Классный и удобный тревел набор - Отзывы о Тревел набор 5-ступенчатого ухода Ha Lo Beauty Beauty Box Travel Version

Тревел набор 5-ступенчатого ухода Ha Lo Beauty Beauty Box Travel Version
Отзыв написан 20 марта, 2024 год 5 просмотров
С брендом Ha Lo Beauty уже знакома. Пользуюсь их увлажняющей сывороткой и кремом под глаза. Решила попробовать пятиступенчатный уход и присмотрелась к этому Тревел набору. В него входят пенка для умывания и кокосовые сливки по 30 мл., тонер 30 мл., сыворотка 10 мл. и крем-вуаль 20 г. Использование нехитрое, сначала я умываюсь сливками, потом добавляю к ним пенку, затем дочищаю кожу тонером, наношу сыворотку и закрываю кремом. После умывания нет ощущения стянутости, что большой плюс. Тонер не щиплет, не вызывает раздражения, а скорее наоборот успокаивает кожу. Сыворотка и крем отлично увлажняют, после них нет ощущения липкости или жирности, нет стянутости. Пользуюсь набором уже месяц, кожа стала более гладкой, выровнялся тон лица. Однозначно закажу еще Набор №1, а этот круто брать с собой в поездку, с ним даже косметичка есть в комплекте.

Катя пятница, 12 апреля
А я тут ломаю голову, как уместить весь свой уход в небольшой ручной клади во время командировки. Пошла заказывать этот наборчик.
Софья 21 марта, 2024 год
Мне тоже этот набор понравился, классный пятиступенчатый уход в мини версии. Особенно крем-вуаль порадовал, его правда нет в полноразмерном варианте (там другой крем), но надеюсь появится в продаже отдельно)

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица