Трезор отзывы
с оценкой «Отлично»

Хороший продукт, безопасность гарантируется

Baranovskiy 9 сентября, 2023 год
Свежие новости о криптовалютах и обзоры на самые прибыльные криптобиржи 2023 года на сайте coins-review.com. Подробные обзоры с мельчайшими подробностями и инструкции, чтобы ты мог успешно работать с криптовалютами. При ознакомлении с детальными обзорами на наши топовые криптовалютные биржи и последующей регистрации - приветственный бонус от 5 до 100 USDT и скидки на торговые комиссии!

Не пьем уже 3 месяца

Диана 15 сентября, 2022 год
У нас с мужем есть такой грешок, после каких либо праздничных застольев мы можем уйти в конкретный такой запой, один раз бухали 2 месяца без остановки. Вот после этого дочка нам и заказала Трезор. Говорит если не пропьете, не буду больше с вами общаться. Мы пропили с ним курс, я вообще не верила что это может как-то помочь, но теперь... Читать отзыв У нас с мужем есть такой грешок, после каких либо праздничных застольев мы можем уйти в конкретный такой запой, один раз бухали 2 месяца без остановки. Вот после этого дочка нам и заказала Трезор. Говорит если не пропьете, не буду больше с вами общаться. Мы пропили с ним курс, я вообще не верила что это может как-то помочь, но теперь мы вообще ни фига пить водку не можем! Уже 3 месяца ни-ни. Пока я не поняла хорошо это или плохо, все таки расслабиться хочется иногда. Но дочка довольна. Заказывала в интернете на каком-то сайте, говорит больше нигде не продается. Кому надо ищите, найдете.

Быстро бросите пить синьку

Алексей Муромов 17 июня, 2022 год
После потери бизнеса сел на стакан. Бухал год жестко. Потом в один момент переклинило, что надо бросать. Итак уже все накопленные бабки пробухал, ни хера не работал. Трезор в этом помог, отбил желание бухать довольно быстро. Я даже курс полностью не допил, уже синьку видеть не мог. Сейчас в завязке уже почти 3 месяца, стал шевелиться потихоньку, новое дело открывать.... Читать отзыв После потери бизнеса сел на стакан. Бухал год жестко. Потом в один момент переклинило, что надо бросать. Итак уже все накопленные бабки пробухал, ни хера не работал. Трезор в этом помог, отбил желание бухать довольно быстро. Я даже курс полностью не допил, уже синьку видеть не мог. Сейчас в завязке уже почти 3 месяца, стал шевелиться потихоньку, новое дело открывать. Средство рабочее, хотите слезть со стакана, берите.

Безопаснее и лучше кодировки!

Ольга Левина 25 мая, 2022 год
Не знаю кому как, но мужа моего Трезор отвадил от выпивки! Как сократили с работы, начал пить беспробудно, я уже хотела его кодировать, но для начала решила попробовать Трезор. Говорю, если не будешь его принимать, все развод! Ну он согласился. Я следила, чтобы ни дня не пропускал, сама ему наводила этот порошок. Постепенно пить стал меньше, сначала от крепкого совсем... Читать отзыв Не знаю кому как, но мужа моего Трезор отвадил от выпивки! Как сократили с работы, начал пить беспробудно, я уже хотела его кодировать, но для начала решила попробовать Трезор. Говорю, если не будешь его принимать, все развод! Ну он согласился. Я следила, чтобы ни дня не пропускал, сама ему наводила этот порошок. Постепенно пить стал меньше, сначала от крепкого совсем отказался, сидел на пиве, потом и пиво забросил. Говорит, мутит от вкуса и запаха спиртного. Ну вот и отлично, пускай лучше мутит, чем пьет как алкаш. В общем, Трезором мы довольны, удалось избежать кодировки и сохранить здоровье.

