TS Pride отзывы

TS Pride

Мы благодарим сотрудников компании Ts-Pride!

Эдуард Ильич Опубликовано понедельник, 13 мая
Мы благодарим сотрудников компании Ts-Pride за разработку фирменного брендбука нашего офиса. За период нашего творческого сотрудничества специалисты вашей компании зарекомендовали себя как профессионалы, всегда готовые к нестандартным решениям и качественной проработке материала. Хочется отметить деловой стиль работы сотрудников вашей компании: клиентоориентированность, готовность работать на результат, полностью удовлетворяющий заказчиков. Безусловно, такой подход в работе, в соответствии со всеми принципами современного делового...  Читать отзыв Мы благодарим сотрудников компании Ts-Pride за разработку фирменного брендбука нашего офиса. За период нашего творческого сотрудничества специалисты вашей компании зарекомендовали себя как профессионалы, всегда готовые к нестандартным решениям и качественной проработке материала. Хочется отметить деловой стиль работы сотрудников вашей компании: клиентоориентированность, готовность работать на результат, полностью удовлетворяющий заказчиков. Безусловно, такой подход в работе, в соответствии со всеми принципами современного делового этикета, вызывают у ваших партнеров готовность продолжать и развивать сотрудничество с компанией Ts-Pride.

Компания Ts-Pride поможет нам закрепить позиции и расширить бизнес в России.

Эдуард Ильич Опубликовано понедельник, 13 мая
Компания Ts-Pride - наш важнейший стратегический партнер на рынке России и СНГ. Благодаря этому сотрудничеству, мы имеем возможность быть первыми в нашем сегменте товарооборота. Мы уверены, что большой штат высококвалифицированных, позитивных специалистов и широкая сеть представительств поможет нам закрепить позиции и расширить бизнес в России. Компания Ts-Pride - наш важнейший стратегический партнер на рынке России и СНГ. Благодаря этому сотрудничеству, мы имеем возможность быть первыми в нашем сегменте товарооборота. Мы уверены, что большой штат высококвалифицированных, позитивных специалистов и широкая сеть представительств поможет нам закрепить позиции и расширить бизнес в России.

Мы взаимодействуем с компанией Ts-Pride на протяжении уже многих лет.

Валерий Павлов Опубликовано понедельник, 13 мая
Мы взаимодействуем с компанией Ts-Pride на протяжении уже многих лет. Достигнутые результаты стали возможны благодаря слаженной совместной работе квалифицированных специалистов. Иногда, конечно, конечно бывают транспортные накладки, но они настолько редки, что я могу их пересчитать по пальцам одной руки. Мы уверены, что наше дальнейшее сотрудничество будет плодотворным и взаимовыгодным. Мы взаимодействуем с компанией Ts-Pride на протяжении уже многих лет. Достигнутые результаты стали возможны благодаря слаженной совместной работе квалифицированных специалистов. Иногда, конечно, конечно бывают транспортные накладки, но они настолько редки, что я могу их пересчитать по пальцам одной руки. Мы уверены, что наше дальнейшее сотрудничество будет плодотворным и взаимовыгодным.

Андрей Кононов Опубликовано воскресенье, 12 мая
Сотрудничество с компанией Ts-Pride позволит расширить наше присутствие в России. Мы работаем с компанией Ts-Pride уже несколько лет и убедились в их профессионализме и высоком техническом уровне персонала. Компания Ts-Pride приложила все необходимые усилия для получения статуса серебряного партнера, и мы благодарим их за сотрудничество и доверие. Сотрудничество с компанией Ts-Pride позволит расширить наше присутствие в России. Мы работаем с компанией Ts-Pride уже несколько лет и убедились в их профессионализме и высоком техническом уровне персонала. Компания Ts-Pride приложила все необходимые усилия для получения статуса серебряного партнера, и мы благодарим их за сотрудничество и доверие.

Рекомендую!

Андрей Кононов Опубликовано воскресенье, 12 мая
Мы благодарим компанию Ts-Pride за качество проведенного обучения и хотели бы поблагодарить за высокий уровень клиентоориентированность. За полгода совместной работы было обучено порядка 50 партнеров. Компания гибко подходила к оценки текущих знаний сотрудников и формировала из них полноценных партнеров. Мы уверены, что наше дальнейшее сотрудничество будет плодотворным и успешным. Мы благодарим компанию Ts-Pride за качество проведенного обучения и хотели бы поблагодарить за высокий уровень клиентоориентированность. За полгода совместной работы было обучено порядка 50 партнеров. Компания гибко подходила к оценки текущих знаний сотрудников и формировала из них полноценных партнеров. Мы уверены, что наше дальнейшее сотрудничество будет плодотворным и успешным.

