Отличное место для выходного дня - Отзывы о ТРЦ "Галерея Санкт-Петербург"

ТРЦ "Галерея Санкт-Петербург"
Отзыв написан 2 мая, 2020 год 57 просмотров
Очень любим посещать торговый центр Галерея всей семьей на выходных, хотя это требует очень много сил, так сказать. Обычно в субботу мы с мужем и детьми организовываем выезд в этот центр для покупок, ну и конечно же приятного времяпровождения. Здесь и кинотеатр, рестораны и кафе, магазины одежды и обуви, магазины детских игрушек, от которых наши дети без ума. С первого раза, как несколько лет назад посетили Галерею, с тех пор приезжаем только в этот развлекательный центр. Тем более, он находится не далеко от нашего дома, что играет большую роль.
Лично я всем своим знакомым, друзьям и близким всегда советую Галерею для шопинга и также место, где можно приятно провести выходные и отлично отдохнуть.

Отзывы о торговых центрах Санкт-Петербург

Отзыв о Торговые центры Санкт-Петербург. Отзывы о торговых центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества обслуживания, ассортимента товаров и услуг в торговых центрах. Каталог торговых центров России

ТРЦ "Галерея Санкт-Петербург"
"Галерея Санкт-Петербург" - торгово-развлекательный центр находится в центре Санкт-Петербурга, в котором находятся около 300 магазинов мировых брендов, 10 кинозалов, до 30 ресторанов и кафе.
Каждый посетитель для себя откроет большой выбор модной одежды, обуви, аксессуаров, спортивного инвентаря и многое другое.

Рестораны и кафе предлагают большой выбор блюд европейской и азиатской кухни, которые... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 30а, ст. м. «Площадь Восстания»
Телефон: +7 (812) 643-31-72

Торговые центры