Eazzy Pizzy отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Сырная спешл - май лав

Гость 19 мая, 2023 год
Если заказываем пиццу здесь, то стараемся чтобы любимую сырную пиццу дали в подарок. Как по мне так здесь идеальное классическое сочетание.

Eazzy Pizza - мой фаворит, если хочется пицульки

Гость 5 мая, 2023 год
Раньше сайт у них был не особо, для заказа надо было звонить обязательно. Некоторое время назад доработали. Сейчас гораздо удобнее стал. Молодцы, думают о своих клиентах-интровертах)))

Тесто рулит

Оксанчик 27 апреля, 2023 год
В пицце много значит тесто. У Изи Пиццы с этим все ОК! Тесто хрустящее, воздушное, вкусное, по толщине то что нужно.

Хочу поделиться своим опытом дегустации в Изи Пицце

Гость 18 апреля, 2023 год
Меню хорошее, большое. Есть не только пицца, но еще супы, десерты. Пицца с разными вкуснами, некоторые очень даже оригинальные. Я не стал все проверять и взял классическую мясную. Очень богатая начинка. Пицца так небольшая, около 400 граммов, в одного ушла за милую душу)) По толщине тесто как надо.

пицца Парма

Гость 7 апреля, 2023 год
Брала себе на ужин пиццу Парма от Изи Пиццы. Удобно что пицца небольшого размера, поэтому когда нет компании, то ее и одной вполне можно осилить. Привезли быстро, через час примерно и это при учете что был час пик. Пицца исчезла в тот же вечер!))

Мой любимчик это комбо с пиццей и мороженым

Eremina 27 марта, 2023 год
Получается сразу два блюда - основное и десерт. Комбо как раз под условия доставки попадает. Я уже так три пиццы попробовала. А мороженое всегда ванильное.

Обожаю этот сервис

Ира 3 марта, 2023 год
Обожаю этот сервис за большой выбор и хорошую скорость! Заказываем третий раз, каждый раз пробуем разные вкусы. В этот раз взяли пиццу коппа, парма и еще лосось и лайм. Все три очень понравились, как будто ешь настоящие деликатесы. Привозят быстро, в последний раз доставли за час, заказ делали через сам сайт. Ну и в целом по качеству вопросов нет, начинки... Читать отзыв Обожаю этот сервис за большой выбор и хорошую скорость! Заказываем третий раз, каждый раз пробуем разные вкусы. В этот раз взяли пиццу коппа, парма и еще лосось и лайм. Все три очень понравились, как будто ешь настоящие деликатесы. Привозят быстро, в последний раз доставли за час, заказ делали через сам сайт. Ну и в целом по качеству вопросов нет, начинки много для таких небольших пицц, наедаешься нормально, тесто хрустящее и вкусное.

Хорошая пицца

Даша 27 февраля, 2023 год
Беру тут охлажденные пиццы на случай, если вечером не захочется готовить. Мой фаворит - фирменная EazzyPizzy, она самая нажористая)) Меньше чем за 10 минут разогреваешь и все готово. На одного человека одной пиццы многовато, я потом ее оставляю и еще разогреваю. Получается все равно вкусно.

дабл пиццы крутые

Тим 24 февраля, 2023 год
очень нравится, что можно заказать пиццы дабл. берешь две пиццы, а получаешь четыере вкуса, можно так попробовать сразу побольше. в моем заказе все были вкусные, особенно заценил гаваскую, прикольное сочетание вкусов. заказ делал через приложение, пицца была горячей и ароматной

Все пиццы понравились

Алла 16 февраля, 2023 год
Вчера оформила заказ через сайт, нам привезли 3 пиццы за 40 минут, я в шоке. Все пиццы понравились, но Груша и горгонзола теперь в моем сердечке навсегда… Нежнейший, деликатный дорблю, идеальное сочетание груши, меда и орехов… Просто попробуйте и поймете, о чем я.

Вкусный ужин

Евгений 30 января, 2023 год
Интересная пицца как по мне. Заказывал тут семейное комбо. Итого вкусный ужин (две картошки с грибами и курицей + баварская пицца) обошелся мне в 1200 вроде, еще и бонусы получил за него. Так что в следующий раз однозначно мотивируют заказать у них снова.

