Shpion.su детективное агентство отзывы

Супер Агентство

Люлю Опубликовано 7 мин 29 сек назад
Всем рекомендую!!!лучшие цены и быстрая работа.обратилась к ним за помощью детализации на следующий день пришли результаты Всем рекомендую!!!лучшие цены и быстрая работа.обратилась к ним за помощью детализации на следующий день пришли результаты

Нормально выполнили

Богдан Опубликовано четверг, 20 июня
Обратились в агентство. Получили, что собственно и хотели. Все сделано, как надо. Ничего особенного. Обратились в агентство. Получили, что собственно и хотели. Все сделано, как надо. Ничего особенного.

Все замечательно

Александр Опубликовано вторник, 18 июня
Хорошо работаете и самое главное, что быстро помогли найти документы. Работа настоящих профессионалов. Вообщем, это того стоит. Буду рекомендовать друзьям и родственникам за такое качество. Хорошо работаете и самое главное, что быстро помогли найти документы. Работа настоящих профессионалов. Вообщем, это того стоит. Буду рекомендовать друзьям и родственникам за такое качество.

Все отлично

андрей Опубликовано пятница, 14 июня
Хорошо работаете, помогли найти арендатора. Цены у вас приемлемые. Буду рекомендовать. Буду рекомендовать друзьям и родственникам. Хорошо работаете, помогли найти арендатора. Цены у вас приемлемые. Буду рекомендовать. Буду рекомендовать друзьям и родственникам.

Теперь я спокойна

Анна Опубликовано воскресенье, 2 июня
Заказывала сбор данных с мобильного телефона у мужа. Появились сомнения в искренности чувств. Доверяй, но проверяй. С помощью агентства, узнала, что все хорошо. Живу спокойно. Заказывала сбор данных с мобильного телефона у мужа. Появились сомнения в искренности чувств. Доверяй, но проверяй. С помощью агентства, узнала, что все хорошо. Живу спокойно.

Отличная работа

Анатолий Опубликовано четверг, 30 мая
В детективное агентство Shpion мы обратились для проверки одного нашего работника фирмы. Вначале боялись что они мошенники, но они вскоре доказали обратное. И собрали все сведения быстро и качественно. Опровергающие все наши подозрения. Отличная работа В детективное агентство Shpion мы обратились для проверки одного нашего работника фирмы. Вначале боялись что они мошенники, но они вскоре доказали обратное. И собрали все сведения быстро и качественно. Опровергающие все наши подозрения. Отличная работа
Достоинства:
  1. профессионализм

Нам нравится

Алсу Опубликовано 11 мая, 2019 год
Специалисты этого агентства собирают данные действительно качественно. Стоимость их услуг вполне оправдана, так что будем обращаться к ним еще. В общении сотрудники компании доброжелательны и внимательны. Специалисты этого агентства собирают данные действительно качественно. Стоимость их услуг вполне оправдана, так что будем обращаться к ним еще. В общении сотрудники компании доброжелательны и внимательны.

Сработано на совесть

Елена Опубликовано 1 мая, 2019 год
Сработали на совесть! Было предоставлено много информации и доказательств того, что нанятый работник является неблагонадежным лицом и смог бы навредить моей фирме. Пришлось его быстро уволить, разъяснив ситуацию.В детективном агентстве работают опытные работники, грамотно ведут расследование,тщательно собирая данные об объекте.Теперь по надобности буду всегда обращаться, так как такие серьезные дела можно доверять только специалистам. Сработали на совесть! Было предоставлено много информации и доказательств того, что нанятый работник является неблагонадежным лицом и смог бы навредить моей фирме. Пришлось его быстро уволить, разъяснив ситуацию.В детективном агентстве работают опытные работники, грамотно ведут расследование,тщательно собирая данные об объекте.Теперь по надобности буду всегда обращаться, так как такие серьезные дела можно доверять только специалистам.

Хорошие услуги

Сергей Опубликовано 27 апреля, 2019 год
Сначала думал что детективное агентство это мошенники, но знакомый пользовался их услугами и был доволен. Мне также понадобилась помощь детективного агентства, обратился к Shpion.su, заказ выполнили качественно. Сначала думал что детективное агентство это мошенники, но знакомый пользовался их услугами и был доволен. Мне также понадобилась помощь детективного агентства, обратился к Shpion.su, заказ выполнили качественно.

Качествено

андрей Опубликовано 17 апреля, 2019 год
Нужно было решить ситуацию с квартирой. Не могли найти жильцов. Тут нам помогли решить эту проблему. Работаете качественно и самое главное цены удовлетворительные. Вообщем, доволен. Нужно было решить ситуацию с квартирой. Не могли найти жильцов. Тут нам помогли решить эту проблему. Работаете качественно и самое главное цены удовлетворительные. Вообщем, доволен.

Все классно!