Ts-Pride - один из важнейших партнеров кластера информационных технологий

Эдуард Ильич Опубликовано воскресенье, 12 мая
Ts-Pride - один из важнейших партнеров кластера информационных технологий и прогрессирующего менеджмента. Мною уже подписано более десятка различных договоров, и компания Ts-Pride сделала существенный вклад в мое развитие сотрудничество, с которым приносит взаимную выгоду. Ts-Pride - один из важнейших партнеров кластера информационных технологий и прогрессирующего менеджмента. Мною уже подписано более десятка различных договоров, и компания Ts-Pride сделала существенный вклад в мое развитие сотрудничество, с которым приносит взаимную выгоду.

Выражаем огромную благодарность!

Валерия Артемьева Опубликовано воскресенье, 12 мая
Выражаем Роману Бардину и всем сотрудникам компании Ts-Pride огромную благодарность за профессиональную организацию семинара «Бизнес для начинающих» в формате группового и индивидуального обучения в августе 2018 г. Для нас этот период времени стал очередным этапом многолетнего плодотворного сотрудничества, который позволил укрепить и расширить совместную учебно-методическую базу и реализовать ряд новых образовательных проектов в области корпоративного обучения молодых предпринимателей. Выражаем Роману Бардину и всем сотрудникам компании Ts-Pride огромную благодарность за профессиональную организацию семинара «Бизнес для начинающих» в формате группового и индивидуального обучения в августе 2018 г. Для нас этот период времени стал очередным этапом многолетнего плодотворного сотрудничества, который позволил укрепить и расширить совместную учебно-методическую базу и реализовать ряд новых образовательных проектов в области корпоративного обучения молодых предпринимателей.

Мы работали с компанией Ts-Pride достаточно продолжительный период!

Жанна Сысоева Опубликовано воскресенье, 12 мая
Мы работали с компанией Ts-Pride и Ниной Сафиной достаточно продолжительный период, вместе мы прошли огонь и воду. В целом результатами и работой остались довольны. Наш менеджер своевременно отвечал, курировал текущие дела, решал возникшие вопросы. Прекратили сотрудничество по личным обстоятельствам. Мы работали с компанией Ts-Pride и Ниной Сафиной достаточно продолжительный период, вместе мы прошли огонь и воду. В целом результатами и работой остались довольны. Наш менеджер своевременно отвечал, курировал текущие дела, решал возникшие вопросы. Прекратили сотрудничество по личным обстоятельствам.

Наше многолетнее и плодотворное сотрудничество!

Андрей Кононов Опубликовано воскресенье, 12 мая
Ts-Pride и Эдуард Зуев славится своей высокой репутацией надежного партнера, благодаря чему мы можем быть уверенными в высоком уровне квалифицированной поддержки, и соответственно обучением новых кадровых специалистов. Наше многолетнее и плодотворное сотрудничество с компанией Ts-Pride дает возможность многократно увеличивать прибыль компании. Выстраиваемая партнерская сеть поможет нам и нашим партнерам организовывать эффективные бизнес проекты и решать актуальные бизнес-задачи. Ts-Pride и Эдуард Зуев славится своей высокой репутацией надежного партнера, благодаря чему мы можем быть уверенными в высоком уровне квалифицированной поддержки, и соответственно обучением новых кадровых специалистов. Наше многолетнее и плодотворное сотрудничество с компанией Ts-Pride дает возможность многократно увеличивать прибыль компании. Выстраиваемая партнерская сеть поможет нам и нашим партнерам организовывать эффективные бизнес проекты и решать актуальные бизнес-задачи.

Одна из лидирующих компаний на российском рынке!