Пепперони моя любимая пицца

Оля 10 января, 2023 год
Мне понравилась эта служба. Оформила заказ через сайт, привезли все в течение часа. Курьер вежливый, симпатичный))) Пепперони и 4 сыра у них достаточно неплохие, сочные, пустого теста мало. По вкусу — на твердую пятерку.

Очень нравится!

Анна 12 декабря, 2022 год
Я как-то в гостях попробовала пиццы Парма и Вероне от Иззи Пиззи и осталась под огромным впечатлением! Тесто хрустящее, нежное. Начинки более чем достаточно. Собственно потом еще несколько раз заказывала тут уже на дом еду. Последнее время беру охлажденные пиццы и готовлю самостоятельно. По вкусу — огонь. Пекутся буквально 7-10 минут в духовке. Очень спасают, когда после работы нет желания... Читать отзыв Я как-то в гостях попробовала пиццы Парма и Вероне от Иззи Пиззи и осталась под огромным впечатлением! Тесто хрустящее, нежное. Начинки более чем достаточно. Собственно потом еще несколько раз заказывала тут уже на дом еду. Последнее время беру охлажденные пиццы и готовлю самостоятельно. По вкусу — огонь. Пекутся буквально 7-10 минут в духовке. Очень спасают, когда после работы нет желания готовить или когда нужно что-то быстро сообразить к приходу гостей.

Отличная пиццерия

Кирилл 9 декабря, 2022 год
Очень нравится эта доставка из-за огромного выбора. Каждый раз беру тут что-то новенькое. Из пицц осталось попробовать несколько позиций буквально. Очень интересно, как на вкус пицца с рыбой красной и лаймом… Думаю, в следующий раз закажу. Минус только один — небольшие размеры. Размер коржа 27х20 см. Это чуть меньше стандартной пиццы. Но тут и цена соответствующая, ниже. Поэтому можно себе... Читать отзыв Очень нравится эта доставка из-за огромного выбора. Каждый раз беру тут что-то новенькое. Из пицц осталось попробовать несколько позиций буквально. Очень интересно, как на вкус пицца с рыбой красной и лаймом… Думаю, в следующий раз закажу. Минус только один — небольшие размеры. Размер коржа 27х20 см. Это чуть меньше стандартной пиццы. Но тут и цена соответствующая, ниже. Поэтому можно себе позволить взять два разных варианта.
Достоинства:
  1. Большой выбор, вкусная и горячая
Недостатки:
  1. Небольшой размер

Необычная и вкусная

Дима 30 ноября, 2022 год
Рекомендую попробовать пиццу Вероне из Eazzy Pizzy. Очень здорово готовят в этой пиццерии, начинку не зажимают) Кладут много и все свежак. Прямо по вкусу чувствуется. Покупали уже раз пять и ни разу замечаний не было. Хотим все попробовать, тут много видов, так что нам надолго хватит.

Вкусная пицца

Елена 2 ноября, 2022 год
Часто заказываем джелато и римскую пиццу в Eazzy Pizzy. Мороженого пока немного видов, надо бы расширяться, а по пицце нет замечаний. Всегда вкусно и очень быстро привозят. Хотели у сестры заказать, когда в гостях были, а оказалось, что туда не возят. Жалко. Ну написано, что скоро расширят зону доставки, так что ждемс.

Любимая доставка.

Настя 22 августа, 2022 год
Постоянно заказываю здесь пиццу. Перепробовала практически все, одни из моих самых любимых: Вероне, Четыре сыра, Баварская. Заказывала также мороженое своему сыну - ребенок в восторге.

все в лучшем виде!

Петя 19 августа, 2022 год
ребята молодцы, не подвели. пицца действительно вкусная и цена приемлемая при таком объеме и качестве. в следующий раз хочу заказать вашу фирменную на пробу!

Проблема с доставкой

Гость 17 августа, 2022 год
Скачал приложение, заказал Баварскую и Фирменную, дали какие-то бонусы, может потом воспользуюсь. По вкусу и продуктам все норм, по доставке - косяк (задержались на минут 15)

Вкусно и точка)

Гость 11 августа, 2022 год
Не подвели. Все свежее и качественное. Дети в восторге и от пиццы и от ванильного мороженного. Ждать заказ долго не пришлось.

