Интернет-магазин наушников officialbeats.ru отзывы

Санкт-Петербург, улица Достоевского, 42
Интернет-магазин наушников officialbeats.ru

Ничего хорошего

Оксана 8 сентября, 2017 год
Прислали по ошибке не те наушники ( нужны были беспроводные , а прислали проводные - мне для бега ), позвонила , согласились со своей ошибкой , отправила за свой счёт им назад ( адрес обратный выбивала с боем - звонила несколько раз ), по многим многочисленным просьбам прислали адрес электронной почты, на который нужно сбросить квитанцию , подтверждающую отправление... Читать отзыв Прислали по ошибке не те наушники ( нужны были беспроводные , а прислали проводные - мне для бега ), позвонила , согласились со своей ошибкой , отправила за свой счёт им назад ( адрес обратный выбивала с боем - звонила несколько раз ), по многим многочисленным просьбам прислали адрес электронной почты, на который нужно сбросить квитанцию , подтверждающую отправление им наушников и трек номер . Адрес прислали неправильный , узнала правильный , все отправила им. По трек номеру они получили наушники 5 числа , но дозвониться невозможно , отвечать стали по-хамски ,оператор просто бросает трубку ! И не знает , видите -ли , про беспроводные наушники мои ничего . Отдела по работе с клиентами нет . Никакой попытки связаться со мной не было . В общем -я без денег и без наушников . Почитала уже отзывы :( ну и ничего , составлю жалобу , разберёмся !
Достоинства:

Согласна со всеми

Ирина 3 августа, 2017 год
Отвратительная контора, продает заведомо плохое китайское барахло. Нахожусь не в Москве или Питере, это усложняет дело. Заказала ребенку на день рождения в феврале. Видимо после слишком многого положительного опыта покупок онлайн (но не на российских сайтах). На дворе август, пытаюсь выбить деньги назад. Теперь готова идти на принцип, подавать в суд и тратить доп.средства, заблокировать этот сайт, как заведомо действующий... Читать отзыв Отвратительная контора, продает заведомо плохое китайское барахло. Нахожусь не в Москве или Питере, это усложняет дело. Заказала ребенку на день рождения в феврале. Видимо после слишком многого положительного опыта покупок онлайн (но не на российских сайтах). На дворе август, пытаюсь выбить деньги назад. Теперь готова идти на принцип, подавать в суд и тратить доп.средства, заблокировать этот сайт, как заведомо действующий по мошеннической схеме. Это похоже ИП, который делает вид, что там мега-контора, но дело не в этом, дело в том, что реально плохой товар, после обмена не того цвета, теперь вообще не работает даже через провод. У нас, как всегда хромает законодательство (ха-ха было бы чему удивляться, Роспотребнадзор и прокуратура только отписки)

100% подделка

Гость 27 марта, 2017 год
Стремная контора, которая располагается в подвале. Продают 100% фейк, отзывы пишут сами себе. Жаль, что я не почитала отзывы заранее и оказалась лохом. Звук как в наушниках за 300 рублей. Провод сломался черз месяц.
Достоинства:
Недостатки:
  1. подделка

Мошенники

Алекс 30 января, 2017 год
Люди, если Вам хватило ума найти эти отзывы, пусть Вам хватит ума не покупать наушники в этом магазине!!! Это жулики. Продают дерьмо, которое обратно не вернуть.
Моя история: забрал наушники у курьера не глядя (времени не было). Когда открыл: 1) не того цвета 2) Палёные. Даже включать не надо, чтоб понять. 3) Блютуз не работает. 4) При проводном подключении не работает регулятор громкости. 5) Сдать обратно пытаюсь уже месяц. Разговаривать не с кем, телефон руководства не дают.
Вывод : official-beats.ru - мошенники.

Мошенники

Гость 20 декабря, 2016 год
Друзья не покупайте в этом магазине! Продают подделку китайскую.

Торгуют фэйком. Потом шифруются.

Сергей 10 августа, 2016 год
Еле обменял бракованную колонку beats pill на рабочую . Адреса левые, телефоны колл центра. Офиса нет.

Отвратительно!

Mat 7 июля, 2016 год
Заказала наушники в подарок.
звук жуткий (для наушников за такие деньги). сразу же начала оформлять возврат. вообщем, звонишь им каждый день, дают шаблонные ответы. ни наушников ни денег! худший магазин, с которым мне приходилось иметь дело!

Подделки

Алексей 19 апреля, 2016 год
Магазин продает подделки. Сегодня привезли заказ - регулятор громкости на проводе с 1-мм щелью и одна кнопка не работает, в комплекте нет батареек, чехол для наушников пошит криво, кабель не плоский, а круглый и т.д....
не советую покупать.
Ирина 18 февраля, 2016 год
Очень известный бренд. Я пользуюсь наушниками, которые к слову в этом интернет-магазине и купила, уже год. В них мне нравиться все - дизайн, крепкий материал, качество и звучание. Сейчас очень трудно найти оригинальную продукцию ,но здесь я уверена, что купила не подделку.
Интернет-магазин наушников officialbeats.ru
Интернет-магазин наушников officialbeats.ru крупнейший в России магазин наушников Beats by Dr. Dre. У нас вы найдете огромный ассортимент из различных моделей наушников этой фирмы. Также, у нас иметься другое музыкальное оборудование и аксессуары этой всемирно известной компании. Мы продаем только оригинальную продукцию, которая славиться своим качеством и надежностью. Для наших... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, улица Достоевского, 42

Аксессуары