Shpion.su детективное агентство отзывы

Качественные услуги

Александра Бойко Опубликовано понедельник, 2 декабря
Обращалась в агентство, заказ выполнили в срок и качественно. Услугами осталась довольной, всю необходимую информацию сотрудники детективного агентства мне предоставили. Обращалась в агентство, заказ выполнили в срок и качественно. Услугами осталась довольной, всю необходимую информацию сотрудники детективного агентства мне предоставили.

Хорошая работа!

Петр Иванов Опубликовано четверг, 28 ноября
Об этом агентстве узнал от своего партнера по бизнесу. Когда запускали свой бизнес, еще на стадии подбора основного поставщика. Обратились сюда, для сбора чисто коммерческой информации, о новом деловом партнере. Для нас составили целое досье, о финансовой чистоплотности нового партнера. Как выяснилось в последствии, вся информация о партнере, собранная агентством "shpion", оказалась актуальна на 100%. Об этом агентстве узнал от своего партнера по бизнесу. Когда запускали свой бизнес, еще на стадии подбора основного поставщика. Обратились сюда, для сбора чисто коммерческой информации, о новом деловом партнере. Для нас составили целое досье, о финансовой чистоплотности нового партнера. Как выяснилось в последствии, вся информация о партнере, собранная агентством "shpion", оказалась актуальна на 100%.

Знают свое дело туго!

Виталий Власенко Опубликовано понедельник, 18 ноября
Вот бы только обратившись сюда, не попасть на удочку к мошенникам или людям, уже работающих на наших конкурентов. Именно так мы с руководителем думали, прежде чем заказать сбор необходимых данных. Данные, кстати, получили оперативно. Применили в свою пользу. Довольны таким сотрудничеством. Вот бы только обратившись сюда, не попасть на удочку к мошенникам или людям, уже работающих на наших конкурентов. Именно так мы с руководителем думали, прежде чем заказать сбор необходимых данных. Данные, кстати, получили оперативно. Применили в свою пользу. Довольны таким сотрудничеством.

Мне понравилось

Саша Опубликовано 16 октября, 2019 год
Сотрудники этой фирмы оперативно собрали для нас все необходимые данные. Хотя мы думали, что они мошенники. Работать с ними было приятно и легко, так что и в будущем планируем пользоваться их услугами. Сотрудники этой фирмы оперативно собрали для нас все необходимые данные. Хотя мы думали, что они мошенники. Работать с ними было приятно и легко, так что и в будущем планируем пользоваться их услугами.

Александр Опубликовано 3 октября, 2019 год
Обращались к вам по поводу поиска документов по квартире. Решили проблему быстро и без проблем, качество на высшем уровне. В общем, очень доволен результатом. Буду рекомендовать. Обращались к вам по поводу поиска документов по квартире. Решили проблему быстро и без проблем, качество на высшем уровне. В общем, очень доволен результатом. Буду рекомендовать.

Нам нравится

Саша Опубликовано 30 сентября, 2019 год
Сотрудники этого агентства тщательно собрали для нас все необходимые данные о наших конкурентах. Сделали они это в короткий срок и за умеренную плату. Так что теперь думаем обратиться к ним еще не раз. Сотрудники этого агентства тщательно собрали для нас все необходимые данные о наших конкурентах. Сделали они это в короткий срок и за умеренную плату. Так что теперь думаем обратиться к ним еще не раз.

Александр Опубликовано 16 сентября, 2019 год
Качественная работа, не зря к вам обратились за помощью в поиске документов. Цены приемлемые и самое главное - это приемлемость цен. В общем, если будут проблемы, то к вам еще обратимся. Качественная работа, не зря к вам обратились за помощью в поиске документов. Цены приемлемые и самое главное - это приемлемость цен. В общем, если будут проблемы, то к вам еще обратимся.

Александр Опубликовано 13 сентября, 2019 год
Помогли найти недвижимость. Работаете качественно и самое главное оперативно. Цены у вас удовлетворительные. Очень доволен результатом, буду рекомендовать друзьям и родственникам. Помогли найти недвижимость. Работаете качественно и самое главное оперативно. Цены у вас удовлетворительные. Очень доволен результатом, буду рекомендовать друзьям и родственникам.

быстро и четко

вова нестеров Опубликовано 3 сентября, 2019 год
Обращался в данное детективное агентство, когда было необходимо найти информацию об мотоцикле, который по низкой цене предлагали мне знакомые. Толковые специалисты в указанный срок предоставили ее в полном объеме. Услугой остался доволен. Обращался в данное детективное агентство, когда было необходимо найти информацию об мотоцикле, который по низкой цене предлагали мне знакомые. Толковые специалисты в указанный срок предоставили ее в полном объеме. Услугой остался доволен.