Отзыв от Сергея Борякова

Сергей Боряков 9 августа, 2022 год
Случайно наткнулся на приложение, решил попробовать. 05.08 Взял пиццу двух видов: Пепперони и Римская Маршмеллоу. Пицца - бомба, тесто очень классное, нежное, тонкое, цены здесь адекватные. Доставили почти в срок. Рекомендую

Иногда долгая доставка, а так все ок.

Гость 20 июля, 2022 год
Очень понравилась пицца мортаделла с фисташками, беконом и артишоками. Со сливочным соусом идеально. Еще порадовало приложение ваше, работает на ура. Один минус, иногда долго доставляют.

Отличная пицца, быстрая доставка

Нюта 20 июня, 2022 год
В принципе, я не особо ем всяческие вредные продукты типа пицц или гамбургеров. Иногда заказываем, но не так уж часто. На приложение Eazzy Pizzy нарвалась случайно. Лазила в телефоне и выскочила реклама. Зашла ради интереса и заинтересовалась формой необычной пицц. Ну скачала приложение и в очередной раз, когда с подругой посиделки организовали решили попробовать. Заказали в первый раз без проблем.... Читать отзыв В принципе, я не особо ем всяческие вредные продукты типа пицц или гамбургеров. Иногда заказываем, но не так уж часто. На приложение Eazzy Pizzy нарвалась случайно. Лазила в телефоне и выскочила реклама. Зашла ради интереса и заинтересовалась формой необычной пицц. Ну скачала приложение и в очередной раз, когда с подругой посиделки организовали решили попробовать. Заказали в первый раз без проблем. Помню, там еще бонусы дали за установку приложения. Взяли пиццу и парочку джелато. Привезли быстро, нареканий нет (правда, во второй раз помню что-то задержались минут на 20 и холодную доставили). Так как мы обычно не торопясь едим, нам в принципе неважно, насколько горячую привозят. Все равно подогреваем по кусочку. В общем, что могу сказать, пицца действительно очень достойная. Сыра и всего остального не жалеют, кладут с избытком. С такой вкуснотой не похудеешь, это точно. Пока будем здесь заказывать, т.к. тесто понравилось, да и все в целом на уровне оказалось. Отличная альтернатива стандартной круглой пицце.
Достоинства:
  1. очень форма, быстро доставляют, цены нормальные
Недостатки:
  1. однажды привезли холодную

Eazzy Pizzzy

Частый заказчик 2 июня, 2022 год
Часто заказ делаю у этой пиццерии. Готовят хорошо, вопросов нет. Вкус очень достойный у пиццы и внешний вид почти, как на картинках рекламных. Друзьям посоветовал, которые не знали про римскую пиццу, им тоже понравилась.

Римская пицца

Гость 27 мая, 2022 год
Классная пицца, очень! Заказываю уже не в первый раз и всякий раз убеждаюсь, что не зря выбрала эту пиццу. Во-первых, форма – оригинальная, во-вторых, вкус – очень достойный, ну и цена низкая за такое высокое качество. Брала не только пиццу здесь. Салатики тоже ничего такие. Правда, можно было бы и побольше порцию делать. Ну у них пицца специализация, а к... Читать отзыв Классная пицца, очень! Заказываю уже не в первый раз и всякий раз убеждаюсь, что не зря выбрала эту пиццу. Во-первых, форма – оригинальная, во-вторых, вкус – очень достойный, ну и цена низкая за такое высокое качество. Брала не только пиццу здесь. Салатики тоже ничего такие. Правда, можно было бы и побольше порцию делать. Ну у них пицца специализация, а к ней претензий вообще нет.

Очень хвалю

Евгений Ш. 23 мая, 2022 год
Я любитель пиццы и попробовал уже все, наверное, какие у нас можно заказать по доставке. Эта мне сразу понравилась, еще на картинках, когда увидел. Вкус суперский, и видов много разных. Выбор ест – это точно.

