Тридерм отзывы

Тридерм
1 отзыв / 2743 просмотра
Наталия 14 сентября, 2014 год
Я пользовалась Тридермом пару лет назад, когда каким-то чудом заболела лишаем. Я никогда в жизни не болела им и для меня таким это стало удивлением, что я даже побежала к врачу. Мне прописали эту мазь и еще какие-то вспомогательные препараты. Лечилась я чуть больше двух недель. Кто болел лишаем знает, что вода на пораженные участки не должна попадать, а... Читать отзыв Я пользовалась Тридермом пару лет назад, когда каким-то чудом заболела лишаем. Я никогда в жизни не болела им и для меня таким это стало удивлением, что я даже побежала к врачу. Мне прописали эту мазь и еще какие-то вспомогательные препараты. Лечилась я чуть больше двух недель. Кто болел лишаем знает, что вода на пораженные участки не должна попадать, а если и подадает, то минимально, так как она разносит лишайне пятна по всему телу. Я вам передать не могу, как мне было стыдно, ну вот как можно было заболеть в 35 лет?))) Хорошо, что была осень и мое тело было закрыто под одежжлй. в общем, я принялась за лечение. Пила Кларитин вроде бы, витаминки (поднимала иммунитет), мазалась мазью и еще мне прописали таблетки, но не вспомню какие. После нескольких дней использования мази, я стала замечать, что лишайные пятна становятся не такие красные. Через дней 10 уже практически на теле ничего не было, но я все равно мазала те места, которые еще виднелись на теле. Не могу сказать точно, что именно мне помогло, но я уверена, что мазь тоже сделала свое дело. И вообще подобные препараты нужно принимать только в комплексе, болезнь надо убивать со всех сторон - и внешне и внутренне. После лечения ко мне лишай уже не возвращался.
Упаси Боже кого-то болеть этой гадостью, особенно он любит ослабленный организм, там может сидеть больше месяца, а то и несколько. Так что будьте внимательны. И я сама пью и вам советую иммуноподдерживающие препараты, например, эхинацею или иммунал. Можно найти совсем дешевые, но действенные, в интернете их полно.
Всем желаю здоровья!
Тридерм
Тридерм - это мазь для наружного прменения. Назначают при экземах и раного рода поражениях кожи (дерматит, кандидоз, разноцветный лишай). Мазь обладает противогрибковым и противовоспалительным действием, а также оказывает противоаллегрическое и антибакиериальное влияние. В состав Тридерма входит гентамицин, который является антибиотиком широкого спектра дейсвия и к которому чувствительны большинство микроорганизмов.

Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва

Дерматит