Триумф | triumf.expert отзывы

49 отзывов / 1933 просмотра

Устроили сроки и цены

Ирина 2 марта, 2024 год
Лояльные цены, даже слишком для нашего города
Собственно, по этой причине и обратились сюда
Изготовили отчет в установленные сроки, банк принял без проблем
Спасибо!

Спасибо вам большое!

Сергей 26 февраля, 2024 год
Заказывала у них оценку недвижимости. Сделали все быстро и профессионально. Я их рекомендую. Спасибо большое.

Качественная работа

Вика 24 февраля, 2024 год
Спасибо большое этой экспертизе! Очень помогли мне, сделали всё быстро и качественно! Буду обращаться ещё.

Работа выполнена на отлично

Александра 14 февраля, 2024 год
Обращалась в данную компанию Триумф за оценкой моей квартиры. Работу сделали качественно, общались вежливо.

Доволен работай

Артём 10 февраля, 2024 год
Пользовалась услугами данной компании и мне очень помогли! Большое Вам спасибо за помощь! Буду советовать!

Рекомендую!

Анна 4 февраля, 2024 год
Однозначно могу рекомендовать!!! Мне понравился результат экспертизы, она проведена максимально подробно и качественно - не придерешься!

Отлично выполняют свою работу

Ольга 23 декабря, 2023 год
Добрые, отзывчивые сотрудники, которые профессионально знают ответы на поставленные вопросы, что говорит о их компетенции в полном объёме

Благодарю за качественную работу

Дима 14 декабря, 2023 год
Я хочу поблагодарить работников данной компании! Они мне очень помогли с моей проблемой, быстро решили и главное не дорого!

Прекрасная компания

Любовь 11 декабря, 2023 год
Прекрасная экспертизная компания
Всегда быстро оперативно и четко
Молодцы ребята они все вместе отличная команда ,они лучшие я уверена

Все быстро и качественно

Анна 8 декабря, 2023 год
Делала оценку акций для нотариуса. Принесла документы и на следующий день получила отчет. У нотариуса вопросов не было.

Доволен работай

Слава 1 декабря, 2023 год
Я очень доволен этой компанией! Срок составления экспертизы крайне короткий. Меня всё устроило! Советую!

Быстро делают экспертизу

Александра 20 ноября, 2023 год
Заказывала портретную экспертизу. Выполнена чётко, быстро, правдиво, описание очень понятное. Очень информативный отчёт об экспертизе.

Быстро и качественно

Илья 14 ноября, 2023 год
Подход к клиенту и профессионализм - очень сильно меня впечатлили! Буду и дальше обращаться только сюда

Строительно-техническая экспертиза

Анастасия 7 ноября, 2023 год
Заказывала строительно-техническую экспертизу, всем осталась довольна, сделали быстро в срок, рекомендую!

Заказ экспертизы

Антон 30 октября, 2023 год
Заказывал экспертизу. Все быстро, качественно и профессионально. Спасибо вам большое! Рекомендую всем вашу организацию!

Профессионалы

Сергей 25 октября, 2023 год
Работают профессионально и быстро. И цены радуют. Удобно, что можно делать заказ удаленно: позвонил, заказал, оплатил. За результатом приехал

Обратилась в компанию для приемки квартиры

Лада 23 октября, 2023 год
Обратилась в компанию для приемки квартиры. Сотрудники компании профессионалы, работа проделана качественно и оперативно, выявили все дефекты, проконсултировали.

Отличная компания

Матвей 18 октября, 2023 год
Обращался в данную контору, сделали оперативно осмотр и дали консультацию. В итоге получил больше чем предложила страховая - услугой доволен

Отличная компания

Денис 10 октября, 2023 год
Обращался сюда за экспертизой и хочу поблагодарить сотрудников за помощь и большое внимание. Мне все понравилось и возможно приду сюда в будущем по другому делу.

Рекомендую

Ян 4 октября, 2023 год
Заказал здесь экспертизу и остался очень доволен. Сотрудники выполняют свою работу на отлично. Да и сама Компания отличная, всегда помогут при возникновении вопроса.

Советую обращаться

Павел 27 сентября, 2023 год
Очень профессиональные эксперты! Все очень четко, быстро и доступно по стоимости. Настоятельно рекомендую!!

Рекомендую

Никита 22 сентября, 2023 год
Профессиональные эксперты и внимательный подход ко всем пожеланиям.Все сделали быстро и качественно.Остались довольны!

Спасибо за грамотно проведенную

Елена 10 января, 2023 год
Спасибо за грамотно проведенную строительную экспертизу при приеме квартиры в новостройке. Эксперты профессионалы своего дела!

Оценка авто прошла успешно

Ирина 6 января, 2023 год
Большое спасибо за оперативность! С вами приятно работать. Если нужно оценить квартиру, друзья, рекомендую вам обращаться в Триумф.

Эксперты сработали отлично

Элеонора Карпенко 28 декабря, 2022 год
Эксперты сработали отлично! Написали прекрасную рецензию на экспертизу, выявили массу недостатков и противоречий действующему законодательству в судебной экспертизе.

Спасибо за проделанную работу

Виктория 24 декабря, 2022 год
Спасибо за проделанную работу, все сдано в срок а главное быстро и качественно, в следующий раз сразу к вам!

Обращались для оценки состояния

Саша 16 декабря, 2022 год
Обращались для оценки состояния квартиры после затопления соседями. Благодаря их работе наконец удалось получить соответствующее заключение которое приняли в суде, и удалось выиграть иск, доказав свою правоту, получить причитающуюся компенсацию в полном объёме, а не ту подачку, которую на предлагали ранее.

пока только положительные отзывы

Илья 17 июля, 2022 год
пока только положительные отзывы о работе, экспертизы выполняют в срок, юристы и эксперты всегда подскажут и проконсультируют. Спасибо.

Обратились за оценкой для ипотеки

Мирана 12 июля, 2022 год
Обратились за оценкой для ипотеки. Быстро приехали, очень быстро оформили . Ответственные и отзывчивые . Рекомендую .

Вступала в наследство

Елена 10 июля, 2022 год
Вступала в наследство и заказывала оценку имущества, сделали всеоперативно, тщательно и по хорошей цене, работать было одно удовольствие

IT

Sharavoz