toppro.shop отзывы

Заказ плиты Алины

Дмитрий 24 марта, 2023 год
Плита супер, в работе себя показала отлично. Доставка до Нового Уренгоя тоже прошла с лучшими ожиданиями и быстро. Спасибо, развития Вам, успехов!!!

очень доволен покупкой

Михаил 24 марта, 2023 год
очень доволен покупкой на https://toppro.shop то что надо даже не ожидал особенно хочется отметиь очень хороший вариант доставки и оплаты а именно после получения и осмотра буду рекомендавать контак с вами моим знакомым

toppro.shop – отзыв о магазине

Валерий 23 марта, 2023 год
После заказа плиты на сайте https://toppro.shop попросили оставить отзыв. Пишу, как есть.
Плитка очень понравилась, класс! Поработал с ней уже и с автоклавом, консервы делали, и на самогонном аппарате. После электрической день и ночь! Теперь дома выручает (газ кончился. Я в деревне живу, газ баллонный, дети не каждый день привезти могут). Александру большое спасибо отдельно. Всё объяснил, разъяснил. Приятно общаться с грамотным человеком. Буду рекомендовать Ваш магазин! Ещё раз большое спасибо!

Плита Нора из магазина toppro.shop

Сергей 23 марта, 2023 год
плиту нора получил.все целое.упаковка достойная .4 дня доставки Москва-Воронеж. Спасибо toppro.shop все как в описании

отзыв об https://toppro.shop/

Людмила 23 марта, 2023 год
Заказывала плиту для автоклава до Муравленко. Были сомнения и куча вопросов. После общения с менеджером сайта все вопросы отпали. Сегодня получила свой заказ. Все согласно договоренностей, даже подарки положили. Теперь придется научиться делать домашние напитки. ))) Сайт рекомендую. Команде желаю новых побед и свершений. Жду расширения ассортимента (хочу колбасный шприц с вертикальной загрузкой).
Достоинства:
  1. Все согласно договоренностей, даже подарки положили
Недостатки:
  1. Жду расширения ассортимента
toppro.shop Ответ представителя toppro.shop 24 марта, 2023 год
Людмила, добрый день!

Спасибо за обратную связь. Над расширением ассортимента работаем.

плита iPlate YZ T24 с сайта toppro.shop

Александр 23 марта, 2023 год
Заказывал плиту iPlate YZ T24 на сайте toppro.shop. Пришла в оговоренное время. Оплатил при получении, упаковку открыл, дали осмотреть.
Плита огонь, находка для самогонщика
Достоинства:
  1. Хорошая плита, пришла быстро +подарки положили
Недостатки:
  1. Появилась улучшенная версия этой плиты, но мне и этой хватит

Торгуют подделками

Ирина 3 января, 2020 год
Разочаровалась после покупки аппарата Strong на сайте https://toppro.shop/

Оплатила заказ курьеру при получении, но уже после того, как курьер уехал поняла, что мне продали жуткий китайский левак.

К тому же как уже выяснила позже, сайту меньше трех месяцев и все отзывы на главной странице левые и написаны, скорей всего, сотрудником этого магазина. Никакого возврата у них нет, буду обращаться в суд.
3 не согласны Показать 2 ответа
toppro.shop Ответ представителя toppro.shop 14 февраля, 2020 год
Ирина, добрый день!
Месяц уже прошел, как вы написали в своем отзыве обвинения в наш адрес.

Пожалуйста, сделайте одно из трёх:
- выйдите на связь
- подайте уже наконец в суд
- признайте, что негативный отзыв липовый и удалите его

С уважением,
Директор интернет-магазина