Потрясающий эффект - Отзывы о Тоник для лица увлажняющий ГИАЛУРОЛ ZD

Тоник для лица увлажняющий ГИАЛУРОЛ ZD
Отзыв написан 13 декабря, 2021 год 5 просмотров
У меня совсем кожа в последнее время стала сохнуть, как следствие - шелушение и не здоровый оттенок лица. Я конечно использовала всякую косметику, но результат был не совсем эффективный. По крайней мере не сравнить с эффективностью тоника, я после его покупки сразу стала применять, используя инструкции. И в течении месяца кожа моя приобрела отличное состояние, эластичная и очень приятная на ощупь, я даже теперь не пользуюсь косметическими средствами, здоровая и красивая структура кожного покрова. Очень рада, что воспользовалась советами и рекомендациями специалистов в этой области. Тоник для лица увлажняющий ГИАЛУРОЛ ZD - Потрясающий эффект
Достоинства:
  1. отличный по составу, результат
Недостатки:

Алина 26 декабря, 2021 год
Да, классный тоник, на своём опыте проверила недавно) Мне как-раз от шелушения он и помог избавиться) У меня волосы превиредливы, не каждое средство им идёт, а это хорошо подошло!)
Ирина 24 декабря, 2021 год
С возрастом одной умывалки мало и я всем подругам советую этот тоник! Мне кажется, что с ним кожа более упругая и цвет ее улучшается. Очень заметна в составе гиалуронка - хорошо увлажняет.

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица