Тоник Циновит отзывы

Тоник Циновит

Помогает моей проблемной коже

Рита вторник, 11 июня
Этот тоник хорошо использовать вместе с пенкой Циновит - тогда уход за кожей получается максимально полным. Никакого ощущения стянутости, кожа свежая и тонизированная. В составе содержится комплекс 17 аминокислот, которые благотворно влияют на кожу.

Избавляет от жирного блеска и уменьшает воспаления

Полина вторник, 28 мая
Хороший тоник на каждый день. В моем случае он заметно улучшил состояние кожи, воспаления стали не такими выраженными. Тоник содержит комплекс из 17 аминокислот, которые хорошо влияют на кожу. Ну и плюс я сочетаю тоник с другими средствами из линейки Циновит, чтобы эффект был лучше.

Тонизирует и не пересушивает

Таня пятница, 24 мая
Тоник мне понравился, он мягко действует на кожу - не пересушивает и не раздражает. Нравится ненавязчивый запах трав, приятно наносить его на лицо. Кожа действительно стала меньше жирниться, к тому же перестали забиваться поры.

Суперское средство

Кристина вторник, 21 мая
Отличный тоник, оптимален для жирной и комбинированной кожи. Мне понравилось, что он очищает все поры, и кожа после него меньше жирнится.

Лучшее средство для жирной кожи

Карина 2 августа, 2023 год
Тоник купила в дополнение к пенке Циновит. Получилось отлично комбо для проблемной кожи. Тоник уменьшает отток кожного сала, но при этом не пересушивает кожу. Благодаря аминокислотному комплексу в составе поддерживает оптимальный уровень гидратации кожи.

Мне понравилось!

Елена 22 июня, 2023 год
Мне тоник понравился, он не забивает поры, отлично увлажняет и освежает кожу. Пользуюсь им практически месяц, кожа стала заметно чище, меньше жирниться. И самое приятное - стали постепенно проходить прыщи.

Избавил от жирной кожи

Ольга 24 апреля, 2023 год
Классный тоник, очень рада, что смогла подобрать идеальное средство для своей кожи) Меня всегда напрягал жирный блеск, а с этим тоником я уже и забыла, что такое пудра)

Хороший тоник для жирной кожи

darya 24 января, 2023 год
Всем, кто борется с жирной кожей, от души рекомендую это тоник. Мне он помог не только убрать жирный блеск, но и избавил от постоянно забитых пор и воспалений.