Надежный партнер - Отзывы о Транспортная компания "Авторитет"

Транспортная компания "Авторитет"
Отзыв написан 21 мая, 2020 год 50 просмотров
Работаем с компанией Авторитет с 2017 года. Наша фирма пользуется услугами данной компании по перевозке строительных материалов на наши объекты по региону. Было выполнено очень много доставок нашего материла за это время и хочу отметить высокий профессионализм сотрудников компании, которые качественно, своевременно и четко прорабатывали маршруты, учитывая наши пожелания по мобильной доставке нашего груза. Были ситуации, при которых очень горели сроки и разрешать данные ситуации нам удавалось с помощью компании Авторитет. Организовывались быстрые подачи машин и груз уезжал день в день.

Отзывы о грузоперевозчиках Ярославль

Отзыв о Грузоперевозки Ярославль. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

Транспортная компания "Авторитет"
Транспортная компания "Авторитет" предоставляет услуги в области транспортно-экспедиционных грузоперевозок от 300 кг любого уровня. Выполняются перевозки негабаритных, тяжеловесных грузов, крупногабаритного оборудования, сельскохозяйственной, строительной и военной техники.
На сегодняшний день это сеть филиалов, которые расположены по всей территории России.
Транспортная компания "Авторитет" осуществляет: перевозку буровых установок, перевозку военной техники, перевозку емкостей, перевозку катеров и яхт, перевозку оборудования, перевозку спецтехники, перевозку бытовок, перевозку металлоконструкций, транспортировка башенных кранов, перевозку нефтегазового... подробнее

Адрес: Ярославль, ул. Победы 38/27, 5 этаж

Грузоперевозки