Принимайте с осторожностью

Динкин 19 мая, 2022 год
После Трезора не пью уже 8 месяцев вообще. Подбешивает уже, если честно. Иногда охота с мужиками прибухнуть, а меня воротит даже от запаха спиртного. Не знаю, сколько это продлится. Так что хорошенько подумайте, прежде чем начинать принимать Трезор, даже легкий алкоголь пить не сможете. Но это я весь курс пропил, если меньше его пить, не знаю, может и не такой... Читать отзыв После Трезора не пью уже 8 месяцев вообще. Подбешивает уже, если честно. Иногда охота с мужиками прибухнуть, а меня воротит даже от запаха спиртного. Не знаю, сколько это продлится. Так что хорошенько подумайте, прежде чем начинать принимать Трезор, даже легкий алкоголь пить не сможете. Но это я весь курс пропил, если меньше его пить, не знаю, может и не такой эффект будет. Короче, я предупредил, дело за вами. Если хотите прям бросить, вам поможет.

Быстро выводит из запоев

Елена 14 апреля, 2022 год
Трезором выводила из запоя отца. До этого ничего не помогало. Кодироваться он напрочь отказывался, сколько мы пережили за 3 года, страшно вспоминать! Мама постарела лет на 10 от его пьянок. Я в интернете Трезор нашла, сразу заказала, маме объяснила, что его можно подмешивать в напитки. Она стала втихаря это делать. У него почти сразу отвращение к алкоголю стало появляться. Сам... Читать отзыв Трезором выводила из запоя отца. До этого ничего не помогало. Кодироваться он напрочь отказывался, сколько мы пережили за 3 года, страшно вспоминать! Мама постарела лет на 10 от его пьянок. Я в интернете Трезор нашла, сразу заказала, маме объяснила, что его можно подмешивать в напитки. Она стала втихаря это делать. У него почти сразу отвращение к алкоголю стало появляться. Сам ничего не понимает, думает, что допился до того, что не лезет)) Уж не знаю, как это работет, но средство свою заявленную функцию выполняет. Боимся правда прекращать давать, вдруг опять сорвется. Хотя там написано, что после курса отвращение к алко сохраняется. Ну проверим.

Лучше кодировки

Боб 28 марта, 2022 год
Если сравнивать Трезор и кодировку, то Трезор однозначно лучше. Я пробовал и то, и другое. Трезор мягче действует и не вредит организму, а наоборот, даже оздоравливает. Пропивать его нужно курсом, я пил каждое утро, разводил с водой. Желание пить любой алкоголь отбивает быстро. Но пропускать нежелательно, я 3 дня пропустил по глупости и на третий день выпил водки. А вот... Читать отзыв Если сравнивать Трезор и кодировку, то Трезор однозначно лучше. Я пробовал и то, и другое. Трезор мягче действует и не вредит организму, а наоборот, даже оздоравливает. Пропивать его нужно курсом, я пил каждое утро, разводил с водой. Желание пить любой алкоголь отбивает быстро. Но пропускать нежелательно, я 3 дня пропустил по глупости и на третий день выпил водки. А вот когда уже курс закончите, можно не боятся, тянуть на алко вообще не будет. Еще момент, он быстро выводит алкоголь из организма, кому надо на заметку. В целом средство хорошее.

