Товары для дома и интерьера STENOVA HOME отзывы

Очень красивая посуда

Гость 8 февраля, 2024 год
Вся посуда этого бренда превосходит ожидания, все выглядит дорого, качественно и со вкусом. Спасибо огромное! Мы опять придем в гости с королевскими подарками благодаря Вам!

Ароматический диффузор №32

Ксения Милованова 6 сентября, 2023 год
Этот запах я не назову легким. Он, скорее, обволакивающий и вязкий. Но мне безумно нравится! Рекомендую тем, кто любит терпкий аромат кофе — он здесь чувствуется больше всего.
Достоинства:
  1. Хороший запах, стойкий

Нашла для себя идеальные свечи

Гость 28 апреля, 2023 год
Обожаю, когда дома пахнет чем-то ненавязчивым и приятным, согласна с отзывом выше, не люблю, когда дома пахнет только едой, постоянно готовлю и уже устала от запаха еды, хотелось что-то свежее и цветочное. И нашла идеальные свечи, долго горят, аромат на весь дом.
Ранее дарили свечу от Ризык Исе с ароматом шампанского, но голова болела так, как будто я это шампанское сама пила весь вечер и на утро проснулась с похмельем, так что никому не рекомендую. Да и вся линейка у них с едой, так что, если хотите, чтобы у вас пахло химозно, можете приобрести
Достоинства:
  1. долго горят
  2. свежий аромат
Недостатки:
  1. минусов нет

Настоящий хрусталь

Ольга 3 ноября, 2022 год
Купила набор цветных бокалов для воды. Радости детей просто нет предела. Пьют только из них теперь) Сами бокалы хрустальные, дизайн очень интересный. Даже нам с мужем интересно, что уж про детей говорить)) Поставила их на кухне на видном месте. Во-первых, пользуемся постоянно. Во-вторых, для украшения.
Достоинства:
  1. дизайн

Довольна покупкой!

Sone4ka 24 июня, 2022 год
Зашли с подругой в Стенова Хоум, и я, как обычно, без покупки не ушла. Взяла полотенца из коллекции Вейв. Понравился нежный голубой цвет, очень подходит к дизайну нашей ванной комнаты. Качество потрясающее!
Достоинства:
  1. отличное качество, доступная стоимость
Недостатки:
  1. у этого бренда их нет

Классный плед!

Бэлла 19 мая, 2022 год
Последним моим приобретением в Стенова Хоум стал меховой плед. Всю зиму сладко-сладко под ним спали. Очень теплый, очень мягкий, ну, и как деталь интерьера смотрится роскошно!
Достоинства:
  1. роскошный
Недостатки:
  1. может быть, для кого-то цена

Роскошный текстиль!

Агния 14 апреля, 2022 год
Раскошелилась я всё-таки на скатерть и салфетки Bartolomeo от Stenova Home. Давно на них засматривалась, не равнодушна я к этому богатому сочетанию белого с золотым)) И вот ко дню рождения себе купила, чтобы именно их накрыть на стол :)
Достоинства:
  1. роскошный вензель
Недостатки:
  1. качество=цена

Подарок отличного качества!

Гость 29 марта, 2022 год
Купила в подарок родителям на годовщину свадьбы шикарный комплект постельного белья от Стенова Хоум серия Ривьера Грей. Красивая классика высочайшего качества. Даже самой такое захотелось smile
Достоинства:
  1. красивая упаковка
Недостатки:

Аромотерапия как лекарство от зимы

Нэлли 28 февраля, 2022 год
Мне сложно переживать наши российские зимы еще с детства. Я выход нашла только к тридцати и это аромотерапия. Сейчас у меня из новиночек морской бриз от компании Стенова. И это невероятное облегчение для моих рецепторов!
Достоинства:
  1. запах
Недостатки:
  1. нет большего размера

Цвет украшает ванную!

KristinaMal 25 января, 2022 год
Купила для себя любимой набор красивущих полотенец от Stenova home, коллекция wine. Это просто нечто на ощупь и визуально! Качественные, мягкие, и потрясающего красного ягодного цвета!
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:

Ароматические свечи это моя слабость

Соня 21 декабря, 2021 год
Я считаю, что в доме должно пахнуть не борщом, а приятными, расслабляющими ароматами, которые я нашла в Stenova Home. Моим фаворитом стала свеча WhiteFlowers, в которой присутствует мой любимый ландыш.
Достоинства:
  1. Интересные ароматы, натуральная основа

Мои любимые подсвечники

Аня 24 ноября, 2021 год
В преддверии Нового года я купила подсвечники CrystalCube в в Stenova Home. Они очень необычные и оригинальные. Сделаны из акрила, а не из стекла, поэтому так просто их не разбить, но вот отпечатки пальцев всё равно остаются на них.
Достоинства:
  1. Необычный дизайн
Недостатки:
  1. Остаются отпечатки

Теперь у меня дома ароматы счастья!

Вика 10 ноября, 2021 год
Давно хотела приобрести аромат для дома. Приятно, когда приходишь в свою уютную квартиру с работы, а пахнет любимыми ароматами. Сразу настроение повышается. Заказала аромат Felicita из STENOVA HOME. Аромат обалденный! Жасмин, сирень, лаванда.
Достоинства:
  1. в упаковке 10 палочек из ротанга. Их надолго хватает

Аромат «Тосканский лес»

Julia 2 августа, 2021 год
Очень неравнодушна к разным ароматам для дома, они создают настроение. Дом наполняется уютом, какой-то сказкой даже. В Stenova Home недавно заказала аромат «Тосканский лес». Благодаря точному описанию на сайте, с ароматом я не ошиблась, что называется мой запах.
Достоинства:
  1. аромат ненавязчивый, приятный с нотками цитруса
www.stenova.ru/stenova-home
Перейти на сайт