Нашел оригинал Chiarugi только в этом магазине - Отзывы об Интернет магазина "LOPATNIK.RU"

Интернет магазина "LOPATNIK.RU"
Отзыв написан 4 октября, 2021 год 10 просмотров
Задался вопросом найти себе сумку понравившегося бренда. Облазал кучу сайтов. "Выкурил" все форумы и всякие вайлдберисы с озонами и яндекс маркеты. Вроде картинки у всех висят, ценники, а в наличии нет! Ну наткнулся вот на этот сайт и там посмотрел. Позвонил и уточнил, оказалось в наличии есть. Решил живьем заехать, а то вдруг что-то не то окажется. Оказались к метро совсем рядом и выбор хороший. В итоге купил совсем другую сумку этого же бренда, но гораздо более удобную. Я доволен :)
Из минусов - не очень удобное время работы, получается когда люди едут со своей работы, то они уже закрыты. Но обещали исправить, так как много нареканий именно на этот момент.

Достоинства:
  1. Большой выбор, предельно рядом с метро, можно получить бонусы и скидки прямо на месте, постоянно проводят акции на сайте
Недостатки:
  1. Время работы с 10 до 18. Эташтатакое вообще??? И в выходные не работают. Поменяйте время работы!!!

Отзывы об аксессуарах

Отзывы об аксессуарах. Выбирая красивые аксессуары, мы делаем акцент на качество, красоту и бренд. В каталоге отзывов Вы можете поделиться мнением о качестве купленных аксессуаров.

Интернет магазина "LOPATNIK.RU"
Lopatnik.ru - интернет-магазин, который предлагает широкий выбор, в ассортименте представлены бренды, которые давно зарекомендовали себя на российском рынке, такие как Petek1855, Tony Perotti, Dr.Koffer, Piquadro, Neri Karra, Alvorada, Tonelli, Montblanc, Tony Perotti и другие.
В нашем интернет-магазине представлено более 15000 наименований товара.

Аксессуары

Лента гипермаркет