Отзывы о Третья Мировая Война

Третья Мировая Война
Отзыв написан 3 сентября, 2014 год 336 просмотров
Да уж, тема очень животрепещущая. Мне кажется, что она уже давно началась, только все в мире происходит такими подпольными путями, что не все еще до этого дошли. Взчть даже Ирак, как Америка рутит там свои хитрые игры, разыграли такой сценарий, что сам Люк Бессон обзавидовался бы. Конечно же, в ней заинтересованы самые сильные "игроки", такие как Китай, Америка и Россия. Жаль только, что делают все с помощью слабых стран. Нет, чтобы как-то выходить на новый высокий уровень, помогать друг другу, а нет, лучше быть круче другого.
Недавно наткнулась на статью, дословно не помню как там было все описано, но сымсл в том, что человек уже настолько опустился, что дойти мозгами до чего-то высокого уже просто не в состоянии и пока не будет в первую очередь у людей лада в своей голове ничего не поменяется.
Может, конечно, это я примитивный житель с небольшим достатком и кредитом в 7 тыс долларов, который дай Бог выплачу за 2 года, и так мыслю. А у людей, у которых есть все мыслят совсем по-другому. А так хочется верить, что впереди ждет только хорошее. И мне кажется человечность должа быть выше корыстных интересов. Насколько было бы легче, если бы каждый радовался тому, что имеет, а не огорчался из-за того, что у него чего-то нет. Знаете, это как ... либо радоваться зеленым листикам на деревьях весной либо замечать собачье дерьмо после растаявшего снега.
Почему деньги правят миром? Почему люди настолько озлобленные, что когда появляется возможность взять в руки оружие, то желающих очень много. Сколько стран повязло в крови. Не знаю как вас, а меня это безумно расстраивает. И как не парадоксально, но даже смерть невинных детей никого не останавливает, мы только машем с жалобным лицом головой и дальше продолжаем в том же духе. Как вспомню жутвие фото в секторе Газа, аж сердце сжимается. А еще перед глазами девушка с востока Украины, в которую попал осколок от бомбы или чего там, которая лежит сейчас в больнице с замороженным лицом и без способности осознавать, что проиходит, а ведь ей только 19. И не важно, кто прав, а кто виноват, разве может быть что-то важнее, чем человеческая жизнь?
Так вот я желаю всем обращать внимание на другие радости и не искать сщастья в деньгах и власти.
Желаю всем мира и благополучия!

События: отзывы

Отзывы в разделе События, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории События

Третья Мировая Война
За последние полгода часто возникает воспрос о Третьей Мировой войне. Так все-таки это просто слова или уже реальность? Учитывая сложные отношения между Россией с странами Европейского Союза и Америкой многие политологи считают, что 3-я Мировая уже началась. Они уверены, что началу войне способствовали Россия и США. Что они делят, рынок... подробнее

События

Адвокатская деятельность