Жанна Сысоева Опубликовано суббота, 11 мая
Ts-Pride в лице Романа Б- одна из лидирующих компаний на российском рынке и надежный партнер. Хочется отметить отличный опыт профессионалов компании Ts-Pride, который основывается на высоких знаниях в области маркетинга, понимании нужд клиентов и готовности помочь партнерам в вопросах улучшения предпринимательской деятельности, повышению капитала и уменьшению затрат. Поэтому мы высоко ценим наше сотрудничество. Ts-Pride в лице Романа Б- одна из лидирующих компаний на российском рынке и надежный партнер. Хочется отметить отличный опыт профессионалов компании Ts-Pride, который основывается на высоких знаниях в области маркетинга, понимании нужд клиентов и готовности помочь партнерам в вопросах улучшения предпринимательской деятельности, повышению капитала и уменьшению затрат. Поэтому мы высоко ценим наше сотрудничество.

Сотрудничаю уже давно!

Валерий Павлов Опубликовано суббота, 11 мая
С компанией Ts-Pride и Ниной Сафмной сотрудничаю уже давно, около двух лет точно. Постоянно посещаю тренинги по продвижению бизнесом, что-либо плохого по качеству и количеству предоставляемой информации сказать не могу, даже наоборот, применяя все рекомендации мы добились качества и количества посещаемых клиентов в нашем бизнесе, чему я был очень рад. В итоге, Ts-Pride - это компания, с которой можно и...  Читать отзыв С компанией Ts-Pride и Ниной Сафмной сотрудничаю уже давно, около двух лет точно. Постоянно посещаю тренинги по продвижению бизнесом, что-либо плохого по качеству и количеству предоставляемой информации сказать не могу, даже наоборот, применяя все рекомендации мы добились качества и количества посещаемых клиентов в нашем бизнесе, чему я был очень рад. В итоге, Ts-Pride - это компания, с которой можно и нужно работать. Рекомендую.

Сотрудники компании очень опытные, ответственные и позитивные!

Марсель Вагапов Опубликовано суббота, 11 мая
Компания Ts-Pride в лице Эдуарда Зуева уже на протяжении пяти лет является моим постоянным и ответственным партнером. Сотрудники компании очень опытные, ответственные и позитивные, ни разу меня не подводили. Консультируют по всем моим вопросам и всегда помогают с технической стороны. Надеюсь, будем и дальше продолжать наше сотрудничество. Компания Ts-Pride в лице Эдуарда Зуева уже на протяжении пяти лет является моим постоянным и ответственным партнером. Сотрудники компании очень опытные, ответственные и позитивные, ни разу меня не подводили. Консультируют по всем моим вопросам и всегда помогают с технической стороны. Надеюсь, будем и дальше продолжать наше сотрудничество.

Мы придаем большое значение сотрудничеству с компанией Ts-Pride!

Егор Воронцов Опубликовано понедельник, 6 мая
Мы придаем большое значение сотрудничеству с компанией Ts-Pride как с партнером, обладающими высокими экспертными знаниями и мощным присутствием на рынках России и СНГ. Высокий профессионализм, значительные инвестиции в продвижение предпринимательской деятельности и постоянным обучением первоклассных специалистов позволяет нашим компаниям предоставлять заказчикам высококачественные импортируемые товары из разных стран. Мы придаем большое значение сотрудничеству с компанией Ts-Pride как с партнером, обладающими высокими экспертными знаниями и мощным присутствием на рынках России и СНГ. Высокий профессионализм, значительные инвестиции в продвижение предпринимательской деятельности и постоянным обучением первоклассных специалистов позволяет нашим компаниям предоставлять заказчикам высококачественные импортируемые товары из разных стран.

Хочу поблагодарить команду Ts-Pride!

Валентин Щукин Опубликовано пятница, 26 апреля
Хочу поблагодарить команду Ts-Pride за успешные продвижения моего офиса на рынке г. Сарапул и периодическое проведение обучающих семинаров. Сейчас мы на половине пути и работаем примерно полгода, результат очень заметен и радует. Спасибо, работаем дальше. Хочу поблагодарить команду Ts-Pride за успешные продвижения моего офиса на рынке г. Сарапул и периодическое проведение обучающих семинаров. Сейчас мы на половине пути и работаем примерно полгода, результат очень заметен и радует. Спасибо, работаем дальше.

С компанией Ts-Pride мы сотрудничаем не менее 5 лет!

