ТС Экспресс (TS-eXpress ) отзывы

Санкт-Петербург, ул. Металлистов, д. 116, лит. А
10 отзывов / 1987 просмотров
Дмитрий 4 августа, 2018 год
Массовое мошенничество в отношении десятков лиц по всей России! В настоящее время компания уже не работает. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Заключают договора на поставку оборудования, принимают предоплату любым образом и исчезают.
Руководители - Домбровский-Сыроватский Вячеслав и Щукин Вячеслав.
Подробности в нашей группе - vk.com/tsefraud

Лжецы

Яков 26 июня, 2018 год
К менеджеру вопросов нет. Вопрос к руководству компании. Вы там охерели совсем так работать? Принцип работы этой шарашки скорее всего следующий: они получают заказ, оплату на товар(в моем случае это 2 свича dgs 3100) которого у них нет. После чего начинают его искать, кормя клиента тем, что у них проблемы с доставкой, директора делят компанию, нет света, упала база и... Читать отзыв К менеджеру вопросов нет. Вопрос к руководству компании. Вы там охерели совсем так работать? Принцип работы этой шарашки скорее всего следующий: они получают заказ, оплату на товар(в моем случае это 2 свича dgs 3100) которого у них нет. После чего начинают его искать, кормя клиента тем, что у них проблемы с доставкой, директора делят компанию, нет света, упала база и все в таком духе. Свичи удалось получить только после того, как наорал и пригрозил забрать деньги. И то, даже тут все сроки были просраны. Крайне недоволен сервисом. Понесли убытки из-за них...

Плохой магазин

Сергей Голубцов 23 июня, 2018 год
Заказал Майнер DragonMint X2 + блок питания, обещали доставить не позднее 15 мая 2018 г.,сначала говорили, что придет сос следующей партией. ОК, подождал, тут недавно пытался дозвониться автоответчик говорит, что счета заблокированы, и попробуйте написать на почту, пишу на почту не отвечают, сейчас уже 23 июня и до сих пор не знаю, будет ли у меня оплаченный майнер, или может... Читать отзыв Заказал Майнер DragonMint X2 + блок питания, обещали доставить не позднее 15 мая 2018 г.,сначала говорили, что придет сос следующей партией. ОК, подождал, тут недавно пытался дозвониться автоответчик говорит, что счета заблокированы, и попробуйте написать на почту, пишу на почту не отвечают, сейчас уже 23 июня и до сих пор не знаю, будет ли у меня оплаченный майнер, или может хоть деньги вернут?.

Осторожно!!!

Дмитрий 22 июня, 2018 год
10 апреля 2018 года заказал DRAGONMIN MINER X2, по договору №MD07/04.18 внес предоплату 172 000 руб (80%). Должны были привезти до 15 мая 2018 года. По началу говорили что товар на таможне (никак не растоможится).....в общем надоело...написал заявление на расторжение поставки.......составили соглашение на расторжение...... 4 июня подписали.....обещали перевести деньги на мой счет....ждите звонка и будьте на связи, не отходите от... Читать отзыв 10 апреля 2018 года заказал DRAGONMIN MINER X2, по договору №MD07/04.18 внес предоплату 172 000 руб (80%). Должны были привезти до 15 мая 2018 года. По началу говорили что товар на таможне (никак не растоможится).....в общем надоело...написал заявление на расторжение поставки.......составили соглашение на расторжение...... 4 июня подписали.....обещали перевести деньги на мой счет....ждите звонка и будьте на связи, не отходите от телефона (уверяла менеджер Наталья)сегодня 22.06.2018года.....денег нет......на телефоне автоответчик......работа фирмы заморожена по ФЗ 115......пишу на их почту каждый день......ни ответа ни привета.....хотя обещают что перезвонят (автоответчик).........жду.

Не связывайтесь с ними

Денис 28 мая, 2018 год
Достоинства: Быстро составят договор, чтобы заполучить ваши деньги как можно быстрее
Недостатки: Не связывайтесь с этой компанией. По всей видимости, мошенники. Заманивают клиентов низкими ценами, получают предоплату, после чего сообщают, что не могут произвести поставку и просят написать заявление на возврат. Даже после заявления на возврат деньги не возвращают. Решать вопрос придется в суде.
Заключил договор на поставку 6... Читать отзыв
Заключил договор на поставку 6 видеокарт(Договор №V92/04.18 от 3 апреля 2018г), менеджер Сафронова Наталья (доб 207). Все было приветливо и позитивно ровно до тех пор, пока не перевел им деньги. Как подошел срок поставки, примерно за неделю до этого позвонила Наталья и сообщила, что возможности поставить товар у них нет и не будет. Они выслали образец соглашения на расторжение договора поставки. НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ ЕГО. Обязательно внесите изменения: укажите сроки, до которых они должны произвести оплату. + отметьте, что претензии пропадают не с момента подписания этого соглашения(если так сделаете, просто подарите им свои деньги), а с момента возврата вам денег в полном объеме.
Написал заявление о возврате средств, указал реквизиты + сроки, до которых они должны вернуть деньги(24 мая срок возврата, я писал заявление 10 мая, специально дал им время на возврат 2 недели, чтобы документально для суда все было четко - доказательство того, что пытались урегулировать в мирном порядке). Сегодня уже 28 мая, денег нет.
Кстати, пока согласовывал эти правки, Наталья перестала выходить на связь. Вышла на связь Мартыненко Марина(доб 209) и обещала произвести выплату в полном объеме
Марина на связь теперь тоже не выходит - просто не доходят ей мои email.

Готовлю документы в суд + прокуратуру.

