trampolino.ru отзывы

43 отзыва / 703 просмотра

Проблем не возникло, все хорошо

Леонидова пятница, 5 апреля
Хороший выбор тренажеров, есть и на большой вес, мне было нужно скинуть хотя бы до 80, колени совсем болеть начали. Выбор остановил на модели, которую посоветовала консультант. Работает хорошо, не скрипит, при мне проверили на работу когда привезли.

доволен :)))

Дмитрий р. 6 марта, 2024 год
приятный ассортимент батутов за нормальные расценки. посмотрел на выбор моделей. нашел складной вариант для себя чтобы много места не занимал, занимаюсь уже, все, нормально

крутая штука

Толик 6 марта, 2024 год

Доволен беговой дорожкой

Максим 2 декабря, 2023 год
Эта беговая дорожка из магазина спорттоваров просто превзошла все мои ожидания! Современный дизайн, мощный двигатель и инновационные функции делают ее идеальным выбором для домашнего фитнеса. Возможность подключения к приложению для отслеживания тренировок добавляет интерактивности и мотивации.

Я впечатлен деталями, такими как система амортизации, которая смягчает удары при беге, и широкий выбор программ тренировок, подходящих для разных уровней подготовки. Сборка прошла гладко, благодаря четким инструкциям. Теперь каждая тренировка — настоящее удовольствие. Беговая дорожка стала неотъемлемой частью моего здорового образа жизни. Рекомендую этот магазин для всех, кто ищет качественное фитнес-оборудование!

Отличный велотренажёр

Слава 1 декабря, 2023 год
Приобрел велотренажер в этом магазине спорттоваров, и впечатления просто потрясающие! Модель оборудована всем необходимым: удобным сиденьем, разнообразными программами тренировок и плавным регулированием нагрузки. Кроме того, впечатлила надежность конструкции и тихая работа магнитной системы. Продавцы оказались экспертами в своем деле, помогли подобрать идеальный вариант с учетом моих тренировочных целей. Сборка была легкой, инструкция понятная. Теперь могу тренироваться в удобное время, не... Читать отзыв Приобрел велотренажер в этом магазине спорттоваров, и впечатления просто потрясающие! Модель оборудована всем необходимым: удобным сиденьем, разнообразными программами тренировок и плавным регулированием нагрузки. Кроме того, впечатлила надежность конструкции и тихая работа магнитной системы. Продавцы оказались экспертами в своем деле, помогли подобрать идеальный вариант с учетом моих тренировочных целей. Сборка была легкой, инструкция понятная. Теперь могу тренироваться в удобное время, не выходя из дома. Очень рекомендую этот магазин для покупки спортивного оборудования!

Нареканий нет

Ульяна 7 ноября, 2023 год
Купила тут тренажер, работает нормально, хотя хочу сказать, что первые четыре дня пахло сильно резиной. Эллипс не скрипит, хорошо держит мой вес, не шатается, хотя выглядит изящно. Уже ощущаю себя лучше за месяц.

спасибо большое )))

Марина 6 октября, 2023 год
Самое главное, что наш малыш обожает батут, купленный здесь! Он помогает ему развиваться и быть активным дома, когда на улице плохая погода.

Замечательное, грамотное обслуживание. Качественный товар.

Гость 5 сентября, 2023 год
Чтобы хоть как-то отвлечь детей от телефона и планшета, решили купить детям батут. И это было правильное решение. При покупке приятно было получить грамотную консультацию от продавца. Подобрали по бюджету и по качеству. В результате мы получили море положительных эмоций, крика и смеха. Защитная сетка позволяет оставить детей одних не переживая что они травмируются. Очень довольны покупкой. Рекомедуем

в целом все хорошо

Владлен 4 августа, 2023 год
Купил тренажер жене, искал разные модели и варианты, но в итоге обратился сюда. Здесь меня проконсультировали и доставили домой покупку. Доволен. спасибо

хороший магазин все ок

Владимир 4 июля, 2023 год
В начале года брал у вас тренажер в подарок жене, она давно просила и ждала, выбрал отличную модель и недешевую. Оказалось весьма практично. Доставка без проблем, помогли со сборкой\подключением

качественные услуги и товар

Вячеслав 4 июня, 2023 год
Беговая дорожка не пахнет резиной. Работает мягко, все ок. При доставке не повредили даже упаковку. Общение с сотрудниками на высоте, консультант помогла сделать правильный выбор прод мой запрос

все хорошо!