Эдуард Ильич Опубликовано четверг, 25 апреля
С компанией Ts-Pride мы сотрудничаем не менее 5 лет и совместно работаем на самых разных сегментах рынка - от индивидуальных предпринимателей до крупнейших корпораций и госучреждений. Сотрудничая с компанией Ts-Pride, мы достигли высокого развития, а обучение персонала на основании новых продуктов не имеющих аналогов в мире мы укрепились на российском рынке. В настоящее время компания Ts-Pride является крупнейшим поставщиком на...  Читать отзыв С компанией Ts-Pride мы сотрудничаем не менее 5 лет и совместно работаем на самых разных сегментах рынка - от индивидуальных предпринимателей до крупнейших корпораций и госучреждений. Сотрудничая с компанией Ts-Pride, мы достигли высокого развития, а обучение персонала на основании новых продуктов не имеющих аналогов в мире мы укрепились на российском рынке. В настоящее время компания Ts-Pride является крупнейшим поставщиком на рынке России и стран СНГ.

Высоко ценю их профессионализм и высокие моральные качества.

Аркадий Бобров Опубликовано среда, 24 апреля
Благодаря команде квалифицированных и всесторонних специалистов компании Ts-Pride наша организация смогла подняться на новый уровень. Ts-Pride показал себя как профессионал и компетентный во многих вопросов в своем деле грамотно планируя и своевременно реализуя все идеи и задачи, поставленные перед ними. От своего лица выражаю огромную благодарность всем коллегам, за проведение обучения и с кем мне пришлось работать. Высоко ценю их...  Читать отзыв Благодаря команде квалифицированных и всесторонних специалистов компании Ts-Pride наша организация смогла подняться на новый уровень. Ts-Pride показал себя как профессионал и компетентный во многих вопросов в своем деле грамотно планируя и своевременно реализуя все идеи и задачи, поставленные перед ними. От своего лица выражаю огромную благодарность всем коллегам, за проведение обучения и с кем мне пришлось работать. Высоко ценю их профессионализм и высокие моральные качества.

Хочу выразить свою благодарность компании Ts-Pride

Андрей Горшков Опубликовано 19 апреля, 2019 год
Хочу выразить свою благодарность компании Ts-Pride за их ответственное отношение к своей работе. Нам разработали маркетинговый план в точном соответствии с нашими представлениями и идеями, позже мы заказали его продвижение, т.к. необходимо было привлечь новых клиентов. На данный момент мы постоянно работаем по наполнению и улучшению содержания нашего предложения для предпринимателей, но нам партнеры и клиенты уже говорят, что вы...  Читать отзыв Хочу выразить свою благодарность компании Ts-Pride за их ответственное отношение к своей работе. Нам разработали маркетинговый план в точном соответствии с нашими представлениями и идеями, позже мы заказали его продвижение, т.к. необходимо было привлечь новых клиентов. На данный момент мы постоянно работаем по наполнению и улучшению содержания нашего предложения для предпринимателей, но нам партнеры и клиенты уже говорят, что вы добились хорошего сервиса и интересных предложений. Думаю, в этом заслуга не только наша, но и команды Ts-Pride. Кроме того, благодаря грамотной работе по продвижению нашей предпринимательской деятельности, мы получили приток новых клиентов. В итоге, Ts-Pride - это компания, с которой можно и нужно работать. Рекомендую.

Я уже достаточно очень давно работаю с компанией Ts-Pride.

Павел Шубин Опубликовано 18 апреля, 2019 год
Я уже достаточно очень давно работаю с компанией Ts-Pride. Сотрудничество у нас вполне плодотворное и взаимовыгодное, команда профессиональная, дружелюбная и вполне себе отзывчивая. Да, случаются небольшие накладки, но это всё же человеческий фактор, от которого никто не застрахован. К тому же, местное руководство всегда разбирается с возможным негативом и идёт на встречу в решении спорных ситуаций и конфликтов. К вопросу...  Читать отзыв Я уже достаточно очень давно работаю с компанией Ts-Pride. Сотрудничество у нас вполне плодотворное и взаимовыгодное, команда профессиональная, дружелюбная и вполне себе отзывчивая. Да, случаются небольшие накладки, но это всё же человеческий фактор, от которого никто не застрахован. К тому же, местное руководство всегда разбирается с возможным негативом и идёт на встречу в решении спорных ситуаций и конфликтов. К вопросу о лояльности руководства стоит добавить, что постоянным клиентам вроде меня компания предоставляет неплохую такую скидку. Так что причин прерывать наше сотрудничество я не вижу.

