Eazzy Pizzy отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Пиццерия Eazzy Pizzy

Анастасия 18 апреля, 2022 год
Отличная пиццерия! Салаты свежие, крылышки- супер, пицца выше всяких похвал. В меню легко найти, что заказать на каждый случай. Можно выбрать что-то для себя или быстро организовать большую вечеринку на любое количество человек. В принципе, все можно заказать в одном месте — от закусок и салатов до горячего. Напитки и десерты тоже есть в меню. Как постоянный клиент особенно рекомендую... Читать отзыв Отличная пиццерия! Салаты свежие, крылышки- супер, пицца выше всяких похвал. В меню легко найти, что заказать на каждый случай. Можно выбрать что-то для себя или быстро организовать большую вечеринку на любое количество человек. В принципе, все можно заказать в одном месте — от закусок и салатов до горячего. Напитки и десерты тоже есть в меню. Как постоянный клиент особенно рекомендую заказывать комбо. Это топ! Спасибо тому, кто придумывает эти крутые сочетания наборов. В одном заказе все, что надо. Хотите 2 разные пиццы, или одну и десерт или напиток. В общем, есть из чего выбрать. Надеюсь, со временем таких готовых решений станет больше. Если нужна просто 1 пицца, то также легко найти что-то на свой вкус. Я не люблю эксперименты с продуктами и предпочитаю классику. Рекомендую из личного опыта Маргариту, Дьявола и Баварскую. BBQ тоже отличная. Удобно, что можно добавить в пиццу любые ингредиенты по своему вкусу. Спасибо Eazzy Pizzy за сервис, адекватное приложение и возможность расплачиваться накопленными баллами. Очень удобно и помогает экономить!

Eazzy Pizzzy

Частый заказчик 2 июня, 2022 год
Часто заказ делаю у этой пиццерии. Готовят хорошо, вопросов нет. Вкус очень достойный у пиццы и внешний вид почти, как на картинках рекламных. Друзьям посоветовал, которые не знали про римскую пиццу, им тоже понравилась.

Отличная пицца, быстрая доставка

Нюта 20 июня, 2022 год
В принципе, я не особо ем всяческие вредные продукты типа пицц или гамбургеров. Иногда заказываем, но не так уж часто. На приложение Eazzy Pizzy нарвалась случайно. Лазила в телефоне и выскочила реклама. Зашла ради интереса и заинтересовалась формой необычной пицц. Ну скачала приложение и в очередной раз, когда с подругой посиделки организовали решили попробовать. Заказали в первый раз без проблем.... Читать отзыв В принципе, я не особо ем всяческие вредные продукты типа пицц или гамбургеров. Иногда заказываем, но не так уж часто. На приложение Eazzy Pizzy нарвалась случайно. Лазила в телефоне и выскочила реклама. Зашла ради интереса и заинтересовалась формой необычной пицц. Ну скачала приложение и в очередной раз, когда с подругой посиделки организовали решили попробовать. Заказали в первый раз без проблем. Помню, там еще бонусы дали за установку приложения. Взяли пиццу и парочку джелато. Привезли быстро, нареканий нет (правда, во второй раз помню что-то задержались минут на 20 и холодную доставили). Так как мы обычно не торопясь едим, нам в принципе неважно, насколько горячую привозят. Все равно подогреваем по кусочку. В общем, что могу сказать, пицца действительно очень достойная. Сыра и всего остального не жалеют, кладут с избытком. С такой вкуснотой не похудеешь, это точно. Пока будем здесь заказывать, т.к. тесто понравилось, да и все в целом на уровне оказалось. Отличная альтернатива стандартной круглой пицце.
Достоинства:
  1. очень форма, быстро доставляют, цены нормальные
Недостатки:
  1. однажды привезли холодную

Римская пицца

Гость 27 мая, 2022 год
Классная пицца, очень! Заказываю уже не в первый раз и всякий раз убеждаюсь, что не зря выбрала эту пиццу. Во-первых, форма – оригинальная, во-вторых, вкус – очень достойный, ну и цена низкая за такое высокое качество. Брала не только пиццу здесь. Салатики тоже ничего такие. Правда, можно было бы и побольше порцию делать. Ну у них пицца специализация, а к... Читать отзыв Классная пицца, очень! Заказываю уже не в первый раз и всякий раз убеждаюсь, что не зря выбрала эту пиццу. Во-первых, форма – оригинальная, во-вторых, вкус – очень достойный, ну и цена низкая за такое высокое качество. Брала не только пиццу здесь. Салатики тоже ничего такие. Правда, можно было бы и побольше порцию делать. Ну у них пицца специализация, а к ней претензий вообще нет.

