travmatvsem telegram канал отзывы
с оценкой «Отлично»

8 отзывов / 2055 просмотров

travmatvsem telegram все понравилось

Кирилл 19 марта, 2021 год
Я пишу хороший отзыв потому что понравился товар, а не потому что я заинтересованное лицо)
заказывал себе Streamer-2014, отдал почти 15 тысяч вместе с доставкой, пришло все почти через недели полторы, все супер, спасибо)
2 не согласны

Спасибо большое за такой сюрприз))

Иннокентий 18 марта, 2021 год
Блин спасибо огромное,я просто в шоке что мне пришло именно то что я ждал!! я просто в восторге. спасибо вам большое!!

travmatvsem telegram канал благодарю

Артур 17 марта, 2021 год
братцы, а мне вот все пришло как и заказывал)) что может быть лучше чем такая игрушка а)) отдал всего 12000 а радости на весь год

travmatvsem СПАСИБО

Андрей 16 марта, 2021 год
Мне все пришло очень быстро, товар качественный без каких-то явных косяков. все хорошо. спасибо. буду заказывать брату еще
2 не согласны

travmatvsem telegram канал все пришло))

Владислав 15 марта, 2021 год
я нереально доволен))сейчас забрал своё чудо))Я благодарю всех и каждого кто причастен к этому)) вы сделали мне настроение на весь будущий год)))

супер канал

Дмитрий 12 марта, 2021 год
Я долго решался на такую серьезную и дорогую покупку. Советовался с друзьями и вот наконец-то сделал заказ. посылка пришла через 10 дней, оформлял Сдэком. Пришло все в хорошей упаковке. Сумму отдал приличную. Почти 40000 рублей, но оно того стоит.

Положительный отзыв

МИХАИЛ 11 марта, 2021 год
ну могу сказать что товар пришел в полном комплекте , заказывал Gr. Power T-12 (MiS) ну где-то в 40к уложился) спасибо я доволен)
3 не согласны

@travmatvsem

Denis Madman 9 марта, 2021 год
Заказывал P226 T «Sig Sauer» за 39990 в телеграм канале @travmatvsem как и обещал оставляю отзыв, все дошло в обговоренные сроки , запакованное и в отличном состоянии))
3 не согласны

Товары для спорта