Совместно мы реализовали много интересных проектов!

Данила Захаров Опубликовано 17 апреля, 2019 год
Мы высоко ценим сотрудничество с компанией Ts-Pride, лидером в области системной предпринимательской деятельности, расширение новых регионов и оказания полного спектра по обучению, консалтингу, технической поддержке. Совместно мы реализовали много интересных проектов, и я уверен, что потенциал нашего сотрудничества отнюдь не исчерпан. Мы высоко ценим сотрудничество с компанией Ts-Pride, лидером в области системной предпринимательской деятельности, расширение новых регионов и оказания полного спектра по обучению, консалтингу, технической поддержке. Совместно мы реализовали много интересных проектов, и я уверен, что потенциал нашего сотрудничества отнюдь не исчерпан.

Мы довольны результатом партнерских отношений с компанией Ts-Pride!

Виктор Гурьев Опубликовано 16 апреля, 2019 год
В течение 2017 года компания Ts-Pride является нашим партнером по подготовке квалифицированных специалистов. Суммируя опыт общения, мы отмечаем мастерство и эффективность работы всего коллектива компании Ts-Pride. Помимо стандартных методических материалов, преподаватель при изучении ориентируется на специфику работы. Мы довольны результатом партнерских отношений с компанией Ts-Pride и надеемся на долгосрочное сотрудничество. В течение 2017 года компания Ts-Pride является нашим партнером по подготовке квалифицированных специалистов. Суммируя опыт общения, мы отмечаем мастерство и эффективность работы всего коллектива компании Ts-Pride. Помимо стандартных методических материалов, преподаватель при изучении ориентируется на специфику работы. Мы довольны результатом партнерских отношений с компанией Ts-Pride и надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Компания Ts-Pride непрерывно совершенствует свои компетенции!

Александр Доронин Опубликовано 11 апреля, 2019 год
Компания Ts-Pride непрерывно совершенствует свои компетенции и демонстрирует стабильный рост количества реализованных проектов, предлагая заказчикам уникальный набор услуг и высокий уровень сервиса. Ts-Pride уже не первый год удостаивается высоких наград, и мы твердо уверены, что наше сотрудничество с компанией будет еще более продуктивным. Компания Ts-Pride непрерывно совершенствует свои компетенции и демонстрирует стабильный рост количества реализованных проектов, предлагая заказчикам уникальный набор услуг и высокий уровень сервиса. Ts-Pride уже не первый год удостаивается высоких наград, и мы твердо уверены, что наше сотрудничество с компанией будет еще более продуктивным.

Очень быстро и качественно были подготовлены решения.

Денис Павлович Опубликовано 10 апреля, 2019 год
Хочу выразить благодарность компании Ts-Pride за помощь в реализации такого сложного и нового для нас проекта как "бизнес для всех". Очень быстро и качественно были подготовлены решения исходя из наших задач. Запустились вовремя. Отдельное спасибо команде поддержки, которая выручала при любых обстоятельствах. Спасибо! Хочу выразить благодарность компании Ts-Pride за помощь в реализации такого сложного и нового для нас проекта как "бизнес для всех". Очень быстро и качественно были подготовлены решения исходя из наших задач. Запустились вовремя. Отдельное спасибо команде поддержки, которая выручала при любых обстоятельствах. Спасибо!

Ts-Pride уже не первый год удостаивается высоких наград!

Владислав Зимин Опубликовано 9 апреля, 2019 год
Компания Ts-Pride непрерывно совершенствует свои компетенции и демонстрирует стабильный рост количества реализованных проектов на разных регионах, предлагая партнерам уникальный набор услуг на основе продуктов повседневного спроса и высокий уровень сервиса. Ts-Pride уже не первый год удостаивается высоких наград, и мы твердо уверены, что наше сотрудничество с компанией будет еще более продуктивным. Компания Ts-Pride непрерывно совершенствует свои компетенции и демонстрирует стабильный рост количества реализованных проектов на разных регионах, предлагая партнерам уникальный набор услуг на основе продуктов повседневного спроса и высокий уровень сервиса. Ts-Pride уже не первый год удостаивается высоких наград, и мы твердо уверены, что наше сотрудничество с компанией будет еще более продуктивным.

