Я получила то , что хотела. - Отзывы о TrendyPresent.ru интернет-магазин

Отзыв написан 13 ноября, 2018 год 394 просмотра
TrendyPresent.ru интернет-магазин - Я получила то , что хотела.
Итак с чего же начать?
Я очень давно хотела приобрести хороший профессиональный аппарат для маникюра. Пока выбирала что же мне приобрести, перешерстила весь интернет. Требования к аппарату у меня были таковы: мощность, компактность и что ещё меня очень интересовало так это то, чтобы было видна скорость, на которой я работаю. Когда я определилась с моделью, начала искать где его приобрести. И это оказалось не маленькой проблемой. Не хотелось по ошибке купить подделку. И тут мне на глаза попался обзор на ютьюбе от trendy present, я прочитала все отзывы которые только смогла найти и решила, что хочу взять то, что мне нужно именно у них. На сайте у них представлены аппараты фирмы Marathon, а вот того что я хочу нет((( Я написала им. Мне очень быстро ответили, что у них они есть, но в оптовой продаже и они могут его продать в розницу, но надо подождать. Я согласилась. И не зря! Спасибо огромное ребятам за мой Marathon Handy 702. Это невероятно хороший аппарат. Я им очень довольна.

Достоинства:
  1. Отзывчивый персонал
Недостатки:
  1. Немного пришлось подождать.

Разное: отзывы

Разное