Отличная пицца, быстрая доставка - Отзывы о Eazzy Pizzy

Eazzy Pizzy
Отзыв написан 20 июня, 2022 год 15 просмотров
В принципе, я не особо ем всяческие вредные продукты типа пицц или гамбургеров. Иногда заказываем, но не так уж часто. На приложение Eazzy Pizzy нарвалась случайно. Лазила в телефоне и выскочила реклама. Зашла ради интереса и заинтересовалась формой необычной пицц. Ну скачала приложение и в очередной раз, когда с подругой посиделки организовали решили попробовать. Заказали в первый раз без проблем. Помню, там еще бонусы дали за установку приложения. Взяли пиццу и парочку джелато. Привезли быстро, нареканий нет (правда, во второй раз помню что-то задержались минут на 20 и холодную доставили). Так как мы обычно не торопясь едим, нам в принципе неважно, насколько горячую привозят. Все равно подогреваем по кусочку. В общем, что могу сказать, пицца действительно очень достойная. Сыра и всего остального не жалеют, кладут с избытком. С такой вкуснотой не похудеешь, это точно. Пока будем здесь заказывать, т.к. тесто понравилось, да и все в целом на уровне оказалось. Отличная альтернатива стандартной круглой пицце.
Достоинства:
  1. очень форма, быстро доставляют, цены нормальные
Недостатки:
  1. однажды привезли холодную

Рестораны Москвы: отзывы

Отзывы в разделе Рестораны Москвы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Рестораны Москвы

Рестораны Москвы

Дом Куксу
Дом Куксу

ТРЦ Columbus
ТРЦ Columbus

Бутик-пекарня La Poste
Бутик-пекарня La Poste

Ресторан "СТЕЙК ХАУС БУТЧЕР"
Ресторан "СТЕЙК ХАУС БУТЧЕР"

Кальянная Bali Lounge Bar
Кальянная Bali Lounge Bar