Интернет магазина "LOPATNIK.RU" отзывы

lopatnik.ru
Интернет магазина "LOPATNIK.RU"

Нашел оригинал Chiarugi только в этом магазине

Андрей 4 октября, 2021 год
Задался вопросом найти себе сумку понравившегося бренда. Облазал кучу сайтов. "Выкурил" все форумы и всякие вайлдберисы с озонами и яндекс маркеты. Вроде картинки у всех висят, ценники, а в наличии нет! Ну наткнулся вот на этот сайт и там посмотрел. Позвонил и уточнил, оказалось в наличии есть. Решил живьем заехать, а то вдруг что-то не то окажется. Оказались к метро... Читать отзыв Задался вопросом найти себе сумку понравившегося бренда. Облазал кучу сайтов. "Выкурил" все форумы и всякие вайлдберисы с озонами и яндекс маркеты. Вроде картинки у всех висят, ценники, а в наличии нет! Ну наткнулся вот на этот сайт и там посмотрел. Позвонил и уточнил, оказалось в наличии есть. Решил живьем заехать, а то вдруг что-то не то окажется. Оказались к метро совсем рядом и выбор хороший. В итоге купил совсем другую сумку этого же бренда, но гораздо более удобную. Я доволен :)
Из минусов - не очень удобное время работы, получается когда люди едут со своей работы, то они уже закрыты. Но обещали исправить, так как много нареканий именно на этот момент.
Достоинства:
  1. Большой выбор, предельно рядом с метро, можно получить бонусы и скидки прямо на месте, постоянно проводят акции на сайте
Недостатки:
  1. Время работы с 10 до 18. Эташтатакое вообще??? И в выходные не работают. Поменяйте время работы!!!

Покупала в подарок сумку и портмоне для мужа

Ольга 11 мая, 2020 год
Думала гадала, что купить и подарить мужу на день рождения. Пришла мысль в голову о том, чтобы подарить ему сумку через плечо и портмоне. У него всегда какие-то мелочи были разбросаны по карманам, что они аж отвисали, не красиво до жути. Нашла этот сайт и очень понравился его ассортимент. Проконсультировавшись с менеджером, подобрала все необходимое и заказала доставку курьером на... Читать отзыв Думала гадала, что купить и подарить мужу на день рождения. Пришла мысль в голову о том, чтобы подарить ему сумку через плечо и портмоне. У него всегда какие-то мелочи были разбросаны по карманам, что они аж отвисали, не красиво до жути. Нашла этот сайт и очень понравился его ассортимент. Проконсультировавшись с менеджером, подобрала все необходимое и заказала доставку курьером на определенную дату со временем. Очень переживала, что курьер не успеет, так как сделала заказ за пару дней до ДР. Но меня не подвели, привезли все вовремя. Относительно качества сумки и портмоне - наивысший бал. Очень красивые, стильные и качественные вещи.
Интернет магазина "LOPATNIK.RU"
Lopatnik.ru - интернет-магазин, который предлагает широкий выбор, в ассортименте представлены бренды, которые давно зарекомендовали себя на российском рынке, такие как Petek1855, Tony Perotti, Dr.Koffer, Piquadro, Neri Karra, Alvorada, Tonelli, Montblanc, Tony Perotti и другие.
В нашем интернет-магазине представлено более 15000 наименований товара.

Аксессуары

TSUM Collect