7 раз подумайте

Евгений 28 апреля, 2018 год
В марте 2018 довелось столкнуться с данной компанией. Захотел заказать 4 видео карты. Оформил заявку, со мной быстро связались и прислали договор. Все вроде серьезно и прописаны все пункты. Единственное что настораживает, так указание места для решения судебных споров, хотя как дальше выяснилось, вы по закону о защите прав потребителей можете решать все споры по месту жительства. В... Читать отзыв В марте 2018 довелось столкнуться с данной компанией. Захотел заказать 4 видео карты. Оформил заявку, со мной быстро связались и прислали договор. Все вроде серьезно и прописаны все пункты. Единственное что настораживает, так указание места для решения судебных споров, хотя как дальше выяснилось, вы по закону о защите прав потребителей можете решать все споры по месту жительства. В общем, срок мне обозначили 25 дней, в которые должны отправить мне уже товар из самой ТС-Экспресс. Прошел месяц и мне сообщили, что данный товар поставлен, не будет и будет произведен возврат средств, попросив меня написать заявление и прислать реквизиты для перевода.
Так вот в соглашении на расторжение договора есть один пункт:
«По заявлению Покупателя от «23» апреля 2018 года будет произведен возврат денежных средств в полном объеме по следующим реквизитам:»
«Взаимные обязательства Сторон по Договору прекращают своё действие с момента подписания настоящего Соглашения. Претензий по Договору или в связи с расторжением Договора Стороны друг к другу не имеют.»
А должно быть вот так:
«По заявлению Покупателя от «23» апреля 2018 года будет произведен возврат денежных средств в течении ___ дней, в полном объеме по следующим реквизитам:»
«Взаимные обязательства Сторон по Договору прекращают своё действие с момента полной выплаты денежных средств заказчику. Претензий по Договору или в связи с расторжением Договора Стороны друг к другу не имеют.»

Я поторопился и с юристом консультировался после подписания документов, за что видимо и поплачусь оттягиванием срока возврата средств.
Будьте бдительны с данной организацией, договор с вами заключат они за несколько минут, а вот когда касается вопрос возврата, то тут вы за ними будите бегать очень долго.

ас не подвели ,через 20 дней наши карты были доставлены в лучшем виде)

Мигель 11 февраля, 2018 год
На работе задумали обновить весь компьютерный парк. И эту работу поручили мне с напарником. Готовые мы не стали брать, а решили собрать сами. И когда встал вопрос о видеокартах, то конечно захотели дорогие и производительные. Где брать вопрос даже не стоял, мы знали ,что закажем на этом сайте, уже имели с ними дело и остались довольны. Выбрали Nvidia inno3D P104-100... Читать отзыв На работе задумали обновить весь компьютерный парк. И эту работу поручили мне с напарником. Готовые мы не стали брать, а решили собрать сами. И когда встал вопрос о видеокартах, то конечно захотели дорогие и производительные. Где брать вопрос даже не стоял, мы знали ,что закажем на этом сайте, уже имели с ними дело и остались довольны. Выбрали Nvidia inno3D P104-100 - 12 штук. Созвонились и нам сделали скидку на опт. Как обычно внесли предоплату и стали ждать заказа. Нас не подвели ,через 20 дней наши карты были доставлены в лучшем виде)).

Купил GeForce GTX 1070 Ti.

Олег 9 февраля, 2018 год
Как же я хотел поменять видеокарту на более мощную. Уже и выбрал себе GeForce GTX 1070 Ti. И вот на день рождения мне сделали подарок деньгами, так что у меня набралась нужная сумма. Полазил в интернете, искал, где заказать, чтобы не кинули. Остановился на этом сайте. Отзывы хорошие, лишнего не обещают. Ну и заказал, правда предоплата составила 80%, но я... Читать отзыв Как же я хотел поменять видеокарту на более мощную. Уже и выбрал себе GeForce GTX 1070 Ti. И вот на день рождения мне сделали подарок деньгами, так что у меня набралась нужная сумма. Полазил в интернете, искал, где заказать, чтобы не кинули. Остановился на этом сайте. Отзывы хорошие, лишнего не обещают. Ну и заказал, правда предоплата составила 80%, но я пошел на это. И представляете, мой заказ задержали на целых две недели. Но все-таки доставили мою карту)))). Да еще извинились и выплатили небольшую компенсацию за задержку.

не подвели

Григорий 6 февраля, 2018 год
Второй раз уже обращаюсь к этому поставщику. Заказываю видеокарты Nvidia manli P106-100. Делаю заказ на 5 штук и получаю небольшую скидку. Первый раз меня не подвели и второй тоже было все нормально. Предоплата - 70% и срок доставки был 3 недели. Солидная фирма и слово свое держит. Буду и дальше сотрудничать с ними.

Майнер Asic Miner Baikal Giant-B

Виктор 4 февраля, 2018 год
Шеф приказал - ищи и заказывай майнер, да не выбирай самые дешевые. Ну вот я и нашел на этом сайте Майнер Asic Miner Baikal Giant-B. Он последнего поколения, мощный и производительный. Правда за него и просят предоплату 100%. Потом шли переговоры с менеджером, потом составили договор. Меня обрадовало, что в случае задержки мы получаем компенсацию, хотя конечно ждали заказ... Читать отзыв Шеф приказал - ищи и заказывай майнер, да не выбирай самые дешевые. Ну вот я и нашел на этом сайте Майнер Asic Miner Baikal Giant-B. Он последнего поколения, мощный и производительный. Правда за него и просят предоплату 100%. Потом шли переговоры с менеджером, потом составили договор. Меня обрадовало, что в случае задержки мы получаем компенсацию, хотя конечно ждали заказ в течении 45 дней. Но так и случилось. Была задержка ровно месяц, шеф меня чуть не съел в это время. И заказ все равно пришел. Именно тот майнер, который я и заказывал))).
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Металлистов, д. 116, лит. А

Аксессуары