Николай Опубликовано 9 апреля, 2019 год
Хорошее детективное агентство, которое работает на совесть. Пару раз меня выручали уже, когда предоставляли нужную инфу на некоторых людей, упасли мою компанию от малоприятных людей. Хорошее детективное агентство, которое работает на совесть. Пару раз меня выручали уже, когда предоставляли нужную инфу на некоторых людей, упасли мою компанию от малоприятных людей.

Доволен услугой

Александр Опубликовано 6 апреля, 2019 год
Работаете хорошо. Вообщем, нужно было квартиру поделить и не могли найти пропавшую жену. Нашли быстро и без проблем, все круто и качественно. Будем рекомендовать друзьям и родным. Работаете хорошо. Вообщем, нужно было квартиру поделить и не могли найти пропавшую жену. Нашли быстро и без проблем, все круто и качественно. Будем рекомендовать друзьям и родным.

Хорошее качество

Александр Опубликовано 4 апреля, 2019 год
Обращались по поводу земельного участка. Не могли найти владельца. В этой компании предоставили все необходимые данные. Вообщем, результатом довольны. Порекомендуем знакомым. Обращались по поводу земельного участка. Не могли найти владельца. В этой компании предоставили все необходимые данные. Вообщем, результатом довольны. Порекомендуем знакомым.

Помощь агентства

Валентина Опубликовано 1 апреля, 2019 год
Хотела узнать, есть ли несовершеннолетние дети у одного моего знакомого, для этого обратилась за такой информацией в это агентство. Спасибо за очень оперативный ответ, я получила всю информацию, которая была нужна! Хотела узнать, есть ли несовершеннолетние дети у одного моего знакомого, для этого обратилась за такой информацией в это агентство. Спасибо за очень оперативный ответ, я получила всю информацию, которая была нужна!

Работу сделали как положенно

Матвей Опубликовано 29 марта, 2019 год
В данное агенство обращался за помощью, нужно было узнать все о бывшем владельце авто и о самом авто, машина дорогая очень, поэтому требовалась досконально чистое прошлое ее и владельца, что бы потом не возникло проблем, все сделали как положено, все кристально чисто, машину взял. В данное агенство обращался за помощью, нужно было узнать все о бывшем владельце авто и о самом авто, машина дорогая очень, поэтому требовалась досконально чистое прошлое ее и владельца, что бы потом не возникло проблем, все сделали как положено, все кристально чисто, машину взял.

не исполнен заказ

Валентина Опубликовано 28 марта, 2019 год
Это мошенники. Делала заказ, все отвечали, но после оплаты резко общение прекратилось. Не знаю с чем это связано, но я никому не рекомендую платить им деньги, если они ничего не предоставляют. Думайте сами. Это мошенники. Делала заказ, все отвечали, но после оплаты резко общение прекратилось. Не знаю с чем это связано, но я никому не рекомендую платить им деньги, если они ничего не предоставляют. Думайте сами.
Недостатки:
  1. Мошенники

Быстро и результативно!

Rebeka Опубликовано 24 марта, 2019 год
Мне ничего не оставалось, как обратиться в это агенство, хотя я относилась с подозрением и подумывала, что они могут оказаться мошенниками. Но ребята помогли сделать то, что затянулось у меня на несколько лет. Для оформления квартиры не хватало документа о дате и месте рождения отца, который с нами не жил. В shpionsu буквально за несколько дней отыскали нужную информацию. Спасибо,...  Читать отзыв Мне ничего не оставалось, как обратиться в это агенство, хотя я относилась с подозрением и подумывала, что они могут оказаться мошенниками. Но ребята помогли сделать то, что затянулось у меня на несколько лет. Для оформления квартиры не хватало документа о дате и месте рождения отца, который с нами не жил. В shpionsu буквально за несколько дней отыскали нужную информацию. Спасибо, выручили!

Вы лучшие ребята!!

Мария Опубликовано 22 марта, 2019 год
Ровно через час мое прислали детализацию билайн!!!Такой скорости я не видела ещё ни у кого!!!ребята вы самые лучшие!!!!!!! Ровно через час мое прислали детализацию билайн!!!Такой скорости я не видела ещё ни у кого!!!ребята вы самые лучшие!!!!!!!
Достоинства:
  1. Скорость и честность
Недостатки:
  1. Неттттт

Проверили недвижимость перед покупкой!

Андрей. К Опубликовано 20 марта, 2019 год
Shpion.su здорово помог при заключении сделки по покупке вторичной недвижимости. Заказал выписку из ЕГРН на наличие данных об обременениях и правопритязаниях. Получил документ уже на следующий день, цена услуги копеечная. Shpion.su здорово помог при заключении сделки по покупке вторичной недвижимости. Заказал выписку из ЕГРН на наличие данных об обременениях и правопритязаниях. Получил документ уже на следующий день, цена услуги копеечная.

Хорошее детективное агентство.

