Травяной порошок «Шикакай» для мытья секущихся волос (Khadi Shikakai Pulver) отзывы

Травяной порошок «Шикакай» для мытья секущихся волос (Khadi Shikakai Pulver)
1 отзыв / 228 просмотров

Отлично очищает и увлажняет волосы

Маша 26 марта, 2019 год
Решила попробовать травяной порошок "Шикакай" для своих сухих и ослабленных волос. Средство показалось для меня весьма необычным, меня это заинтриговало. Конечно баночка маловата, на долго не хватит, но я все же приобрела этот чудо-порошочек. Использовать его не так легко как обычный шампунь, требует определенных дополнительных действий. Наносится на удивление легко и приятно. Смывается также без проблем. Волосы чувствуют себя хорошо... Читать отзыв Решила попробовать травяной порошок "Шикакай" для своих сухих и ослабленных волос. Средство показалось для меня весьма необычным, меня это заинтриговало. Конечно баночка маловата, на долго не хватит, но я все же приобрела этот чудо-порошочек. Использовать его не так легко как обычный шампунь, требует определенных дополнительных действий. Наносится на удивление легко и приятно. Смывается также без проблем. Волосы чувствуют себя хорошо после процедуры, средство отлично очищает и увлажняет волосы. Они становятся мягкими, послушными, прекрасно расчесываются. Порошок действует как шампунь и кондиционер. И это очень удобно. Я рада, что приобрела его, однако не уверена, что смогу пользоваться им регулярно. Это удовольствие не их дешевых, но иногда себя можно и побаловать.
Травяной порошок «Шикакай» для мытья секущихся волос (Khadi Shikakai Pulver)
Травяной порошок «Шикакай» для мытья секущихся волос (Khadi Shikakai Pulver) является просто незаменимым средством для сухих и истощенных волос. Он обеспечивает мягкое очищение и возвращает здоровый внешний вид вашим волосам. Во время использования данного порошка происходит интенсивное лечение и заметное преображения волос.
Травяной порошок не содержит в составе вредных химических компонентов.... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва