trimoda.ru отзывы

3 отзыва / 1990 просмотров

Есть одежда для пышных дам)

Руслана 4 августа, 2020 год
Фигура у меня нестандартная. На рынке вещи тяжелее находить. И примерять не очень-то удобно, когда на тебя все прохожие пялятся. Есть у меня в общем кое-какие пунктики на этот счет. А через интернет все проще: подобрала под размер и сделала заказ. Меряю всегда дома. Из всего моего списка любимых магазинов - Тримода в первой пятерке любимчиков. Тут и выбор, тут... Читать отзыв Фигура у меня нестандартная. На рынке вещи тяжелее находить. И примерять не очень-то удобно, когда на тебя все прохожие пялятся. Есть у меня в общем кое-какие пунктики на этот счет. А через интернет все проще: подобрала под размер и сделала заказ. Меряю всегда дома. Из всего моего списка любимых магазинов - Тримода в первой пятерке любимчиков. Тут и выбор, тут и цены за которые я могу позволить себе приобрести вещи.
Достоинства:
  1. цены
  2. есть вещи на толстушек
Недостатки:
  1. нет. не нашла ничего эдакого

доступность цен. скидки и пр.

Колесникова Н. 28 июля, 2020 год
среди списков моих лю магазинов он делит первое место с еще одним магазинов белорусской одежды отзыв о котором можете прочитать в моей профиле.
покров нравится. одежда пошита на совесть. крепкий такой пошив. ты более уверена при движениях в том, что строчка выдержит и нигде не разойдется по шву.
в ценовом зависит от брендов-изготовителей.
Достоинства:
  1. конечно же обильный выбор вещей, в том числе и на мою малявку.
  2. есть скидки
  3. и вполне доступные цены
Недостатки:
  1. нет. чего-чего, а минуса ни одного не найду.

Большое спасибо. Всем довольна.

Наташа Рябова 26 июля, 2020 год
В прошлый четверг сделала первый заказ в этом магазине, хоть и слышала ранее о том, что есть такой (одна коллега хвасталась покупками отсюда).
Теперь могу и сам сказать пару хвалебных слов. Во-первых, выбор. Выбор здесь очень хороший. Масштабный. Во-вторых, цены. Разлет цен достаточно большой и по всему видимо цены варьируются от бренда к бренду и сходя из материалов из которых была пошита одежда.
Даже исходя из моего небольшого заказа могу сделать выводы (может быть они и преждевременные), что стоит делать тут покупки.
Спасибо сотрудникам магазина за своевременность оформления заказов и за детальные консультации по заказам. 5 из 5 ставлю операторам)

Интернет-магазины

traktorista.ru