там. Я не претендую на объективность, просто на мой вкус... Читать отзыв Заказывала пиццу с Лососем и Рикоттой к ней соус трюфельный, и Капричоза. Очень вкусные пиццы, большое спасибо за то, что делаете такие вкусные и близкие к оригиналу пиццы. Я в Италии была дважды, там не везде одинаково вкусные пиццы, так вот из Тондо повторяет те, что нравились мне там. Я не претендую на объективность, просто на мой вкус вку Tondo Pizza, онлайн-пиццерия - Как в Италии!! сно))

Отличная пицца

Дарья 7 декабря, 2020 год
Заказывала здесь неаполитанскую пиццу сальсичча /фриарелли, и дьявола, бортики высокие, тесто мягкое, чуть резиновое. Привезли пиццу хорошо теплую, поэтому съели всю без остатка, даже бортики. Еще заказала две порции наггетсов, детм понравилось, я даже попробовать не успела, так что ничего про них сказать не могу. Бралии попить, лимонад вкусный, особенно лимонный.

Рестораны Москвы

Дом Куксу
Дом Куксу

ТРЦ Columbus
ТРЦ Columbus

Бутик-пекарня La Poste
Бутик-пекарня La Poste

Ресторан "СТЕЙК ХАУС БУТЧЕР"
Ресторан "СТЕЙК ХАУС БУТЧЕР"

Кальянная Bali Lounge Bar
Кальянная Bali Lounge Bar