Тревел набор 5-ступенчатого ухода Ha Lo Beauty Beauty Box Travel Version отзывы

Тревел набор 5-ступенчатого ухода Ha Lo Beauty Beauty Box Travel Version

Очень удобный мини набор пятиступенчатого ухода от Ха Ло Бьюти

Татьяна четверг, 18 апреля
Купила его месяц назад, уже съездила с ним в отпуск и до сих пор у меня еще немного осталось средств. Формат удобный, все продукты сложены в небольшую матовую косметичку, выглядят очень стильно, порадовало, что несмотря на маленький объем сыворотки, изготавливается она в стекле. Пенка и сливки хорошо очищают кожу, после тонера очень приятные ощущения на лице + он сужает поры... Читать отзыв Купила его месяц назад, уже съездила с ним в отпуск и до сих пор у меня еще немного осталось средств. Формат удобный, все продукты сложены в небольшую матовую косметичку, выглядят очень стильно, порадовало, что несмотря на маленький объем сыворотки, изготавливается она в стекле. Пенка и сливки хорошо очищают кожу, после тонера очень приятные ощущения на лице + он сужает поры немного. Сыворотка и крем отлично увлажняют. Очень понравилась текстура крем - вуаль. Не видела такого в и основной линейки, но надеюсь он появится в полноразмерном формате.

Классный и удобный тревел набор

Диана 20 марта, 2024 год
С брендом Ha Lo Beauty уже знакома. Пользуюсь их увлажняющей сывороткой и кремом под глаза. Решила попробовать пятиступенчатный уход и присмотрелась к этому Тревел набору. В него входят пенка для умывания и кокосовые сливки по 30 мл., тонер 30 мл., сыворотка 10 мл. и крем-вуаль 20 г. Использование нехитрое, сначала я умываюсь сливками, потом добавляю к ним пенку, затем дочищаю... Читать отзыв С брендом Ha Lo Beauty уже знакома. Пользуюсь их увлажняющей сывороткой и кремом под глаза. Решила попробовать пятиступенчатный уход и присмотрелась к этому Тревел набору. В него входят пенка для умывания и кокосовые сливки по 30 мл., тонер 30 мл., сыворотка 10 мл. и крем-вуаль 20 г. Использование нехитрое, сначала я умываюсь сливками, потом добавляю к ним пенку, затем дочищаю кожу тонером, наношу сыворотку и закрываю кремом. После умывания нет ощущения стянутости, что большой плюс. Тонер не щиплет, не вызывает раздражения, а скорее наоборот успокаивает кожу. Сыворотка и крем отлично увлажняют, после них нет ощущения липкости или жирности, нет стянутости. Пользуюсь набором уже месяц, кожа стала более гладкой, выровнялся тон лица. Однозначно закажу еще Набор №1, а этот круто брать с собой в поездку, с ним даже косметичка есть в комплекте.