Покупка отпаривателя. - Отзывы о Торговый дом Феникс

Торговый дом Феникс
Отзыв написан 18 октября, 2023 год 3 просмотра
Должна признаться, что совершенно не люблю гладить одежду, поэтому, когда пришло решение вместо утюга приобрести качественный отпариватель, я решила, что это хорошая идея. Торговый дом Феникс предлагает большой выбор техники для обработки одежды и здесь я смогла выбрать и приобрести отпариватель Monster GS29BJ-A. Этот отпариватель отличается от других тем, что у него увеличенный бак для воды и высокое качество термостойких покрытий Всех элементов. Еще одно преимущество, которое качественно отличает эту модель от другой техники заключается во встроенном резервуаре для ароматизатора, с помощью которого удаляются неприятные запахи, наравне с запахом пота и сигарет. Этот резервуар расположен в ручке парового утюжка, что придает удобство отпаривателю при эксплуатации. Нравится и идеальный итальянский дизайн, в котором выполнена техника, причем хочется отметить то, что корпус выполнен из качественного пластика, он очень плотный и прочный. Заливать в отпариватель воду совершенно несложно, а нагревается она достаточно быстро и уже через минуту этот отпариватель готов к работе. Желательно использовать дистиллированную или деминерализованную воду для того, чтобы отпариватель прослужил как можно дольше. Техника обеспечивает сильную струю пара, но при этом, при обработке одежды отпариватель не оставляет подпалин или влажных пятен на ткани. Еще одно преимущество в том, что под действием пара ткань не растягивается и не сжимается, а остается блестящей, эластичной и при этой ароматной. В этом отпаривателе есть четыре режима регулировки подачи пара, поэтому можно выбирать необходимый режим в зависимости от того какую одежду будешь подвергать обработке. Рабочая поверхность утюга крепится на специальном гибком шланге, что делает обработку максимально удобной и комфортной. Также на рабочую поверхность можно закрепить специальную щетку, и с помощью щетинок этой щетки ворс поднимается максимально сильно, а пар проникает глубоко внутрь ткани. Еще одно преимущество в том, что в бойлере есть удобный отсек для слива не использованной воды, поэтому очистка отпаривателя также не занимает много времени и сил. Качеством покупки я осталась очень довольна, потому что с помощью этого отпаривателя можно привести не только одежду, но и шторы в порядок, при этом не снимая их с карнизов, ведь отпариватель работает как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. Еще одно преимущество этой модели в том, что с помощью этой техники можно дезинфицировать спальное место мягкие игрушки и мебель.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Торговля Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Торговля Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Торговый дом Феникс
Торговый дом Феникс предлагает огромный выбор манекенов в полный рост от эконом вариантов до элитных, широкий выбор портновских манекенов, торговых систем, экономпанелей, сеток и аксессуаров, зеркал, столов и стульев, вешал стандартных, стеллажей для торговых залов и складских, витрин и прилавков, плечиков для одежды, ценникодержателей, пакетов, сейфов и многого другого.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Ново-Рыбинская улица 19-21
td-fenix.ru
Перейти на сайт

Торговля

Компания «Люки СПб»
Компания «Люки СПб»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Торговая фирма Электрика
Торговая фирма Электрика

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Балтекс
Компания Балтекс

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Beezy Baby
Компания Beezy Baby

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания «Спецторг»
Компания «Спецторг»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания PARTYGLASS
Компания PARTYGLASS

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания "Идеи света"
Компания "Идеи света"

Рейтинг: 5
1 отзыв