Отлично очищает и увлажняет волосы - Отзывы о Травяной порошок «Шикакай» для мытья секущихся волос (Khadi Shikakai Pulver)

Травяной порошок «Шикакай» для мытья секущихся волос (Khadi Shikakai Pulver)
Маша Отзыв написан 26 марта, 2019 год 35 просмотров
Решила попробовать травяной порошок "Шикакай" для своих сухих и ослабленных волос. Средство показалось для меня весьма необычным, меня это заинтриговало. Конечно баночка маловата, на долго не хватит, но я все же приобрела этот чудо-порошочек. Использовать его не так легко как обычный шампунь, требует определенных дополнительных действий. Наносится на удивление легко и приятно. Смывается также без проблем. Волосы чувствуют себя хорошо после процедуры, средство отлично очищает и увлажняет волосы. Они становятся мягкими, послушными, прекрасно расчесываются. Порошок действует как шампунь и кондиционер. И это очень удобно. Я рада, что приобрела его, однако не уверена, что смогу пользоваться им регулярно. Это удовольствие не их дешевых, но иногда себя можно и побаловать.

Отзывы о средствах для волос

Отзывы о различных средствах для волос. На страницах этого каталога можно поделиться своим мнением о качестве различных средств для волос, проголосовать за свое любимое средство и тем самым помочь другим сделать правильный выбор. В каталоге отзывов представленные такие средства как: Шампуни, маски для волос, бальзамы для волос, флюиды, масла для волос и многое другое

Травяной порошок «Шикакай» для мытья секущихся волос (Khadi Shikakai Pulver)

Травяной порошок «Шикакай» для мытья секущихся волос (Khadi Shikakai Pulver) является просто незаменимым средством для сухих и истощенных волос. Он обеспечивает мягкое очищение и возвращает здоровый внешний вид вашим волосам....