Пиццерия Eazzy Pizzy

Анастасия 18 апреля, 2022 год
Отличная пиццерия! Салаты свежие, крылышки- супер, пицца выше всяких похвал. В меню легко найти, что заказать на каждый случай. Можно выбрать что-то для себя или быстро организовать большую вечеринку на любое количество человек. В принципе, все можно заказать в одном месте — от закусок и салатов до горячего. Напитки и десерты тоже есть в меню. Как постоянный клиент особенно рекомендую... Читать отзыв Отличная пиццерия! Салаты свежие, крылышки- супер, пицца выше всяких похвал. В меню легко найти, что заказать на каждый случай. Можно выбрать что-то для себя или быстро организовать большую вечеринку на любое количество человек. В принципе, все можно заказать в одном месте — от закусок и салатов до горячего. Напитки и десерты тоже есть в меню. Как постоянный клиент особенно рекомендую заказывать комбо. Это топ! Спасибо тому, кто придумывает эти крутые сочетания наборов. В одном заказе все, что надо. Хотите 2 разные пиццы, или одну и десерт или напиток. В общем, есть из чего выбрать. Надеюсь, со временем таких готовых решений станет больше. Если нужна просто 1 пицца, то также легко найти что-то на свой вкус. Я не люблю эксперименты с продуктами и предпочитаю классику. Рекомендую из личного опыта Маргариту, Дьявола и Баварскую. BBQ тоже отличная. Удобно, что можно добавить в пиццу любые ингредиенты по своему вкусу. Спасибо Eazzy Pizzy за сервис, адекватное приложение и возможность расплачиваться накопленными баллами. Очень удобно и помогает экономить!

комбо Корпоратив

Гость 12 апреля, 2022 год
Отмечали в офисе небольшой юбилей компании. Вкусы у всех разные, поэтому долго не думали и выбрали комбо из пяти пицц Корпоратив. Идея оказалась удачной. Никто не остался голодным, так как в наборе пиццы подобраны так, чтобы каждый нашел что-то по своему вкусу. Спасибо за отличный сервис и подарки!

Вкусно и качественно

Алмаз 28 марта, 2022 год
Стараюсь питаться правильно и слежу за своим весом, но иногда появляется желание побаловать себя чем-то вкусным. Если уж и хочется пиццы, реальной Римской пиццы, то только к вам, уж очень все вкусно и свежо. Спасибо!

Пиццерия стоит внимания!

Анастасия Дорцева 24 марта, 2022 год
Не поленилась зайти и написать свои впечатления. Редко где оставляю отзывы по правде говоря,но ваша пиццерия однозначно стоит внимания. Начну с девушек,которые принимают заказы. Очень вежливые с приятным голосом. Учли все мои пожелания,порекомендовали топовые пиццы. Оформили заказ, по доставке нареканий нет,все супер. Пицца конечно отменная! Такая мощная, жирная с очень вкусным и таяющим на языке сыром. Основание, а именно тесто... Читать отзыв Не поленилась зайти и написать свои впечатления. Редко где оставляю отзывы по правде говоря,но ваша пиццерия однозначно стоит внимания. Начну с девушек,которые принимают заказы. Очень вежливые с приятным голосом. Учли все мои пожелания,порекомендовали топовые пиццы. Оформили заказ, по доставке нареканий нет,все супер. Пицца конечно отменная! Такая мощная, жирная с очень вкусным и таяющим на языке сыром. Основание, а именно тесто все как я люблю. Мне нравится когда тесто тонкое, чтобы оно не сбивало вкус начинки и не делало пиццу слишком уж сытной. А корочка свежая и слегка хрустит. Ваши пиццы лучше всего передают истинный вкус, и аромат ингредиентов. Не обязательно ехать в Италию за настоящей пиццей,когда есть Вы)) Попробовали классические виды как «Пепперони»и «Маргарита»- это невероятно аппетитно. В следующий раз попробуем и другие пиццы,уверена и они будут на высшем уровне! Спасибо за прекрасное обслуживание и вкусную еду!
eazzypizzy.ru/
Перейти на сайт

Рестораны Москвы

ТРЦ Columbus
ТРЦ Columbus

Бутик-пекарня La Poste
Бутик-пекарня La Poste

Ресторан "СТЕЙК ХАУС БУТЧЕР"
Ресторан "СТЕЙК ХАУС БУТЧЕР"

Кальянная Bali Lounge Bar
Кальянная Bali Lounge Bar