быстро и четко

олег калина Опубликовано 30 августа, 2019 год
Появилась возможность приобрести недвижимость поэтому обратился в данное агентство, когда знакомые купить у них квартиру по очень низкой цене. Это вызвало подозрение и решил перестраховаться. Специалисты оперативно и четко предоставили нужную информацию, которая подтвердила мои опасения. Услугой остался доволен. Появилась возможность приобрести недвижимость поэтому обратился в данное агентство, когда знакомые купить у них квартиру по очень низкой цене. Это вызвало подозрение и решил перестраховаться. Специалисты оперативно и четко предоставили нужную информацию, которая подтвердила мои опасения. Услугой остался доволен.

Выручили однозначно!

Дмитрий Сперанский Опубликовано 14 августа, 2019 год
Это детективное агентство говоря по простому - красавчики! Они действительно профи, умело делают свою работу, мне помогли в предоставлении нужной инфы на человечка, который ко мне на работу устраивался и не пожалел, что обратился, оказалось у этого чела много проблем с законом в прошлом, а такое красивое резюме предоставил. Это детективное агентство говоря по простому - красавчики! Они действительно профи, умело делают свою работу, мне помогли в предоставлении нужной инфы на человечка, который ко мне на работу устраивался и не пожалел, что обратился, оказалось у этого чела много проблем с законом в прошлом, а такое красивое резюме предоставил.

Вполне нормально

Александр Опубликовано 8 августа, 2019 год
Работают профессионалы, которые помогли с поиском документов на жилье. В общем, все качественно и оперативно. Буду рекомендовать друзьям и родственникам за такой профи уровень. Работают профессионалы, которые помогли с поиском документов на жилье. В общем, все качественно и оперативно. Буду рекомендовать друзьям и родственникам за такой профи уровень.

Всем доволен

Александр Опубликовано 2 августа, 2019 год
Данное агенство очень эффективно и самое главное цены удовлетворительные. Вообщем, помогли мне решить проблему с документами. Очень доволен результатом. Буду рекомендовать. Данное агенство очень эффективно и самое главное цены удовлетворительные. Вообщем, помогли мне решить проблему с документами. Очень доволен результатом. Буду рекомендовать.

Александр Опубликовано 29 июля, 2019 год
Действительно, надежная компания, которая помогла нам в поиске документов по аренде. Цены удовлетворительные. Вообщем, буду рекомендовать друзьям и родственникам за такое качество. Действительно, надежная компания, которая помогла нам в поиске документов по аренде. Цены удовлетворительные. Вообщем, буду рекомендовать друзьям и родственникам за такое качество.

Всем довольны

Александр Опубликовано 18 июля, 2019 год
Делаете свою работу качественно и оперативно. Помогли нам найти данные. Вообщем, остались положительные эмоции. Цены у вас удовлетворительные. Буду рекомендовать друзьям и родным. Делаете свою работу качественно и оперативно. Помогли нам найти данные. Вообщем, остались положительные эмоции. Цены у вас удовлетворительные. Буду рекомендовать друзьям и родным.

Маша Жданова Опубликовано 15 июля, 2019 год
Компания помогла найти данный по поводу квартиры. Работаете качественно и оперативно. Очень довольна результатом. Буду рекомендовать друзьям и родственникам за такое качество. Компания помогла найти данный по поводу квартиры. Работаете качественно и оперативно. Очень довольна результатом. Буду рекомендовать друзьям и родственникам за такое качество.

Настя Опубликовано 2 июля, 2019 год
Качество раскрутки у вас хорошее и самое главное цена приемлемая. Вообщем, буду рекомендовать друзьям и родственникам за такой профессиональный уровень. Просто замечательно, Качество раскрутки у вас хорошее и самое главное цена приемлемая. Вообщем, буду рекомендовать друзьям и родственникам за такой профессиональный уровень. Просто замечательно,

Всем доволен

Александр Опубликовано 28 июня, 2019 год
Хорошая компания и цены у вас удовлетворительные. Вообщем, все прошло успешно, помогли решить проблему с документами. У вас работают хорошие люди. Буду рекомендовать друзьям. Хорошая компания и цены у вас удовлетворительные. Вообщем, все прошло успешно, помогли решить проблему с документами. У вас работают хорошие люди. Буду рекомендовать друзьям.

Супер Агентство

Люлю Опубликовано 25 июня, 2019 год
Всем рекомендую!!!лучшие цены и быстрая работа.обратилась к ним за помощью детализации на следующий день пришли результаты Всем рекомендую!!!лучшие цены и быстрая работа.обратилась к ним за помощью детализации на следующий день пришли результаты

Нормально выполнили

Богдан Опубликовано 20 июня, 2019 год
Обратились в агентство. Получили, что собственно и хотели. Все сделано, как надо. Ничего особенного. Обратились в агентство. Получили, что собственно и хотели. Все сделано, как надо. Ничего особенного.

