Идеальный тонометр по всем параметрам… - Отзывы о Тонометр AND UA-1200AC

Отзыв написан 15 апреля, 2021 год 6 просмотров
Я купила данный аппарат около месяца назад, что сказать, нашпигован всякими функциями он по полной программе, и все они очень пригождаются, например, индикатор движения руки и правильного положения манжеты делает измерение максимально точным. Память измерений полезна, если нужно предоставить данные врачу. Работает, как от сети, так и от батареек. Манжета удобная и оптимального под мои габариты размера, можно самостоятельно отрегулировать подачу воздуха в нее, и это значительно сокращает время измерения, а также она не сжимает руку, нет никакого дискомфорта. Шикарный прибор.

Лора 30 июня, 2021 год
Надо родителям такой тонометр взять, у них старый их совсем уже поизносился. И стетоскоп лопнул, и манжета "убитая". А давление частенько шалит. В тонометрах не разбираюсь, но знаю, что АНД - классные приборы делает. У нас их термометр и ингалятор.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Здравомед