Triobar отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Triobar

Юрий Кондратьев 17 августа, 2017 год
Превосходная альтернатива допотопным кулерам

Я покупал такой фильтр в офис для сотрудников. Брал через авито, поэтому вышло не так дорого, если покупать новый.

По сравнению с традиционными и надоевшими всем кулерами - небо и земля. Воду очищает просто отлично.

Если пробовать очищенную/неочищенную по вкусу несложно определить, вода действительно классная. Главное - не нужно таскаться вечно с этими баклашками пластиковыми.

К тому... Читать отзыв
Превосходная альтернатива допотопным кулерам

К тому же, всем известно, что хранить воду в пластике чревато серьезными заболеваниями. Фильтр прост в обслуживании и не занимает много места.

Выглядит очень достойно и стильно. Корпус собран хорошо, материал качественный, хватит надолго.
Евгешка 25 января, 2014 год
От фильтров-кружек ушли года 3 назад. Покупали воду в баллонах - перепробовали все что было на рынке. Пили в основном Шишкин лес, но несколько раз попадался отвратительного качества да и таскать надоело. Возникла мысль вернутся к фильтрам. Начитались отзывов о Триобаре, решились на покупку. Вот уже почти полгода горя не знаем. Отличный аппарат.
Алексей Гулаев 24 января, 2014 год
После появления в семье ребенка жена заставила установить фильтр. Долго выбирали, остановились на триобаре. Вода стала чище и вкуснее. Читал, что фильтра хватает в среднем на полгода, а потом надо менять. Это не так. У меня он уже дольше не менялся, и всё прекрасно. Машина достаточно большая, так как еще и нагревает воду ( работает как термопот) будьте внимательны, что... Читать отзыв После появления в семье ребенка жена заставила установить фильтр. Долго выбирали, остановились на триобаре. Вода стала чище и вкуснее. Читал, что фильтра хватает в среднем на полгода, а потом надо менять. Это не так. У меня он уже дольше не менялся, и всё прекрасно. Машина достаточно большая, так как еще и нагревает воду ( работает как термопот) будьте внимательны, что места она занимает соответсвенно.
Kadinan 21 января, 2014 год
Брать нужно,здоровье превыше всего. Чем маяться с бутылками, или пить то, что течет из крана и называется "водой", проще поставить и иметь в неограниченном количестве питьевую воду в любой момент. Опять же - накопительный бак дает некоторую автономность при отключении воды - литров 5, я думаю, бак отдаст.
Triobar
Проточный фильтр для фоды и кулер в одном.

Фильтры для воды

Патронный титановый фильтр TITANOF