Виталик Опубликовано 16 марта, 2019 год
При наборе на работу продавцов нам бы хотелось знать о неимении судимостей у претендентов на должность. Вот здесь нам и помогли ребята из этого агентства. По началу тоже думал что могут быть какими то аферистами, но пообщавшись с одним из их клиентов, я все таки решился, и не пожалел. Вся нужная мне информация была представлена в срок, и с точностью....  Читать отзыв При наборе на работу продавцов нам бы хотелось знать о неимении судимостей у претендентов на должность. Вот здесь нам и помогли ребята из этого агентства. По началу тоже думал что могут быть какими то аферистами, но пообщавшись с одним из их клиентов, я все таки решился, и не пожалел. Вся нужная мне информация была представлена в срок, и с точностью. Так что смело могу их рекомендовать.

Так себе услуги

Тимур Опубликовано 14 марта, 2019 год
По выполнению заказа вопросов в целом нет. По срокам вышло на 2 дня больше, чем заявлено у них на сайте. По выполнению заказа вопросов в целом нет. По срокам вышло на 2 дня больше, чем заявлено у них на сайте.

Все хорошо и недорого

Тима Опубликовано 12 марта, 2019 год
Инфа о любом человеке 100%, обращался к ним когда нанимал няню ребенку, все круто, предоставили всю инфу в короткий промежуток времени, что естественно большой и приятный плюс, по расценкам не дорого. Инфа о любом человеке 100%, обращался к ним когда нанимал няню ребенку, все круто, предоставили всю инфу в короткий промежуток времени, что естественно большой и приятный плюс, по расценкам не дорого.

Качественные услуги

Валентин Опубликовано 8 марта, 2019 год
Пользовался услугами детективного агентства, заказывал сбор информации о компании конкуренте. Заказ выполнили качественно и во время, всю необходимую информацию я получил. Пользовался услугами детективного агентства, заказывал сбор информации о компании конкуренте. Заказ выполнили качественно и во время, всю необходимую информацию я получил.

Развод чистой воды!

Сергей Опубликовано 6 марта, 2019 год
Люди не ведитесь на данный обман. Это лохотрон. Меня обманули на 5 тыс руб

Карта их 4890 4945 6089 2218
Люди не ведитесь на данный обман. Это лохотрон. Меня обманули на 5 тыс руб

Карта их 4890 4945 6089 2218
Недостатки:
  1. Лохотрон!

помогли!

Светлана Опубликовано 6 марта, 2019 год
Обращалась в это агентство, чтобы узнать, не женат ли мой молодой человек (были такие подозрения). Информацию мне предоставили быстро, огромное спасибо за вашу помощь! Рекомендую! Обращалась в это агентство, чтобы узнать, не женат ли мой молодой человек (были такие подозрения). Информацию мне предоставили быстро, огромное спасибо за вашу помощь! Рекомендую!

Женя Опубликовано 5 марта, 2019 год
Нам сотрудники этой компании помогли найти информацию о дальних родственниках, и узнать больше о нашей родословной. Так что мы будем обращаться к ним еще, если понадобятся подобные услуги. Нам сотрудники этой компании помогли найти информацию о дальних родственниках, и узнать больше о нашей родословной. Так что мы будем обращаться к ним еще, если понадобятся подобные услуги.

Доволен

Игорь Опубликовано 4 марта, 2019 год
Благодарен детективному агентству за оказанную помощь и проделанную работу по кредитной истории, я получил не плохой и желаемый результат, доволен обращением и обслуживанием. Благодарен детективному агентству за оказанную помощь и проделанную работу по кредитной истории, я получил не плохой и желаемый результат, доволен обращением и обслуживанием.

Помогли

Валерия Опубликовано 2 марта, 2019 год
Было подозрение, что у моего парня есть кто-то на стороне. Обратилась за помощью в получении информации по ЗАГСу. Результат меня шокировал... Оказывается, он как три года женат и воспитывает сына! Без помощи этого агентства, меня так бы и водили на нос. Было подозрение, что у моего парня есть кто-то на стороне. Обратилась за помощью в получении информации по ЗАГСу. Результат меня шокировал... Оказывается, он как три года женат и воспитывает сына! Без помощи этого агентства, меня так бы и водили на нос.

Все устраивает

Женя Опубликовано 1 марта, 2019 год
Если мы хотим узнать больше информации о наших партнерах, либо о ком-либо еще, то мы обычно пользуемся услугами этого детективного агентства. Они предоставляют достаточно полную информацию, и помогают, тем самым, нам не заключать невыгодных сделок. Если мы хотим узнать больше информации о наших партнерах, либо о ком-либо еще, то мы обычно пользуемся услугами этого детективного агентства. Они предоставляют достаточно полную информацию, и помогают, тем самым, нам не заключать невыгодных сделок.

Мне понравилось

Саша Опубликовано 23 февраля, 2019 год
Нам понравилось, что сотрудники этой компании собрали все необходимые данные о наших деловых партнерах в короткий срок. Стоимость их услуг нас устроила, так что будем обращаться еще. Нам понравилось, что сотрудники этой компании собрали все необходимые данные о наших деловых партнерах в короткий срок. Стоимость их услуг нас устроила, так что будем обращаться еще.

Бизнес

Global Rent Inc