Сырная спешл - май лав

Гость 19 мая, 2023 год
Если заказываем пиццу здесь, то стараемся чтобы любимую сырную пиццу дали в подарок. Как по мне так здесь идеальное классическое сочетание.

Проблема с доставкой

Гость 17 августа, 2022 год
Скачал приложение, заказал Баварскую и Фирменную, дали какие-то бонусы, может потом воспользуюсь. По вкусу и продуктам все норм, по доставке - косяк (задержались на минут 15)

Любимая доставка.

Настя 22 августа, 2022 год
Постоянно заказываю здесь пиццу. Перепробовала практически все, одни из моих самых любимых: Вероне, Четыре сыра, Баварская. Заказывала также мороженое своему сыну - ребенок в восторге.

комбо Корпоратив

Гость 12 апреля, 2022 год
Отмечали в офисе небольшой юбилей компании. Вкусы у всех разные, поэтому долго не думали и выбрали комбо из пяти пицц Корпоратив. Идея оказалась удачной. Никто не остался голодным, так как в наборе пиццы подобраны так, чтобы каждый нашел что-то по своему вкусу. Спасибо за отличный сервис и подарки!

пицца Парма

Гость 7 апреля, 2023 год
Брала себе на ужин пиццу Парма от Изи Пиццы. Удобно что пицца небольшого размера, поэтому когда нет компании, то ее и одной вполне можно осилить. Привезли быстро, через час примерно и это при учете что был час пик. Пицца исчезла в тот же вечер!))

все в лучшем виде!

Петя 19 августа, 2022 год
ребята молодцы, не подвели. пицца действительно вкусная и цена приемлемая при таком объеме и качестве. в следующий раз хочу заказать вашу фирменную на пробу!

Вкусно и точка)

Гость 11 августа, 2022 год
Не подвели. Все свежее и качественное. Дети в восторге и от пиццы и от ванильного мороженного. Ждать заказ долго не пришлось.

Отзыв от Сергея Борякова

Сергей Боряков 9 августа, 2022 год
Случайно наткнулся на приложение, решил попробовать. 05.08 Взял пиццу двух видов: Пепперони и Римская Маршмеллоу. Пицца - бомба, тесто очень классное, нежное, тонкое, цены здесь адекватные. Доставили почти в срок. Рекомендую

Иногда долгая доставка, а так все ок.

Гость 20 июля, 2022 год
Очень понравилась пицца мортаделла с фисташками, беконом и артишоками. Со сливочным соусом идеально. Еще порадовало приложение ваше, работает на ура. Один минус, иногда долго доставляют.

Очень хвалю

Евгений Ш. 23 мая, 2022 год
Я любитель пиццы и попробовал уже все, наверное, какие у нас можно заказать по доставке. Эта мне сразу понравилась, еще на картинках, когда увидел. Вкус суперский, и видов много разных. Выбор ест – это точно.

Пиццерия стоит внимания!

