Тонометр AND UA-1200AC отзывы

Тонометр AND UA-1200AC

Идеальный тонометр по всем параметрам…

Ксения Великая четверг, 15 апреля
Я купила данный аппарат около месяца назад, что сказать, нашпигован всякими функциями он по полной программе, и все они очень пригождаются, например, индикатор движения руки и правильного положения манжеты делает измерение максимально точным. Память измерений полезна, если нужно предоставить данные врачу. Работает, как от сети, так и от батареек. Манжета удобная и оптимального под мои габариты размера, можно самостоятельно отрегулировать... Читать отзыв Я купила данный аппарат около месяца назад, что сказать, нашпигован всякими функциями он по полной программе, и все они очень пригождаются, например, индикатор движения руки и правильного положения манжеты делает измерение максимально точным. Память измерений полезна, если нужно предоставить данные врачу. Работает, как от сети, так и от батареек. Манжета удобная и оптимального под мои габариты размера, можно самостоятельно отрегулировать подачу воздуха в нее, и это значительно сокращает время измерения, а также она не сжимает руку, нет никакого дискомфорта. Шикарный прибор.

Тонометр полностью стоит своих денег.

Lesya 18 марта, 2021 год
Своим AND UA-1200 довольна с первого дня пользования. Ценю и люблю свой тонометр за легкость, компактность, функциональность и точность измерений. В чехле помещается все: корпус, адаптер, манжета с трубкой. Упаковался и в дорогу (да и просто дома хранить устройство удобнее в сложенном виде). Батарейки идут в комплекте, но я сразу купила новые. Пользовалась пару раз адаптером для интереса. Показания одинаково... Читать отзыв Своим AND UA-1200 довольна с первого дня пользования. Ценю и люблю свой тонометр за легкость, компактность, функциональность и точность измерений. В чехле помещается все: корпус, адаптер, манжета с трубкой. Упаковался и в дорогу (да и просто дома хранить устройство удобнее в сложенном виде). Батарейки идут в комплекте, но я сразу купила новые. Пользовалась пару раз адаптером для интереса. Показания одинаково точные. У тонометра есть основная особенность – функция предустановки уровня накачки воздуха. Да и манжета со встроенными датчиком движения и правильности расположения на предплечье. Крутой аппарат.

Подойдет для пожилых и для тех, у кого плохое зрение

Konfetkaya1 19 февраля, 2021 год
Старый тонометр вышел из строя, решила купить такой от AND и ничуть не пожалела. Корпус надёжный, выполнен качественно. Можно регулировать уровень накачки, чтобы подстроить под себя и ускорить процесс. Измеряет давление без лагов, точно. Экран у тонометра довольно большой, цифры крупные и будут хорошо видны даже тому, у кого плохое зрение.

Точный тонометр - давление под контролем!

Alyona 11 февраля, 2021 год
Раньше мерила давление с замиранием сердца, эти накачивания сжимали всё внутри. Но теперь у меня есть умный приборчик от AND - тонометр UA-1200. Интеллектуальный датчик сам высчитывает степень накачки и мерить давление стало в разы комфортнее. Большой экран, цветная шкала ВОЗ для моментальной оценки давления (если красный цвет- тревога, к врачу) ну и цифры давления, пульса. Контроль АД теперь... Читать отзыв Раньше мерила давление с замиранием сердца, эти накачивания сжимали всё внутри. Но теперь у меня есть умный приборчик от AND - тонометр UA-1200. Интеллектуальный датчик сам высчитывает степень накачки и мерить давление стало в разы комфортнее. Большой экран, цветная шкала ВОЗ для моментальной оценки давления (если красный цвет- тревога, к врачу) ну и цифры давления, пульса. Контроль АД теперь с комфортом!

Тонометр удобный, компактный с хорошей комплектацией.

