Компания "Красота под ногами" отзывы

Положительный отзыв

Виктор 20 января, 2020 год
Купили панели/жесткие обои у регионального представителя в Саратове, когда делали ремонт в нашем семейном кафе. Сложно было найти мастера, потому как панели не так давно на рынке и нам попались честные, признались, что опыта клеить такие панели у них нет,но в итоге все получилось очень красиво. Что понравилось — твердая основа реально выравнивает стены. Но большие перепады надо чем то... Читать отзыв Купили панели/жесткие обои у регионального представителя в Саратове, когда делали ремонт в нашем семейном кафе. Сложно было найти мастера, потому как панели не так давно на рынке и нам попались честные, признались, что опыта клеить такие панели у них нет,но в итоге все получилось очень красиво. Что понравилось — твердая основа реально выравнивает стены. Но большие перепады надо чем то сначала выравнять. Еще очень порадовал внешний вид, достойно выглядят. Моющаяся поверхность очень выручает в сырую погоду. В чем были сложности — большой размер это и плюс и затруднения при доставке через узкие проходы. В целом, продукция очень хорошего качества при небольшом бюджете.

Качественная тротуарная плитка

Михаил 16 января, 2020 год
Приобрел в данной компании https://www.kpn-volga.com/online-store/plitka-trotuarnaya тротуарную плитку.Понравился сервис,обслуживание в общем.Хорошее качество тротуарной плитки,нареканий нет.Рекомендую.

Строительные материалы

Цементум Штукатурка цементная