Анастасия Дорцева 24 марта, 2022 год
Не поленилась зайти и написать свои впечатления. Редко где оставляю отзывы по правде говоря,но ваша пиццерия однозначно стоит внимания. Начну с девушек,которые принимают заказы. Очень вежливые с приятным голосом. Учли все мои пожелания,порекомендовали топовые пиццы. Оформили заказ, по доставке нареканий нет,все супер. Пицца конечно отменная! Такая мощная, жирная с очень вкусным и таяющим на языке сыром. Основание, а именно тесто... Читать отзыв Не поленилась зайти и написать свои впечатления. Редко где оставляю отзывы по правде говоря,но ваша пиццерия однозначно стоит внимания. Начну с девушек,которые принимают заказы. Очень вежливые с приятным голосом. Учли все мои пожелания,порекомендовали топовые пиццы. Оформили заказ, по доставке нареканий нет,все супер. Пицца конечно отменная! Такая мощная, жирная с очень вкусным и таяющим на языке сыром. Основание, а именно тесто все как я люблю. Мне нравится когда тесто тонкое, чтобы оно не сбивало вкус начинки и не делало пиццу слишком уж сытной. А корочка свежая и слегка хрустит. Ваши пиццы лучше всего передают истинный вкус, и аромат ингредиентов. Не обязательно ехать в Италию за настоящей пиццей,когда есть Вы)) Попробовали классические виды как «Пепперони»и «Маргарита»- это невероятно аппетитно. В следующий раз попробуем и другие пиццы,уверена и они будут на высшем уровне! Спасибо за прекрасное обслуживание и вкусную еду!

Моё уважение за такое вкусное мороженое

Анастейша 23 февраля, 2022 год
Джелато моя любовь! Мороженое вкусное и натуральное. Готова есть его пачками. Привозят в фирменных красивых коробочках. Служба доставки отличная!

Всем довольна

Ксения 21 февраля, 2022 год
Первый заказ сделала по приглашению в приложение от подруги. Начислили сразу бонусы и надо было их потратить. Заказала пиццу и одну пачку шоколадного мороженого. Это восторг! Безумно вкусно!

Eazzy Pizza - мой фаворит, если хочется пицульки

Гость 5 мая, 2023 год
Раньше сайт у них был не особо, для заказа надо было звонить обязательно. Некоторое время назад доработали. Сейчас гораздо удобнее стал. Молодцы, думают о своих клиентах-интровертах)))

Тесто рулит

Оксанчик 27 апреля, 2023 год
В пицце много значит тесто. У Изи Пиццы с этим все ОК! Тесто хрустящее, воздушное, вкусное, по толщине то что нужно.

Хочу поделиться своим опытом дегустации в Изи Пицце

Гость 18 апреля, 2023 год
Меню хорошее, большое. Есть не только пицца, но еще супы, десерты. Пицца с разными вкуснами, некоторые очень даже оригинальные. Я не стал все проверять и взял классическую мясную. Очень богатая начинка. Пицца так небольшая, около 400 граммов, в одного ушла за милую душу)) По толщине тесто как надо.

дабл пиццы крутые

Тим 24 февраля, 2023 год
очень нравится, что можно заказать пиццы дабл. берешь две пиццы, а получаешь четыере вкуса, можно так попробовать сразу побольше. в моем заказе все были вкусные, особенно заценил гаваскую, прикольное сочетание вкусов. заказ делал через приложение, пицца была горячей и ароматной

Очень нравится!

Анна 12 декабря, 2022 год
Я как-то в гостях попробовала пиццы Парма и Вероне от Иззи Пиззи и осталась под огромным впечатлением! Тесто хрустящее, нежное. Начинки более чем достаточно. Собственно потом еще несколько раз заказывала тут уже на дом еду. Последнее время беру охлажденные пиццы и готовлю самостоятельно. По вкусу — огонь. Пекутся буквально 7-10 минут в духовке. Очень спасают, когда после работы нет желания... Читать отзыв Я как-то в гостях попробовала пиццы Парма и Вероне от Иззи Пиззи и осталась под огромным впечатлением! Тесто хрустящее, нежное. Начинки более чем достаточно. Собственно потом еще несколько раз заказывала тут уже на дом еду. Последнее время беру охлажденные пиццы и готовлю самостоятельно. По вкусу — огонь. Пекутся буквально 7-10 минут в духовке. Очень спасают, когда после работы нет желания готовить или когда нужно что-то быстро сообразить к приходу гостей.

