Торговый дом НХИ-Групп отзывы

Отличная компания

Семён Ростов 13 ноября, 2021 год
Компанию "ТД НХИ-Групп" можно легко выгодно сравнить с любым другим отечественным поставщиком трубопроводной арматуры. А всё по той причине, что "ТД НХИ-Групп" работает по всем параметрам значительно лучше, а трубопроводная арматура у них отличается крайне высоким качеством, что уже не раз подтверждалось.
Мы довольны, что работаем именно с этим поставщиком.
Достоинства:
  1. Цены, качество, отсутствие проблем.
Недостатки:
  1. Нет их.

Проверенный поставщик

Дмитрий 12 ноября, 2021 год
Предохранительные клапаны и регуляторы давления заказываем на протяжении двух лет. За время сотрудничества компания проявила себя как надежный поставщик высококачественного оборудования. Полное соблюдение сроков поставок, всегда в наличии нужное количество и очень большой ассортимент. Взаимовыгодное сотрудничество будем и дальше продолжать

Надежный партнер

Виктор Петрович 13 октября, 2021 год
Надежный партнер и поставщик трубопроводной арматуры. Работаем с ними уже несколько лет и всегда только грамотные консультации от специалистов. Счета, договора выставляют оперативно. Продукция качественная, уже зарекомендовала себя на производстве. Что касается доставки, мы работает через ПЭК, все четко. До самой ТК доставляют бесплатно, т к у нас большие партии.

довольны сотрудничеством

Игорь 16 августа, 2021 год
Сотрудничаем с данной компанией второй год. За это время укомплектовали продукцией ТД НХИ несколько рабочих объектов. Выражаем признательность и благодарность за оперативную поставку арматуры и слаженность работы коллектива. От приема заказа до доставки изделий впечатления только положительные. Операторы грамотные, клапаны изготовлены в соответствии с ГОСТ, вся документация имеется. Желаем дальнейшего развития и рассчитываем на дальнейшее сотрудничество.

Я остался доволен

Антон 27 июля, 2021 год
Пару месяцев назад оформил в этой компании крупный заказ на покупку трубопроводной арматуры. Мне настоятельно рекомендовали сюда обратиться друзья, которые уже успели посотрудничать с этой компанией. Партию арматуры мне привезли в течение оговоренных сроков, выгрузили аккуратно, никакого брака я не обнаружил, качество продукции меня вполне устроило. Кстати, ценник мне был выставлен адекватный, думаю, что более выгодного предложения я бы больше... Читать отзыв Пару месяцев назад оформил в этой компании крупный заказ на покупку трубопроводной арматуры. Мне настоятельно рекомендовали сюда обратиться друзья, которые уже успели посотрудничать с этой компанией. Партию арматуры мне привезли в течение оговоренных сроков, выгрузили аккуратно, никакого брака я не обнаружил, качество продукции меня вполне устроило. Кстати, ценник мне был выставлен адекватный, думаю, что более выгодного предложения я бы больше нигде не смог получить. По итогу сотрудничества с этой компанией могу сказать, что она произвела на меня хорошее впечатление. Рекомендую.
tdnhi.ru
Перейти на сайт