Я в восторге - Отзывы о Тоник для лица увлажняющий ГИАЛУРОЛ ZD

Тоник для лица увлажняющий ГИАЛУРОЛ ZD
Отзыв написан 8 декабря, 2021 год 2 просмотра
Давненько искала средство, которое помогло бы мне справиться с шелушением кожи. Буквально прошлом месяце сестра посоветовала мне начать пользоваться увлажняющим тоником для лица ГИАЛУРОЛ ZD, который мне не составило труда найти. В тюбике его достаточно много, на кожу наносится удобно. Со временем заметила, что кожа лица перестала шелушиться, да и вообще, на ощупь стала более приятной. Пожалела только о том, что купила только один тюбик. Наконец-то, я нашла средство, которое помогло мне избавиться от моей проблемы. Никакого раздражения нет, только положительный эффект от использования. Тоник для лица увлажняющий ГИАЛУРОЛ ZD - Я в восторге

Мария 27 декабря, 2021 год
Не знаю, как насчёт всех типов кожи, но для моей, тоник вообще идеально подходит. Увлажняющий эффект я вообще сразу заметила, как начала его использовать. Ещё и стоит недорого, тоже хорошо)

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица