Shpion.su детективное агентство отзывы

Выручили однозначно!

Дмитрий Сперанский Опубликовано среда, 14 августа
Это детективное агентство говоря по простому - красавчики! Они действительно профи, умело делают свою работу, мне помогли в предоставлении нужной инфы на человечка, который ко мне на работу устраивался и не пожалел, что обратился, оказалось у этого чела много проблем с законом в прошлом, а такое красивое резюме предоставил. Это детективное агентство говоря по простому - красавчики! Они действительно профи, умело делают свою работу, мне помогли в предоставлении нужной инфы на человечка, который ко мне на работу устраивался и не пожалел, что обратился, оказалось у этого чела много проблем с законом в прошлом, а такое красивое резюме предоставил.

Вполне нормально

Александр Опубликовано четверг, 8 августа
Работают профессионалы, которые помогли с поиском документов на жилье. В общем, все качественно и оперативно. Буду рекомендовать друзьям и родственникам за такой профи уровень. Работают профессионалы, которые помогли с поиском документов на жилье. В общем, все качественно и оперативно. Буду рекомендовать друзьям и родственникам за такой профи уровень.

Всем доволен

Александр Опубликовано пятница, 2 августа
Данное агенство очень эффективно и самое главное цены удовлетворительные. Вообщем, помогли мне решить проблему с документами. Очень доволен результатом. Буду рекомендовать. Данное агенство очень эффективно и самое главное цены удовлетворительные. Вообщем, помогли мне решить проблему с документами. Очень доволен результатом. Буду рекомендовать.

Александр Опубликовано понедельник, 29 июля
Действительно, надежная компания, которая помогла нам в поиске документов по аренде. Цены удовлетворительные. Вообщем, буду рекомендовать друзьям и родственникам за такое качество. Действительно, надежная компания, которая помогла нам в поиске документов по аренде. Цены удовлетворительные. Вообщем, буду рекомендовать друзьям и родственникам за такое качество.

Всем довольны

Александр Опубликовано 18 июля, 2019 год
Делаете свою работу качественно и оперативно. Помогли нам найти данные. Вообщем, остались положительные эмоции. Цены у вас удовлетворительные. Буду рекомендовать друзьям и родным. Делаете свою работу качественно и оперативно. Помогли нам найти данные. Вообщем, остались положительные эмоции. Цены у вас удовлетворительные. Буду рекомендовать друзьям и родным.

Маша Жданова Опубликовано 15 июля, 2019 год
Компания помогла найти данный по поводу квартиры. Работаете качественно и оперативно. Очень довольна результатом. Буду рекомендовать друзьям и родственникам за такое качество. Компания помогла найти данный по поводу квартиры. Работаете качественно и оперативно. Очень довольна результатом. Буду рекомендовать друзьям и родственникам за такое качество.

Настя Опубликовано 2 июля, 2019 год
Качество раскрутки у вас хорошее и самое главное цена приемлемая. Вообщем, буду рекомендовать друзьям и родственникам за такой профессиональный уровень. Просто замечательно, Качество раскрутки у вас хорошее и самое главное цена приемлемая. Вообщем, буду рекомендовать друзьям и родственникам за такой профессиональный уровень. Просто замечательно,

Всем доволен

Александр Опубликовано 28 июня, 2019 год
Хорошая компания и цены у вас удовлетворительные. Вообщем, все прошло успешно, помогли решить проблему с документами. У вас работают хорошие люди. Буду рекомендовать друзьям. Хорошая компания и цены у вас удовлетворительные. Вообщем, все прошло успешно, помогли решить проблему с документами. У вас работают хорошие люди. Буду рекомендовать друзьям.

Супер Агентство

Люлю Опубликовано 25 июня, 2019 год
Всем рекомендую!!!лучшие цены и быстрая работа.обратилась к ним за помощью детализации на следующий день пришли результаты Всем рекомендую!!!лучшие цены и быстрая работа.обратилась к ним за помощью детализации на следующий день пришли результаты

Нормально выполнили

Богдан Опубликовано 20 июня, 2019 год
Обратились в агентство. Получили, что собственно и хотели. Все сделано, как надо. Ничего особенного. Обратились в агентство. Получили, что собственно и хотели. Все сделано, как надо. Ничего особенного.

Все замечательно

Александр Опубликовано 18 июня, 2019 год
Хорошо работаете и самое главное, что быстро помогли найти документы. Работа настоящих профессионалов. Вообщем, это того стоит. Буду рекомендовать друзьям и родственникам за такое качество. Хорошо работаете и самое главное, что быстро помогли найти документы. Работа настоящих профессионалов. Вообщем, это того стоит. Буду рекомендовать друзьям и родственникам за такое качество.

Все отлично

андрей Опубликовано 14 июня, 2019 год
Хорошо работаете, помогли найти арендатора. Цены у вас приемлемые. Буду рекомендовать. Буду рекомендовать друзьям и родственникам. Хорошо работаете, помогли найти арендатора. Цены у вас приемлемые. Буду рекомендовать. Буду рекомендовать друзьям и родственникам.

Теперь я спокойна

Анна Опубликовано 2 июня, 2019 год
Заказывала сбор данных с мобильного телефона у мужа. Появились сомнения в искренности чувств. Доверяй, но проверяй. С помощью агентства, узнала, что все хорошо. Живу спокойно. Заказывала сбор данных с мобильного телефона у мужа. Появились сомнения в искренности чувств. Доверяй, но проверяй. С помощью агентства, узнала, что все хорошо. Живу спокойно.

Отличная работа

Анатолий Опубликовано 30 мая, 2019 год
В детективное агентство Shpion мы обратились для проверки одного нашего работника фирмы. Вначале боялись что они мошенники, но они вскоре доказали обратное. И собрали все сведения быстро и качественно. Опровергающие все наши подозрения. Отличная работа В детективное агентство Shpion мы обратились для проверки одного нашего работника фирмы. Вначале боялись что они мошенники, но они вскоре доказали обратное. И собрали все сведения быстро и качественно. Опровергающие все наши подозрения. Отличная работа
Достоинства:
  1. профессионализм

Нам нравится

Алсу Опубликовано 11 мая, 2019 год
Специалисты этого агентства собирают данные действительно качественно. Стоимость их услуг вполне оправдана, так что будем обращаться к ним еще. В общении сотрудники компании доброжелательны и внимательны. Специалисты этого агентства собирают данные действительно качественно. Стоимость их услуг вполне оправдана, так что будем обращаться к ним еще. В общении сотрудники компании доброжелательны и внимательны.

Сработано на совесть

Елена Опубликовано 1 мая, 2019 год
Сработали на совесть! Было предоставлено много информации и доказательств того, что нанятый работник является неблагонадежным лицом и смог бы навредить моей фирме. Пришлось его быстро уволить, разъяснив ситуацию.В детективном агентстве работают опытные работники, грамотно ведут расследование,тщательно собирая данные об объекте.Теперь по надобности буду всегда обращаться, так как такие серьезные дела можно доверять только специалистам. Сработали на совесть! Было предоставлено много информации и доказательств того, что нанятый работник является неблагонадежным лицом и смог бы навредить моей фирме. Пришлось его быстро уволить, разъяснив ситуацию.В детективном агентстве работают опытные работники, грамотно ведут расследование,тщательно собирая данные об объекте.Теперь по надобности буду всегда обращаться, так как такие серьезные дела можно доверять только специалистам.

Хорошие услуги

Сергей Опубликовано 27 апреля, 2019 год
Сначала думал что детективное агентство это мошенники, но знакомый пользовался их услугами и был доволен. Мне также понадобилась помощь детективного агентства, обратился к Shpion.su, заказ выполнили качественно. Сначала думал что детективное агентство это мошенники, но знакомый пользовался их услугами и был доволен. Мне также понадобилась помощь детективного агентства, обратился к Shpion.su, заказ выполнили качественно.

Качествено

андрей Опубликовано 17 апреля, 2019 год
Нужно было решить ситуацию с квартирой. Не могли найти жильцов. Тут нам помогли решить эту проблему. Работаете качественно и самое главное цены удовлетворительные. Вообщем, доволен. Нужно было решить ситуацию с квартирой. Не могли найти жильцов. Тут нам помогли решить эту проблему. Работаете качественно и самое главное цены удовлетворительные. Вообщем, доволен.

Все классно!

Николай Опубликовано 9 апреля, 2019 год
Хорошее детективное агентство, которое работает на совесть. Пару раз меня выручали уже, когда предоставляли нужную инфу на некоторых людей, упасли мою компанию от малоприятных людей. Хорошее детективное агентство, которое работает на совесть. Пару раз меня выручали уже, когда предоставляли нужную инфу на некоторых людей, упасли мою компанию от малоприятных людей.

Доволен услугой

Александр Опубликовано 6 апреля, 2019 год
Работаете хорошо. Вообщем, нужно было квартиру поделить и не могли найти пропавшую жену. Нашли быстро и без проблем, все круто и качественно. Будем рекомендовать друзьям и родным. Работаете хорошо. Вообщем, нужно было квартиру поделить и не могли найти пропавшую жену. Нашли быстро и без проблем, все круто и качественно. Будем рекомендовать друзьям и родным.

Хорошее качество

Александр Опубликовано 4 апреля, 2019 год
Обращались по поводу земельного участка. Не могли найти владельца. В этой компании предоставили все необходимые данные. Вообщем, результатом довольны. Порекомендуем знакомым. Обращались по поводу земельного участка. Не могли найти владельца. В этой компании предоставили все необходимые данные. Вообщем, результатом довольны. Порекомендуем знакомым.

Помощь агентства

Валентина Опубликовано 1 апреля, 2019 год
Хотела узнать, есть ли несовершеннолетние дети у одного моего знакомого, для этого обратилась за такой информацией в это агентство. Спасибо за очень оперативный ответ, я получила всю информацию, которая была нужна! Хотела узнать, есть ли несовершеннолетние дети у одного моего знакомого, для этого обратилась за такой информацией в это агентство. Спасибо за очень оперативный ответ, я получила всю информацию, которая была нужна!

