Torneo Vento C-208G отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
1 отзыв / 1194 просмотра

Nata_ly 12 августа, 2017 год
Чтобы попа - как орех!)

Я хотела обзавестись великом, особенно после того, как после родов поправилась на 25 кг. Единственное, что останавливало - скачки давления.

Могла рухнуть в обморок в любое время. Дома - еще пол беды, а вот на проезжей части - не радостно. Супруг подкинул идею о велотренажере. Купили мы эту модель на авито, почти за полцены.

Я очень... Читать отзыв
Чтобы попа - как орех!)

Я очень довольна. Могу смотреть телевизор и терять кг. Педальки очень удобные и устойчивые, ноги не соскакивают. Нагрузку и скорости можно регулировать, подбирая под себя.

Руль устойчивый как и сама конструкция. Муж поставил в зале, хоть пол там и не сильно ровный, но тренажер не шатается. Металл в нем, мне кажется, вечный (толстый, прочный). Места много он не занимает.

После покупки муж раз смазал какие-то детали, работает на ура. Сидение не маленькое. Это очень важно)
Рейтинг 3.8 из 5 на основании 1 отзыва

Велотренажеры