Корма trainer для собак - Отзывы о Trainer Fitness3

Trainer Fitness3
Отзыв написан 15 августа, 2017 год 290 просмотров
Мой сегодняшний отзыв о корме Trainer Natural. Корм очень интересный, первый раз мы попробовали его два месяца назад по причине того, что начитавшись статей о составе кормов, я прочитала состав своего корма и ужаснулась...чем мы кормим нашего мопсика. На форумах сейчас очень много информации о кормах, заводчики делятся опытом, рассказывают из своего опыта, что лучше, а что хуже, в общем если заводите собаку, то очень рекомендую обращаться к мнению знающих людей, жаль я не сделала этого сразу. Но как говориться, лучше позже... Так вот именно на форумах прочитала о корме Trainer и на следующий день его купила. Почему? Ну во-первых море положительных отзывов о нем, во-вторых он абсолютно натурален и к моему удивлению кроме мясо содержит овощи, фрукты, экстракты, даже водоросли в составе, в-третьих - животные несмотря на необычный состав хорошо его кушают. Было очень интересно, как же он выглядит, этот чудо-корм... В нашем варианте пачка желтая (у них для собак разных размеров – разные варианты), на пачке нарисовано не мясо, как это обычно бывает, а лимоны, яблоки, злаки), действительно чудо-корм. Что касается самого корма, то это вполне обычный сухой корм, не крупный, без сильного запаха и с нейтральным цветом, не яркий. В составе никаких красителей, консервантов или вредных добавок, действительно только натуральные продукты. А вот вкус нам понравился (я кстати тоже попробовала – прикольно, как сухарики), мопсик мой начал его нюхать и кушать, причем не с меньшим аппетитом, чем свой привычный корм, т.е. по вкусу тоже зачет. За два месяца мы скушали большую пачку – это 2 кг, какой-то негативной реакции со стороны организма я не заметила, все хорошо, Бак наедается, весел и счастлив, всегда с радостью бежит к мисочке. Главное не забывать водичку наливать. Буду еще наблюдать, но пока мне все нравится. Рекомендую всем смотреть на состав того, чем вы кормите ваших любимцев, это очень важно. Да и разница в цене с обычными не премиум кормами не такая уж и большая, а качество на высоте!

Домашние животные: отзывы

Отзывы в разделе Домашние животные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Домашние животные

Сервис передержки кошек "Мурчалкин"

Домашние животные, Москва, ул. Пресненская Набережная, д. 62
1531 просмотр
Рекомендую... но у меня есть еще одна идея Купите своему коту такую ​​когтеточку. Он будет занят несколько часов mlolcrazy

Домашние животные

Веторил СтопКушинг