Трикотажная пряжа Лента отзывы

Полина 5 мая, 2018 год
Моей знакомой подарили необычную сумку. Необычность заключалась в материале, из которого она была сделана – трикотажная пряжа.
Мне так понравилась эта пряжа, что я решила, что должна узнать про нее больше.
Трикотажная пряжа – это хлопковая бесшовная нить диаметром 7-9 миллиметров, однотонного цвета, намотанная в моточки по 100 метров.
Вязать рекомендуют крючком номер 7, 8, 9 или 10 (в зависимости от желаемого... Читать отзыв
Мне так понравилась эта пряжа, что я решила, что должна узнать про нее больше.
Вязать рекомендуют крючком номер 7, 8, 9 или 10 (в зависимости от желаемого результата).
Не терпелось скорее попробовать что-нибудь связать из нее. Как раз нужен был коврик в ванную.
Производителей пряжи на данный момент, по моим меркам, предостаточно. Почитав отзывы, мой выбор пал на питерского производителя «Ленту».
Пряжу заказывала через сайт магазина товаров для рукоделия Вот что получилосьВот что получилось сборка коврикасборка коврика Sova-mamA (https://s-mama.ru/).
Выбрала
именно этого производителя, потому что коврик – вещь без конца утаптываемая и растяжимая (если мы говорим о вязанных ковриках), а по отзывам и утверждению на сайте эта пряжа на ряду с остальными немного жестче, в следствии чего лучше держит форму. Да и мне это было важно, массажный эффект для ног, все дела.
По итогу могу сказать: коврик и правду получился замечательный, с массажным эффектом (за счет сочетания рисунка и жесткости пряжи). Вяжется легко и быстро.
Коврик уже не один раз стирался в стиральной машинке. Сохранились и форма, и цвета.
Пряжей довольна, буду вязать еще.
Определенно новый тренд по трикотажной пряже будет иметь свое место в будущем и «породит» большее количество рукодельниц.
Подборка пряжи, по которой вязалаПодборка пряжи, по которой вязала Тпряжа Лента - синий цветТпряжа Лента - синий цвет

Легкая промышленность

Перфоком