Предупреждаю, это средство реально отбивает желание пить спиртное

Женек 23 марта, 2022 год
Меня жена заставила пить Трезор. Сказала либо Трезор, либо кодировка. Ну я выбрал как говориться из меньших зол. Был уверен что это фигня и желание пить не отобьет какой то там порошок. Но ошибся. Сначала просто стал пить реже, тяги что ли не было. Раньше если видел, что мужики пива взяли, у меня сразу руки тянулись. А тут ну никакого... Читать отзыв Меня жена заставила пить Трезор. Сказала либо Трезор, либо кодировка. Ну я выбрал как говориться из меньших зол. Был уверен что это фигня и желание пить не отобьет какой то там порошок. Но ошибся. Сначала просто стал пить реже, тяги что ли не было. Раньше если видел, что мужики пива взяли, у меня сразу руки тянулись. А тут ну никакого желания. Потом вобще стало отвращение появлятся. Как раз ДР жены, она говорит, ну ладно выпей пару стопок, а я не могу! Одну махнул, так чуть обратно не полезла. А эта сидит улыбается довольная. Я не могу сказать что прям рад, потому что сам то не хотел бросать пить. А насчет этого Трезора могу сказать, что реально он желание пить отбивает напрочь. Так что подумайте прежде чем его брать, а то алкоголь вообще в глотку лезть не будет.

Помогает бросить пить.

Jen 24 февраля, 2022 год
Начну с конца))) Трезор – отличное средство от алкоголизма! Проверено! Я кадировался один раз , но потом что-то пошло не так, и все проблемы вернулись. Поэтому во второй раз решил пойти другим путём и нашёл через интернет Трезор, почитал отзывы, купил на официальном сайте. Пил курсом как в инструкции написано. Сперва просто стало легче, стал спокойнее, нервничать меньше.. после... Читать отзыв Начну с конца))) Трезор – отличное средство от алкоголизма! Проверено! Я кадировался один раз , но потом что-то пошло не так, и все проблемы вернулись. Поэтому во второй раз решил пойти другим путём и нашёл через интернет Трезор, почитал отзывы, купил на официальном сайте. Пил курсом как в инструкции написано. Сперва просто стало легче, стал спокойнее, нервничать меньше.. после курса тяга прошла , но я через пару месяцев думаю повторить курс! Возвращаться в тот ад как-то совсем не охота.

После Трезора не будете пить вообще!

Серега 14 февраля, 2022 год
Пишу отзыв для тех, кто думает, что алкоголизм - это точно не про него. Я тоже раньше так думал. Ну, выпиваю через день и че? Я же не алкаш! Но со временем поняла, что без синьки уже совсем не могу. Денег на это уходит немеренно, здоровье гробится. Решил, надо вылезать, ну его нафиг. Заказал Трезор, я о нем уже слышал,... Читать отзыв Пишу отзыв для тех, кто думает, что алкоголизм - это точно не про него. Я тоже раньше так думал. Ну, выпиваю через день и че? Я же не алкаш! Но со временем поняла, что без синьки уже совсем не могу. Денег на это уходит немеренно, здоровье гробится. Решил, надо вылезать, ну его нафиг. Заказал Трезор, я о нем уже слышал, у нас мужики из запоя благодаря ему выходят. Его можно и раз в сутки пить, но я пил два раза, нормальный такой порошок, без запаха. Ну желание он, конечно, полностью отбивает от бухла. Мне кажется, даже кодировка не так помогает. Я уже 3 месяца в завязке и даже не тянет. Короче, хотите перестать пить, прям от души советую.

Помогает избавиться от зависимости

Татьяна 1 февраля, 2022 год
Это, конечно, и смех и грех, но пьем Трезор вместе с мужем. Последнее время стали любить коньячок. Уже не только по выходным, но и среди недели. Потом коньячок уже стало дорого, на водочку перешли. Дошло до того, что через день точно стали выпивать, и все мало и мало. Я уж испугалась, говорю, мы с тобой как алкаши. Решили попробовать не... Читать отзыв Это, конечно, и смех и грех, но пьем Трезор вместе с мужем. Последнее время стали любить коньячок. Уже не только по выходным, но и среди недели. Потом коньячок уже стало дорого, на водочку перешли. Дошло до того, что через день точно стали выпивать, и все мало и мало. Я уж испугалась, говорю, мы с тобой как алкаши. Решили попробовать не пить - не получается. Максимум 3 дня и все, идем за бутылкой. Я в интернете Трезор заказала, говорю мужу будем, мол, избавляться от алкоголизма, все. Вот сейчас уже пол курса пропили, пока алкоголь не пьем вообще. Отвращение даже от запаха, вот серьезно! Боюсь, правда, что будет, когда прекратим Трезор принимать, вдруг опять тяга вернется. Кто-нибудь проходил полный курс? Как оно потом?

