ТРЦ "Гринвич" (Екатеринбург)

Опубликовано 4 ноября, 2013 год
3.0
2 отзыва / 4 460 просмотров
ТРЦ "Гринвич" (Екатеринбург)
Торгово-развлекательный центр "Гринвич" – один из самых больших в Екатеринбурге. Все орендаторы комплекса являются известными компаниями, поэтому уровень предлагаемых услуг делает его успешным и может сравниться с торговыми центрами Москвы и Санкт-Петербурга. Месторасположение очень удобное - в центре города, более чем на 1500 парковочных мест бесплатный паркинг. Огромное количество магазинов одежды, ресторанов, кафе, супермаркет, кинотеатр Титаник Синема – все это обеспечит незабываемый отдых и шопинг для всех посетителей. В магазинах центра всегда проходят акции и предоставляются скидки. ТРЦ предлагает Гринкарту, которая позволит осуществлять покупки со скидкой в разных магазинах и ресторанах, а в дальнейшем и в Торговом Центре "Пассаж". На сайте Торгового Центра "Гринвич" можно увидеть схему расположения магазинов и других отделов на этажах, а также прочитать обо всех новостях и акциях.

Странное отношение кклиентам

Гость 18 апреля, 2022 год
Зарезервировал обувь в магазине ТЦ Гринвич, должны были в течении часа перезвонить для подтверждения заказа, что и сделали, но я не успел ответить. Через 10 минут перезвонил но мне не ответили. Написал в поддержку. На следующий день ситуация повторяется. Вот такое отношение.
Сергей 4 ноября, 2013 год
Мы с друзьями частенько захаживаем в ТРЦ Гринвич, любим мы его. Чаще всего, конечно, из-за наличия кинотеатра, там аж 10 обычных залов, 5- 3D формата, есть киноаттракцион формата 5D, и огромного количества кафешек и ресторанов. Всегда найдешь чем занятся и как отдохнуть. Люблю захаживать в маркет электроники "Техносила", всегда можно найти что-то новенькое и интересное. Ну и конечно магазины спортивных... Читать отзыв Мы с друзьями частенько захаживаем в ТРЦ Гринвич, любим мы его. Чаще всего, конечно, из-за наличия кинотеатра, там аж 10 обычных залов, 5- 3D формата, есть киноаттракцион формата 5D, и огромного количества кафешек и ресторанов. Всегда найдешь чем занятся и как отдохнуть. Люблю захаживать в маркет электроники "Техносила", всегда можно найти что-то новенькое и интересное. Ну и конечно магазины спортивных товаров, ведь там собраны все известные бренды. Вобщем, ТРЦ Гринвич рулит в Уральской столице.

Развлекательный комплекс

«Mori Cinema»
«Mori Cinema»

Ленинград Центр
Ленинград Центр

Лыжный комплекс "Ски Дубай"
Лыжный комплекс "Ски Дубай"