Трезор отзывы

Трезор

Трезор вызывает отвращение к водке. У нас сработало!

Юлия 11 марта, 2021 год
Отец запойный, брала ему. Случай у нас очень тяжелый, мужчина 65 лет, проблемы со здоровьем. Кодировка опасна, капельницы тоже. Как спасать не знали. А тут про Трезор вычитала. Натуральный состав и в основе - гриб копринус. Оказалось, что очень действенная вещь: он вызывает отвращение к алкоголю. Метод не самый гуманный, но те, кто отчаялся, думаю меня поймут. Я отцу под... Читать отзыв Отец запойный, брала ему. Случай у нас очень тяжелый, мужчина 65 лет, проблемы со здоровьем. Кодировка опасна, капельницы тоже. Как спасать не знали. А тут про Трезор вычитала. Натуральный состав и в основе - гриб копринус. Оказалось, что очень действенная вещь: он вызывает отвращение к алкоголю. Метод не самый гуманный, но те, кто отчаялся, думаю меня поймут. Я отцу под моим присмотром подмешивала в еду. В результате он уже в комнате хотел выпить из заначки, а не идет, от запаха спирта мутит. Потом вроде опять потянулся, а снова подкатывает. Так и бутылку выкинул. Я ему так полный курс устроила. Не пьет. И не хочет! Боится уже. Может быть у него только такая реакция, но лучше так, чем спиться окончательно.
Достоинства:
  1. без вкуса и запаха, не вредит здоровью
Недостатки:
  1. действует не быстро, нужно пить курсом

Трезор работает

Олег 19 февраля, 2021 год
Останавливает пьянку и побочек нет. Сам себе заказал, когда понял что вылезти не могу. Деньги вроде есть, компания всегда находится.А организм он не прощает и чем старше, тем страшнее похмелье. Понял что это уже замкнутый круг. Вообщем пил этот Трезор примерно неделю. Я так понял, он интоксикацию выводит, то есть все твое отравление алкоголем снимает. А дальше уже голову подключил... Читать отзыв Останавливает пьянку и побочек нет. Сам себе заказал, когда понял что вылезти не могу. Деньги вроде есть, компания всегда находится.А организм он не прощает и чем старше, тем страшнее похмелье. Понял что это уже замкнутый круг. Вообщем пил этот Трезор примерно неделю. Я так понял, он интоксикацию выводит, то есть все твое отравление алкоголем снимает. А дальше уже голову подключил и понял, что не хъочу такого снова. Остановил запой. Иногда и хочется выпить, но и без пьянки нормально живу.

Товары для здоровья

Санацин
Санацин

ОП Холдинг Челны
ОП Холдинг Челны

Очки цептер (Zepter HyperLigh)
Очки цептер (Zepter HyperLigh)

Комфодерм M для взрослых
Комфодерм M для взрослых