Торговый Дом Флора Сибирь отзывы

Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 1
Торговый Дом Флора Сибирь

Безответстенная компания и наплевательское отношение к клиентам

Гость 3 марта, 2022 год
Заказали цветы оптом, договорились об оплате через юр. лицо.
Заказ был полностью согласован, весь день ждали счет, так его и не получили. Спустя весь рабочий день решили напомнить о себе, на что получили ответ, что счет выставлять не будут, не объяснив причину.
Заказали цветы оптом, договорились об оплате через юр. лицо.
На уговоры связаться с руководителем и дать его номер телефона, менеджер направила нас на сайт, а номер указанный на сайте был несколько дней вне зоны доступа.
По итогу: дозвониться не удалость, сорванные планы, потерянное время и испорченное настроение.
Не советую связываться с этой компанией, поберегите свои нервы и рабочие сроки.

Тюльпаны ужас

Гость 9 марта, 2020 год
Очень был разочарован тюльпанами. Бутоны мелкие, ствол хлюпенький. Это самые худшие цветы, которыми я торговал на 8 марта. В некоторых упаковках не 20 штук, а 19. Ещё и договорённость была забирать 6 числа до 15-00, пишут 5 числа и говорят что обязательно надо забрать до 10-00. Им плевать на твои планы. Больше к ним я не ногой.

Все очень понравилось, ждем своих тюльпанов!

Гость 23 января, 2018 год
В этом году наша компания первый раз решила заняться организованным поздравлением сотрудников с 8 марта. А именно мы решили заказать тюльпаны оптом и сделать из них небольшие букеты для всех сотрудников компании женского пола. Наш выбор пал на ТД Флора. Увидели в интернете их сайт, позвонили, приветливая девушка-менеджер все подробно рассказала, проконсультировала по ценам. Приехали мы и к ним в... Читать отзыв В этом году наша компания первый раз решила заняться организованным поздравлением сотрудников с 8 марта. А именно мы решили заказать тюльпаны оптом и сделать из них небольшие букеты для всех сотрудников компании женского пола. Наш выбор пал на ТД Флора. Увидели в интернете их сайт, позвонили, приветливая девушка-менеджер все подробно рассказала, проконсультировала по ценам. Приехали мы и к ним в офис, чтобы еще раз убедиться, что компания реальная и подписать договор. Все очень понравилось, ждем своих тюльпанов!
Адрес: Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 1

Бизнес