Покупала в подарок сумку и портмоне для мужа - Отзывы об Интернет магазина "LOPATNIK.RU"

Интернет магазина "LOPATNIK.RU"
Отзыв написан 11 мая, 2020 год 62 просмотра
Думала гадала, что купить и подарить мужу на день рождения. Пришла мысль в голову о том, чтобы подарить ему сумку через плечо и портмоне. У него всегда какие-то мелочи были разбросаны по карманам, что они аж отвисали, не красиво до жути. Нашла этот сайт и очень понравился его ассортимент. Проконсультировавшись с менеджером, подобрала все необходимое и заказала доставку курьером на определенную дату со временем. Очень переживала, что курьер не успеет, так как сделала заказ за пару дней до ДР. Но меня не подвели, привезли все вовремя. Относительно качества сумки и портмоне - наивысший бал. Очень красивые, стильные и качественные вещи.

Отзывы об аксессуарах

Отзывы об аксессуарах. Выбирая красивые аксессуары, мы делаем акцент на качество, красоту и бренд. В каталоге отзывов Вы можете поделиться мнением о качестве купленных аксессуаров.

Магазин пневматического оружия Neva-Target

Аксессуары, Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 23
3.4
Отличный магазин Заказал круглую гайку ствола с зацепом для мр-654к, забрал в этот же день. Качество отличное. Всё подошло идеально.
Интернет магазина "LOPATNIK.RU"
Lopatnik.ru - интернет-магазин, который предлагает широкий выбор, в ассортименте представлены бренды, которые давно зарекомендовали себя на российском рынке, такие как Petek1855, Tony Perotti, Dr.Koffer, Piquadro, Neri Karra, Alvorada, Tonelli, Montblanc, Tony Perotti и другие.
В нашем интернет-магазине представлено более 15000 наименований товара.

Аксессуары

Спортмастер