аноним 18 декабря, 2020 год
-Есть универсальная манжета, адаптер на 220В, комплект батареек, сумка для хранения всего этого.
-Функциональные возможности тонометра также на высоте. Есть все, что нужно для такого устройства: измерение давления, пульса, индикатор аритмии, оценка по шкале ВОЗ.
-ЖК-дисплей большой, цифры хорошо видны.

Хорошее сочетание цены и функциональности. Рекомендую.

Хороший тонометр и комплектация достойная, есть все, что необходимо

Людмила 20 ноября, 2020 год
а именно гарантия на 10 лет, удобная сумка чехол, и, конечно же, адаптер, его не нужно покупать отдельно. Стоимость вполне адекватная для такого аппарата. Пользуюсь не первый год – все четко, ни разу не соврал, ни забарахлил, ни глюкнул. Брала именно японского производства, так как им в плане техники нет равных, ни раз уже в этом убеждалась. Пользоваться им не... Читать отзыв а именно гарантия на 10 лет, удобная сумка чехол, и, конечно же, адаптер, его не нужно покупать отдельно. Стоимость вполне адекватная для такого аппарата. Пользуюсь не первый год – все четко, ни разу не соврал, ни забарахлил, ни глюкнул. Брала именно японского производства, так как им в плане техники нет равных, ни раз уже в этом убеждалась. Пользоваться им не сложно, несмотря на массу полезных функций он интуитивно понятный, лично я разобралась, что к чему минут за 5, предварительно прочитав инструкцию. Мое мнение – в этом ценовом диапазоне он лучший из всех, что я встречала.

Простой и точный.

Александра 19 ноября, 2020 год
Из всего ассортимента представленных на рынке тонометров я остановила свой выбор на AND UA-1200. Приемлемая стоимость, многофункциональность и простота в использовании сыграли решающую роль. У тонометра довольно большой экран, цифры с показаниями достаточно крупные, не приходится напрягать зрение. Есть возможность самому установить уровень накачки манжеты, если я знаю, что давление не поднимается у меня выше 180, то мне не нужно... Читать отзыв Из всего ассортимента представленных на рынке тонометров я остановила свой выбор на AND UA-1200. Приемлемая стоимость, многофункциональность и простота в использовании сыграли решающую роль. У тонометра довольно большой экран, цифры с показаниями достаточно крупные, не приходится напрягать зрение. Есть возможность самому установить уровень накачки манжеты, если я знаю, что давление не поднимается у меня выше 180, то мне не нужно ждать, пока он накачает выше, это значительно сокращает время измерения, да и руку не сжимает сильно. Аппаратом полностью довольна, в привирании не замечен, все четко.

Ксения 12 ноября, 2020 год
Из-за проблем с давлением решила перейти с механического тонометра и купить себе современный. По цене и по характеристикам понравился A&D UA-1200AC. Сейчас измерять давление куда проще и быстрее. Удобно фиксирую руку и одеваю манжету. Во время измерения не разговариваю и даже не шевелюсь. Показания тонометр дает точные, несколько раз его проверяла и перемеряли давление, все ок. Конечно же этот... Читать отзыв Из-за проблем с давлением решила перейти с механического тонометра и купить себе современный. По цене и по характеристикам понравился A&D UA-1200AC. Сейчас измерять давление куда проще и быстрее. Удобно фиксирую руку и одеваю манжету. Во время измерения не разговариваю и даже не шевелюсь. Показания тонометр дает точные, несколько раз его проверяла и перемеряли давление, все ок. Конечно же этот тонометр не сравнить с механическим. В нем много всяких функций и на экране все показатели хорошо видны. Удобно, что тонометр работает от батареек и адаптер в комплекте также есть.

Товары для здоровья

Санацин
Санацин

ОП Холдинг Челны
ОП Холдинг Челны

Очки цептер (Zepter HyperLigh)
Очки цептер (Zepter HyperLigh)

Комфодерм M для взрослых
Комфодерм M для взрослых