Неожиданно быстро избавил от тяги к алкоголю

Пашок 19 августа, 2021 год
Начал самовольно пить это порошок на 5 курсе универа когда понял что надо за голову братся уже. Пьянки-гулянки в общаге дело святое, алкашка льётся рекой. И можно забить на все конечно и гулять, но родители из деревни и платить за учёбу не смогут если меня отчислят нафиг. Вот сыпал себе в чай Трезор 2 недели подряд чтоб наверняка и впзаправду... Читать отзыв Начал самовольно пить это порошок на 5 курсе универа когда понял что надо за голову братся уже. Пьянки-гулянки в общаге дело святое, алкашка льётся рекой. И можно забить на все конечно и гулять, но родители из деревни и платить за учёбу не смогут если меня отчислят нафиг. Вот сыпал себе в чай Трезор 2 недели подряд чтоб наверняка и впзаправду перестало хотеться бухать так часто! Даже по 2 предметам вырулил на 4 а думал что не сдам их. Так что если есть проблемы с алкоголем смело берите Трезор я на себе его проверил.

Трезор вызывает отвращение к водке. У нас сработало!

Юлия 11 марта, 2021 год
Отец запойный, брала ему. Случай у нас очень тяжелый, мужчина 65 лет, проблемы со здоровьем. Кодировка опасна, капельницы тоже. Как спасать не знали. А тут про Трезор вычитала. Натуральный состав и в основе - гриб копринус. Оказалось, что очень действенная вещь: он вызывает отвращение к алкоголю. Метод не самый гуманный, но те, кто отчаялся, думаю меня поймут. Я отцу под... Читать отзыв Отец запойный, брала ему. Случай у нас очень тяжелый, мужчина 65 лет, проблемы со здоровьем. Кодировка опасна, капельницы тоже. Как спасать не знали. А тут про Трезор вычитала. Натуральный состав и в основе - гриб копринус. Оказалось, что очень действенная вещь: он вызывает отвращение к алкоголю. Метод не самый гуманный, но те, кто отчаялся, думаю меня поймут. Я отцу под моим присмотром подмешивала в еду. В результате он уже в комнате хотел выпить из заначки, а не идет, от запаха спирта мутит. Потом вроде опять потянулся, а снова подкатывает. Так и бутылку выкинул. Я ему так полный курс устроила. Не пьет. И не хочет! Боится уже. Может быть у него только такая реакция, но лучше так, чем спиться окончательно.
Достоинства:
  1. без вкуса и запаха, не вредит здоровью
Недостатки:
  1. действует не быстро, нужно пить курсом

Трезор работает

Олег 19 февраля, 2021 год
Останавливает пьянку и побочек нет. Сам себе заказал, когда понял что вылезти не могу. Деньги вроде есть, компания всегда находится.А организм он не прощает и чем старше, тем страшнее похмелье. Понял что это уже замкнутый круг. Вообщем пил этот Трезор примерно неделю. Я так понял, он интоксикацию выводит, то есть все твое отравление алкоголем снимает. А дальше уже голову подключил... Читать отзыв Останавливает пьянку и побочек нет. Сам себе заказал, когда понял что вылезти не могу. Деньги вроде есть, компания всегда находится.А организм он не прощает и чем старше, тем страшнее похмелье. Понял что это уже замкнутый круг. Вообщем пил этот Трезор примерно неделю. Я так понял, он интоксикацию выводит, то есть все твое отравление алкоголем снимает. А дальше уже голову подключил и понял, что не хъочу такого снова. Остановил запой. Иногда и хочется выпить, но и без пьянки нормально живу.

Товары для здоровья

Микардин