Покупка тостера. - Отзывы о Торговая фирма Электрика

Торговая фирма Электрика
Отзыв написан 16 декабря, 2023 год 4 просмотра
Торговая фирма Электрика предлагает огромный выбор бытовой техники и электроники по оптовой цене. Именно в каталоге этого магазина я смогла приобрести тостер ERGOLUX, который отличался приемлемой ценой и при этом прекрасно справлялся с приготовлением завтраков по утрам. Очень понравилось то, что это тостер оснащен плотным и прочным корпусом белого цвета. Нравится то, что тостер оснащен небольшими резиновыми ножками, благодаря которым при работе он не сдвигается с поверхности стола. Шнур в тостере не слишком большой, поэтому желательно использовать саму технику непосредственно возле розетки. Нравится то, что в тостере есть два отделения, благодаря которым одновременно можно приготовить сразу два ломтика хлеба и это здорово экономит время приготовления. Еще одно преимущество этой техники в том, что отделения тостера достаточно широкие, поэтому можно использовать как уже готовые нарезанные ломтики хлеба, специально предназначенные для тостов, так и нарезать хлеб самостоятельно на необходимую ширину. В этом тостере есть шесть режимов прожаривания, благодаря которым можно либо слегка подсушить хлебные ломтики для приготовления сэндвича и бутербродов или хорошо зажарить их до хрустящей коричневой корочки. Мне очень нравится то, что на третьем и четвертом режиме хлеб получается просто идеально, изнутри он выходит мягким, в то время как сверху золотистым и подсушенным. Очень нравится то, что после приготовления тосты выпрыгивают самостоятельно, причем поднимаются они на достаточно безопасное расстояние, поэтому обжечься при их выемке практически невозможно. Еще одно преимущество в том, что при подъеме нет громкого хлопка, а сами тосты поднимаются достаточно тихо. Качеством покупки я осталась очень довольна, тостер быстро и легко помогает приготовить вкусный и несложный завтрак буквально за 5 минут.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Торговля Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Торговля Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Торговая фирма Электрика
Торговая фирма Электрика предлагает огромный выбор электротоваров, замков и дверной фурнитуры, инструмента, компьютерных аксессуаров, мебельной фурнитуры, метизов и крепежа, садового инвентаря, сантехники, хозтоваров, люстр и новогодней продукции.

Адрес: Санкт-Петербург, Обводного канала наб, дом №88, корпус 8, литера Д
Телефон: (812) 600-0067
www.slavelektro.ru
Перейти на сайт

Торговля

Компания «Люки СПб»
Компания «Люки СПб»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Балтекс
Компания Балтекс

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Beezy Baby
Компания Beezy Baby

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания «Спецторг»
Компания «Спецторг»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания PARTYGLASS
Компания PARTYGLASS

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания "Идеи света"
Компания "Идеи света"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания «Народный камин»
Компания «Народный камин»

Рейтинг: 5
1 отзыв