Отличная пиццерия

Кирилл 9 декабря, 2022 год
Очень нравится эта доставка из-за огромного выбора. Каждый раз беру тут что-то новенькое. Из пицц осталось попробовать несколько позиций буквально. Очень интересно, как на вкус пицца с рыбой красной и лаймом… Думаю, в следующий раз закажу. Минус только один — небольшие размеры. Размер коржа 27х20 см. Это чуть меньше стандартной пиццы. Но тут и цена соответствующая, ниже. Поэтому можно себе... Читать отзыв Очень нравится эта доставка из-за огромного выбора. Каждый раз беру тут что-то новенькое. Из пицц осталось попробовать несколько позиций буквально. Очень интересно, как на вкус пицца с рыбой красной и лаймом… Думаю, в следующий раз закажу. Минус только один — небольшие размеры. Размер коржа 27х20 см. Это чуть меньше стандартной пиццы. Но тут и цена соответствующая, ниже. Поэтому можно себе позволить взять два разных варианта.
Достоинства:
  1. Большой выбор, вкусная и горячая
Недостатки:
  1. Небольшой размер

Необычная и вкусная

Дима 30 ноября, 2022 год
Рекомендую попробовать пиццу Вероне из Eazzy Pizzy. Очень здорово готовят в этой пиццерии, начинку не зажимают) Кладут много и все свежак. Прямо по вкусу чувствуется. Покупали уже раз пять и ни разу замечаний не было. Хотим все попробовать, тут много видов, так что нам надолго хватит.

Вкусная пицца

Елена 2 ноября, 2022 год
Часто заказываем джелато и римскую пиццу в Eazzy Pizzy. Мороженого пока немного видов, надо бы расширяться, а по пицце нет замечаний. Всегда вкусно и очень быстро привозят. Хотели у сестры заказать, когда в гостях были, а оказалось, что туда не возят. Жалко. Ну написано, что скоро расширят зону доставки, так что ждемс.

Вкусно и качественно

Алмаз 28 марта, 2022 год
Стараюсь питаться правильно и слежу за своим весом, но иногда появляется желание побаловать себя чем-то вкусным. Если уж и хочется пиццы, реальной Римской пиццы, то только к вам, уж очень все вкусно и свежо. Спасибо!

отличная пицца.

Света 28 февраля, 2022 год
Иногда делаю у вас заказ на ужин или для просмотра сериала,пицца неплохая,больше всего нравится с лососем.

Напоминает мне Италию

Виталианна 21 февраля, 2022 год
Обожаю Италию, часто там бываю по работе. Вкус местной еды знаю как нельзя лучше. Пиццу сама печь не научилась, хотя я ее очень люблю. Перепробовала у нас пиццу уже много где и скажу, что в EazzyPizzy реально пицца точь в точь как в Италии. Всем советую попробовать их римскую пиццу с креветками.

Мой любимчик это комбо с пиццей и мороженым

Eremina 27 марта, 2023 год
Получается сразу два блюда - основное и десерт. Комбо как раз под условия доставки попадает. Я уже так три пиццы попробовала. А мороженое всегда ванильное.

Обожаю этот сервис

Ира 3 марта, 2023 год
Обожаю этот сервис за большой выбор и хорошую скорость! Заказываем третий раз, каждый раз пробуем разные вкусы. В этот раз взяли пиццу коппа, парма и еще лосось и лайм. Все три очень понравились, как будто ешь настоящие деликатесы. Привозят быстро, в последний раз доставли за час, заказ делали через сам сайт. Ну и в целом по качеству вопросов нет, начинки... Читать отзыв Обожаю этот сервис за большой выбор и хорошую скорость! Заказываем третий раз, каждый раз пробуем разные вкусы. В этот раз взяли пиццу коппа, парма и еще лосось и лайм. Все три очень понравились, как будто ешь настоящие деликатесы. Привозят быстро, в последний раз доставли за час, заказ делали через сам сайт. Ну и в целом по качеству вопросов нет, начинки много для таких небольших пицц, наедаешься нормально, тесто хрустящее и вкусное.
eazzypizzy.ru/

ТРЦ Columbus
ТРЦ Columbus

Бутик-пекарня La Poste
Бутик-пекарня La Poste

Ресторан "СТЕЙК ХАУС БУТЧЕР"
Ресторан "СТЕЙК ХАУС БУТЧЕР"

Кальянная Bali Lounge Bar
Кальянная Bali Lounge Bar