Eazzy Pizzy отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Хорошая пицца

Даша 27 февраля, 2023 год
Беру тут охлажденные пиццы на случай, если вечером не захочется готовить. Мой фаворит - фирменная EazzyPizzy, она самая нажористая)) Меньше чем за 10 минут разогреваешь и все готово. На одного человека одной пиццы многовато, я потом ее оставляю и еще разогреваю. Получается все равно вкусно.

Все пиццы понравились

Алла 16 февраля, 2023 год
Вчера оформила заказ через сайт, нам привезли 3 пиццы за 40 минут, я в шоке. Все пиццы понравились, но Груша и горгонзола теперь в моем сердечке навсегда… Нежнейший, деликатный дорблю, идеальное сочетание груши, меда и орехов… Просто попробуйте и поймете, о чем я.

Вкусный ужин

Евгений 30 января, 2023 год
Интересная пицца как по мне. Заказывал тут семейное комбо. Итого вкусный ужин (две картошки с грибами и курицей + баварская пицца) обошелся мне в 1200 вроде, еще и бонусы получил за него. Так что в следующий раз однозначно мотивируют заказать у них снова.

Пепперони моя любимая пицца

Оля 10 января, 2023 год
Мне понравилась эта служба. Оформила заказ через сайт, привезли все в течение часа. Курьер вежливый, симпатичный))) Пепперони и 4 сыра у них достаточно неплохие, сочные, пустого теста мало. По вкусу — на твердую пятерку.

Нам очень понравилось

Лида 9 марта, 2022 год
Недавно с подругами попробовали вашу пиццу. Нам очень понравилось. Пиццу привезли горячей. На вкус очень хорошо,прям во рту тает. Спасибо))
Достоинства:
  1. вкусно
  2. много начинки
  3. много разных наборов

my love :)

Даша 22 февраля, 2022 год
Очень необычные вкусы у пиццы. Манго и креветки, мортадела и фисташки. Кто бы мог подумать, что это будет так вкусно. Теперь это моя самая любимая пицца. Сама заказываю и всем советую.
eazzypizzy.ru/

ТРЦ Columbus
ТРЦ Columbus

Бутик-пекарня La Poste
Бутик-пекарня La Poste

Ресторан "СТЕЙК ХАУС БУТЧЕР"
Ресторан "СТЕЙК ХАУС БУТЧЕР"

Кальянная Bali Lounge Bar
Кальянная Bali Lounge Bar