Софья Маркова 4 мая, 2023 год
Я купила беговую дорожку здесь, чтобы экономить на тренажерном зале. Дома заниматься намного комфортнее, никто не смотрит и не мешает. Мембрана эластичная, заниматься приятно, шума особого нет. Теперь могу заниматься в любое время суток

Обслуживание И Качество На Высоте

Никитин Павел 4 апреля, 2023 год
Взяли с соседями по комнате один тренажер на троих, Nautilus U626, очень прикольный! Бесплатно доставили и собрали, вежливо и аккуратно. Тренируемся толпой, работает отлично, спасибо.

профессионально

Евгений 3 марта, 2023 год
Купил с премии здесь батут. Хороший сервис доставки, сработали оперативно. Уже ощущаю себя легче и сильнее, прошло всего три месяца. спасибо за качественное профессиональное обслуживание

Покупкой очень довольна.

Алина Хлопова 3 февраля, 2023 год
Решила порадовать себя после праздников покупкой тренажера, на спортзал времени нет.знакомая порекомендовала торговую компанию Элептика. Располагается удобно на территории универмага Москва. Меня встретил приветливый менеджер, рассказал о десятке моделей, выбор огромный от очень дорогих до бюджетных. Меня интересовала как раз таки не дорогая модель. Ребята доставили покупку, при мне собрали , дали рекомендации по эксплуатации.

Отличное вложение "в себя"

shvetsssss27@gmail.com 8 января, 2023 год
Приобретение эллипсоида считаю очень хорошим вложением в собственное здоровье. Места он занимает немного, запаха неприятного практически не было, выветрился за пару дней. Не скрипит. Устойчивый. Проверили работоспособность при мне. Так что без нареканий

Хорошее качество товара

Никола 5 декабря, 2022 год
Приобрела сестрёнке маленькой батут Hasttings Sky Double, очень понравилось, что была бесплатно доставка и сборка. Приехали двое ребят, вежливо и аккуратно все собрали. Сестрёнка очень радуется! Загорает, крепнет, хороший аппетит.

купила в магазине счастье для ребенка

Анастасия 2 ноября, 2022 год
Купила батут сыну на день рождения. Это такое море радости было! Прыгал и он, и его друзья-подружки, все по-очереди. Писк-визг стоял на весь дом. А мне и беспокоиться не надо было, потому что там специальная сетка защитная, так что ребенок не упадет и не ушибется. Спасибо

Отличная фирма и приятные люди.

Рита Звонит 4 сентября, 2022 год
очень хотела, чтобы сын отложил уже на даче свой планшет и немного поиграл на свежем воздухе. поэтому покупка батута вот прямо пришла мужу в голову, и это было гениально. сын за лето загорел, окреп! отлично кушает, много прыгает, тренажер такой веселый, спасибо!

Обслуживание И Качество На Высоте

Михаил Петрович 4 сентября, 2022 год
Купил батут внучке на день рождения, ребенку 6 лет, поэтому выбирали макимально безопасное. С внутренней сеткой. Спросил консультанта, выбрали поярче. Внучке установили его прямо на ДР, она была очень, очень рада, прыгали всей толпой вместе с гостями. Играет теперь прямо в нем, прыгает и отдыхает.

отличный интернет-магазин с классными батутами

Qwest 1 26 июня, 2022 год
Заказывала здесь племяннику в подарок батут. Он мальчишечка бойкий, очень любит двигаться, а дома у них уже шведская стенка есть. Решила батут подарить. И радость и физкультура. Спасибо магазину-доставили все в срок. Качественный товар и не очень дорогой. Все в восторге.

Дочь счастлива- это главное)

Николай 24 июня, 2022 год
Заказывали батут дочери, так как походы в детские комнаты и парки опустошают семейный бюджет очень быстро) теперь у нас есть свой, установили у родителей возле дома, каркас прочный, установка легкая, цена отличная- рекомендую)

Качественный магазин

Антон Белкин 6 июня, 2022 год
Мои двойняхи давно наседали, чтобы батут купил им, как у двоюродных братишек. Наконец решился, полез на сайт, который брат скинул, там выбрал добротную модель хорошую, которая держит большой вес и оснащена сеткой защитной. Знаете, так затягивает. Сам теперь иногда прыгаю, когда мелочь в саду, а благоверная по магазинам.

