Тормозные колодки Sangsin отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

советую sangsin brake

Олег 2 июня, 2022 год
тоже 2 года езжу на этих колодках, даже меня фирму не хочу, всё страивает от качества до цены, проблем никаких нет

Колодки на Peugeot 408

Владимир 25 мая, 2022 год
Приобретал колодки Sangsing Brake SP1804 - отличные колодки за недорого. Приобретал тут https://bratavto.ru/parts/Sangsin%20brake/SP1804

Отличные колодки

Евгений 28 апреля, 2022 год
Взял на пробу эти тормозные колодки, уж очень много хороших отзывов было, цена не большая решил попробовать в деле. Езжу на них около трёх месяцев, пока радуют, качество хорошее, к погодным условиям устойчивы, никаких скрипов и свистов нет. Покупкой доволен

Хорошие колодки лучше китайских

Роман 17 апреля, 2022 год
Продаю и тестирую данные колодки достаточно давно, в своей ценовой категории один из лучших вариантов, для корейцев немецкие все же получше будут но и стоят гораздо дороже главное тормозят они отменно и не трут диски. https://bratavto.ru/parts/Sangsin%20brake/SP1184

выбор тормозных колодок на корейцев

Ivan245 11 ноября, 2021 год
появился свист в передних колесах, не понимал из -за чего, выяснилось ,что пришла пора менять тормозные колодки. Оригинальные ставить не хочу, потому что дорого, хотелось бы найти хорошую альтернативу. Знакомые посоветовали sangsin, вроде и качество хорошее и недорого. Если кто ставил Sangsin, поделитесь мнением, как в деле?

Автозапчасти

ООО "Авто-Мега" г. Сургут