Отлично очищает и увлажняет волосы - Отзывы о Травяной порошок «Шикакай» для мытья секущихся волос (Khadi Shikakai Pulver)

Травяной порошок «Шикакай» для мытья секущихся волос (Khadi Shikakai Pulver)
Отзыв написан 26 марта, 2019 год 122 просмотра
Решила попробовать травяной порошок "Шикакай" для своих сухих и ослабленных волос. Средство показалось для меня весьма необычным, меня это заинтриговало. Конечно баночка маловата, на долго не хватит, но я все же приобрела этот чудо-порошочек. Использовать его не так легко как обычный шампунь, требует определенных дополнительных действий. Наносится на удивление легко и приятно. Смывается также без проблем. Волосы чувствуют себя хорошо после процедуры, средство отлично очищает и увлажняет волосы. Они становятся мягкими, послушными, прекрасно расчесываются. Порошок действует как шампунь и кондиционер. И это очень удобно. Я рада, что приобрела его, однако не уверена, что смогу пользоваться им регулярно. Это удовольствие не их дешевых, но иногда себя можно и побаловать.

Анна 18 марта, 2020 год
если бы не прочитала этот отзыв, вообще на такое средство не обратила б внимания. действительно, без особой инструкции такую баночку трудно заметить. тем более, если средство не из дешевых

Отзывы о средствах для волос

Травяной порошок «Шикакай» для мытья секущихся волос (Khadi Shikakai Pulver)
Травяной порошок «Шикакай» для мытья секущихся волос (Khadi Shikakai Pulver) является просто незаменимым средством для сухих и истощенных волос. Он обеспечивает мягкое очищение и возвращает здоровый внешний вид вашим волосам. Во время использования данного порошка происходит интенсивное лечение и заметное преображения волос.
Травяной порошок не содержит в составе вредных химических компонентов.... подробнее