Дети в восторге!

Ольга Караева 6 июня, 2022 год
Купила сыну на день рождения батут. Знаете, даже не ожидала, что может быть так весело и полезно. То сидел, уткнувшись носом в планшет, бледный, сгорбленный, и вот уже прыгает на этом батуте, пища от восторга. Друзей привел на день рождения, такой писк-визг стоял. Все прыгали! Упасть там невозможно, есть защитная сетка по кругу, все безопасно. Вещь потрясающая. Сын хоть развиваться... Читать отзыв Купила сыну на день рождения батут. Знаете, даже не ожидала, что может быть так весело и полезно. То сидел, уткнувшись носом в планшет, бледный, сгорбленный, и вот уже прыгает на этом батуте, пища от восторга. Друзей привел на день рождения, такой писк-визг стоял. Все прыгали! Упасть там невозможно, есть защитная сетка по кругу, все безопасно. Вещь потрясающая. Сын хоть развиваться начал, то ныл, что болят ноги, а теперь проснулся и первым делом к батуту летит. Попрыгает, и только после этого в ванную. В общем, благословляю я день, когда решилась ему купить этот батут. Иногда аж завидки берут, самой хочется попрыгать.

Никаких проблем, дочь счастлива

Лана Долина 5 мая, 2022 год
Дочка давно просила у нас с мужем в подарок батут. Увидела у кого-то из подружек и прямо загорелась. Она у нас слабенькая, часто болеет, вот и решили побаловать. Купили добротную модель, с защитными сетками по краю. Так просто нарадоваться не можем! Дочка играет целыми днями, раньше от компьютера было не отогнать, а сейчас то и дело влезает на свой батут... Читать отзыв Дочка давно просила у нас с мужем в подарок батут. Увидела у кого-то из подружек и прямо загорелась. Она у нас слабенькая, часто болеет, вот и решили побаловать. Купили добротную модель, с защитными сетками по краю. Так просто нарадоваться не можем! Дочка играет целыми днями, раньше от компьютера было не отогнать, а сейчас то и дело влезает на свой батут и прыгает. Крепче стала, головокружения прекратились, румянец появился. Да и кушать стала лучше. Отличная вещь этот батут! Знала бы, давно бы взяла!

хвалю, молодцы

Иван Горшенин 5 мая, 2022 год
Купил батут своим близняхам, пацану и девчонке. Квартира маленькая, а эти двое носятся как два слоника. Ну и решил им взять это чудо инженерной мысли. Реально чудо оказалось, да еще хороший вес держит. Иногда сгоняю своих мелких и сам играюсь, детство вспоминаю. Только тогда на бабушкиной кровати-сетке прыгал, а сейчас настоящий батут, с защитой. Захочешь - не навернешься.

Отличная штука!

Надежда Зырянова 5 мая, 2022 год
Купила батут сыну на день рождения. Это такое море радости было! Прыгал и он, и его друзья-подружки, все по-очереди. Писк-визг стоял на весь дом. А мне и беспокоиться не надо было, потому что там специальная сетка защитная, так что ребенок не упадет и не ушибется. Отличная штука!

всем доволен

Андрей 5 апреля, 2022 год
По настоящему клевая игрушка, полезная и веселая. Прям жалею, что в моем детстве такого не было, я бы жил в детстве на этом бабуте. Дети в восторге, прыгают сами часами и приводят друзей. И игра, и тренажер, и весело. Супер.

ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК

Орлова Эмилия 5 апреля, 2022 год
купила дочке на день рождения! батут просто отличный, ребенок счастлив! помогли мне выбрать максимально безопасный вариант, чтоб никаких травм. прыгали вместе с гостями! столько радости!

магазин понравился, все в порядке

Руднев Виктор 2 апреля, 2022 год
батут для ребенка это не просто игрушка, но и отличный тренажёр. сыну взяли , поставили на заднем дворе. ребенок за лето сильно окреп, прыгал с большим удовольствием. улучшился сон и аппетит.

Интернет-магазины

Lovely Style шоу-рум бандажных платьев