Все замечательно

Александр Опубликовано 18 июня, 2019 год
Хорошо работаете и самое главное, что быстро помогли найти документы. Работа настоящих профессионалов. Вообщем, это того стоит. Буду рекомендовать друзьям и родственникам за такое качество. Хорошо работаете и самое главное, что быстро помогли найти документы. Работа настоящих профессионалов. Вообщем, это того стоит. Буду рекомендовать друзьям и родственникам за такое качество.

Все отлично

андрей Опубликовано 14 июня, 2019 год
Хорошо работаете, помогли найти арендатора. Цены у вас приемлемые. Буду рекомендовать. Буду рекомендовать друзьям и родственникам. Хорошо работаете, помогли найти арендатора. Цены у вас приемлемые. Буду рекомендовать. Буду рекомендовать друзьям и родственникам.

Теперь я спокойна

Анна Опубликовано 2 июня, 2019 год
Заказывала сбор данных с мобильного телефона у мужа. Появились сомнения в искренности чувств. Доверяй, но проверяй. С помощью агентства, узнала, что все хорошо. Живу спокойно. Заказывала сбор данных с мобильного телефона у мужа. Появились сомнения в искренности чувств. Доверяй, но проверяй. С помощью агентства, узнала, что все хорошо. Живу спокойно.

Отличная работа

Анатолий Опубликовано 30 мая, 2019 год
В детективное агентство Shpion мы обратились для проверки одного нашего работника фирмы. Вначале боялись что они мошенники, но они вскоре доказали обратное. И собрали все сведения быстро и качественно. Опровергающие все наши подозрения. Отличная работа В детективное агентство Shpion мы обратились для проверки одного нашего работника фирмы. Вначале боялись что они мошенники, но они вскоре доказали обратное. И собрали все сведения быстро и качественно. Опровергающие все наши подозрения. Отличная работа
Достоинства:
  1. профессионализм
Недостатки:

Нам нравится

Алсу Опубликовано 11 мая, 2019 год
Специалисты этого агентства собирают данные действительно качественно. Стоимость их услуг вполне оправдана, так что будем обращаться к ним еще. В общении сотрудники компании доброжелательны и внимательны. Специалисты этого агентства собирают данные действительно качественно. Стоимость их услуг вполне оправдана, так что будем обращаться к ним еще. В общении сотрудники компании доброжелательны и внимательны.

Сработано на совесть

Елена Опубликовано 1 мая, 2019 год
Сработали на совесть! Было предоставлено много информации и доказательств того, что нанятый работник является неблагонадежным лицом и смог бы навредить моей фирме. Пришлось его быстро уволить, разъяснив ситуацию.В детективном агентстве работают опытные работники, грамотно ведут расследование,тщательно собирая данные об объекте.Теперь по надобности буду всегда обращаться, так как такие серьезные дела можно доверять только специалистам. Сработали на совесть! Было предоставлено много информации и доказательств того, что нанятый работник является неблагонадежным лицом и смог бы навредить моей фирме. Пришлось его быстро уволить, разъяснив ситуацию.В детективном агентстве работают опытные работники, грамотно ведут расследование,тщательно собирая данные об объекте.Теперь по надобности буду всегда обращаться, так как такие серьезные дела можно доверять только специалистам.

Хорошие услуги

Сергей Опубликовано 27 апреля, 2019 год
Сначала думал что детективное агентство это мошенники, но знакомый пользовался их услугами и был доволен. Мне также понадобилась помощь детективного агентства, обратился к Shpion.su, заказ выполнили качественно. Сначала думал что детективное агентство это мошенники, но знакомый пользовался их услугами и был доволен. Мне также понадобилась помощь детективного агентства, обратился к Shpion.su, заказ выполнили качественно.

Качествено

андрей Опубликовано 17 апреля, 2019 год
Нужно было решить ситуацию с квартирой. Не могли найти жильцов. Тут нам помогли решить эту проблему. Работаете качественно и самое главное цены удовлетворительные. Вообщем, доволен. Нужно было решить ситуацию с квартирой. Не могли найти жильцов. Тут нам помогли решить эту проблему. Работаете качественно и самое главное цены удовлетворительные. Вообщем, доволен.

Все классно!

Николай Опубликовано 9 апреля, 2019 год
Хорошее детективное агентство, которое работает на совесть. Пару раз меня выручали уже, когда предоставляли нужную инфу на некоторых людей, упасли мою компанию от малоприятных людей. Хорошее детективное агентство, которое работает на совесть. Пару раз меня выручали уже, когда предоставляли нужную инфу на некоторых людей, упасли мою компанию от малоприятных людей.

Доволен услугой

Александр Опубликовано 6 апреля, 2019 год
Работаете хорошо. Вообщем, нужно было квартиру поделить и не могли найти пропавшую жену. Нашли быстро и без проблем, все круто и качественно. Будем рекомендовать друзьям и родным. Работаете хорошо. Вообщем, нужно было квартиру поделить и не могли найти пропавшую жену. Нашли быстро и без проблем, все круто и качественно. Будем рекомендовать друзьям и родным.

Бизнес

РП Красноярск