Работу сделали как положенно

Матвей Опубликовано 29 марта, 2019 год
В данное агенство обращался за помощью, нужно было узнать все о бывшем владельце авто и о самом авто, машина дорогая очень, поэтому требовалась досконально чистое прошлое ее и владельца, что бы потом не возникло проблем, все сделали как положено, все кристально чисто, машину взял. В данное агенство обращался за помощью, нужно было узнать все о бывшем владельце авто и о самом авто, машина дорогая очень, поэтому требовалась досконально чистое прошлое ее и владельца, что бы потом не возникло проблем, все сделали как положено, все кристально чисто, машину взял.

не исполнен заказ

Валентина Опубликовано 28 марта, 2019 год
Это мошенники. Делала заказ, все отвечали, но после оплаты резко общение прекратилось. Не знаю с чем это связано, но я никому не рекомендую платить им деньги, если они ничего не предоставляют. Думайте сами. Это мошенники. Делала заказ, все отвечали, но после оплаты резко общение прекратилось. Не знаю с чем это связано, но я никому не рекомендую платить им деньги, если они ничего не предоставляют. Думайте сами.
Недостатки:
  1. Мошенники

Быстро и результативно!

Rebeka Опубликовано 24 марта, 2019 год
Мне ничего не оставалось, как обратиться в это агенство, хотя я относилась с подозрением и подумывала, что они могут оказаться мошенниками. Но ребята помогли сделать то, что затянулось у меня на несколько лет. Для оформления квартиры не хватало документа о дате и месте рождения отца, который с нами не жил. В shpionsu буквально за несколько дней отыскали нужную информацию. Спасибо,...  Читать отзыв Мне ничего не оставалось, как обратиться в это агенство, хотя я относилась с подозрением и подумывала, что они могут оказаться мошенниками. Но ребята помогли сделать то, что затянулось у меня на несколько лет. Для оформления квартиры не хватало документа о дате и месте рождения отца, который с нами не жил. В shpionsu буквально за несколько дней отыскали нужную информацию. Спасибо, выручили!

Вы лучшие ребята!!

Мария Опубликовано 22 марта, 2019 год
Ровно через час мое прислали детализацию билайн!!!Такой скорости я не видела ещё ни у кого!!!ребята вы самые лучшие!!!!!!! Ровно через час мое прислали детализацию билайн!!!Такой скорости я не видела ещё ни у кого!!!ребята вы самые лучшие!!!!!!!
Достоинства:
  1. Скорость и честность
Недостатки:
  1. Неттттт

Проверили недвижимость перед покупкой!

Андрей. К Опубликовано 20 марта, 2019 год
Shpion.su здорово помог при заключении сделки по покупке вторичной недвижимости. Заказал выписку из ЕГРН на наличие данных об обременениях и правопритязаниях. Получил документ уже на следующий день, цена услуги копеечная. Shpion.su здорово помог при заключении сделки по покупке вторичной недвижимости. Заказал выписку из ЕГРН на наличие данных об обременениях и правопритязаниях. Получил документ уже на следующий день, цена услуги копеечная.

Хорошее детективное агентство.

Виталик Опубликовано 16 марта, 2019 год
При наборе на работу продавцов нам бы хотелось знать о неимении судимостей у претендентов на должность. Вот здесь нам и помогли ребята из этого агентства. По началу тоже думал что могут быть какими то аферистами, но пообщавшись с одним из их клиентов, я все таки решился, и не пожалел. Вся нужная мне информация была представлена в срок, и с точностью....  Читать отзыв При наборе на работу продавцов нам бы хотелось знать о неимении судимостей у претендентов на должность. Вот здесь нам и помогли ребята из этого агентства. По началу тоже думал что могут быть какими то аферистами, но пообщавшись с одним из их клиентов, я все таки решился, и не пожалел. Вся нужная мне информация была представлена в срок, и с точностью. Так что смело могу их рекомендовать.

Так себе услуги

Тимур Опубликовано 14 марта, 2019 год
По выполнению заказа вопросов в целом нет. По срокам вышло на 2 дня больше, чем заявлено у них на сайте. По выполнению заказа вопросов в целом нет. По срокам вышло на 2 дня больше, чем заявлено у них на сайте.

Все хорошо и недорого

Тима Опубликовано 12 марта, 2019 год
Инфа о любом человеке 100%, обращался к ним когда нанимал няню ребенку, все круто, предоставили всю инфу в короткий промежуток времени, что естественно большой и приятный плюс, по расценкам не дорого. Инфа о любом человеке 100%, обращался к ним когда нанимал няню ребенку, все круто, предоставили всю инфу в короткий промежуток времени, что естественно большой и приятный плюс, по расценкам не дорого.

Бизнес

Брокер DAXIOMA
Брокер DAXIOMA

chargeback.cash
chargeback.cash

Форекс оптимум (Forex Optimum)
Форекс оптимум (Forex Optimum)

Деловой Звук
Деловой Звук