Вместе мы реализовали крупных долгосрочных проекта!

Михаил Александров Опубликовано 8 апреля, 2019 год
Наше многолетнее сотрудничество с компанией Ts-Pride успешно продолжается. Вместе мы реализовали два крупных долгосрочных проекта и продолжаем развиваться. За это время совместная работа со временем переросла и в человеческую дружбу, а в профессиональном отношении выросли до высот индустрии и делают прекрасные проекты, радующие глаз и душу. Наше многолетнее сотрудничество с компанией Ts-Pride успешно продолжается. Вместе мы реализовали два крупных долгосрочных проекта и продолжаем развиваться. За это время совместная работа со временем переросла и в человеческую дружбу, а в профессиональном отношении выросли до высот индустрии и делают прекрасные проекты, радующие глаз и душу.

Сотрудничество с компанией Ts-Pride открывает для нас новые возможности.

Анна Костина Опубликовано 7 апреля, 2019 год
Сотрудничество с компанией Ts-Pride открывает для нас новые возможности реализации проектов на основе импортируемых продуктов. Ts-Pride является признанным экспертом на рынке комплексных бизнес решений. Мы уверены, что наличие большого штата высококвалифицированных специалистов, а также широкое географическое присутствие нашего партнера приведет к существенному росту продаж на российском и международных рынках. Сотрудничество с компанией Ts-Pride открывает для нас новые возможности реализации проектов на основе импортируемых продуктов. Ts-Pride является признанным экспертом на рынке комплексных бизнес решений. Мы уверены, что наличие большого штата высококвалифицированных специалистов, а также широкое географическое присутствие нашего партнера приведет к существенному росту продаж на российском и международных рынках.

Рекомендую!

Валерий Павлов Опубликовано 6 апреля, 2019 год
Компания Ts-Pride уже на протяжении пяти лет является моим постоянным и ответственным партнером. Сотрудники компании очень опытные, ответственные и позитивные, ни разу меня не подводили. Консультируют по всем моим вопросам и всегда помогают с технической стороны. Надеюсь, будем и дальше продолжать наше сотрудничество. Компания Ts-Pride уже на протяжении пяти лет является моим постоянным и ответственным партнером. Сотрудники компании очень опытные, ответственные и позитивные, ни разу меня не подводили. Консультируют по всем моим вопросам и всегда помогают с технической стороны. Надеюсь, будем и дальше продолжать наше сотрудничество.

Консультируют по всем моим вопросам и всегда помогают!

Валерий Павлов Опубликовано 6 апреля, 2019 год

Сотрудничая с TS Pride, мы достигли высокого развития!

Фаина Ефремова Опубликовано 19 декабря, 2018 год
С компанией TS Pride мы сотрудничаем не менее 5 лет и совместно работаем на самых разных сегментах рынка - от индивидуальных предпринимателей до крупнейших корпораций и госучреждений. Сотрудничая с TS Pride, мы достигли высокого развития, а обучение персонала на основании новых продуктов не имеющих аналогов в мире мы укрепились на российском рынке. В настоящее время TS Pride является крупнейшим поставщиком...  Читать отзыв С компанией TS Pride мы сотрудничаем не менее 5 лет и совместно работаем на самых разных сегментах рынка - от индивидуальных предпринимателей до крупнейших корпораций и госучреждений. Сотрудничая с TS Pride, мы достигли высокого развития, а обучение персонала на основании новых продуктов не имеющих аналогов в мире мы укрепились на российском рынке. В настоящее время TS Pride является крупнейшим поставщиком на рынке России и стран СНГ.

TS Pride постоянно делится своим опытом и знание на своих семинарах!

Наталья Анисимова Опубликовано 17 декабря, 2018 год
Сотрудничество с компанией TS Pride является для нас стратегическим, так как мы нацелены на росте нашего совместного бизнеса. Опыт и знание своего дела, с которыми они часто делятся на семинарах специалистами TS Pride и спектр предлагаемых заказчикам решений, а также внушительная клиентская база вместе с более чем десятилетним опытом компании TS Pride, уникальными решениями, внушительными международными связями - все это...  Читать отзыв Сотрудничество с компанией TS Pride является для нас стратегическим, так как мы нацелены на росте нашего совместного бизнеса. Опыт и знание своего дела, с которыми они часто делятся на семинарах специалистами TS Pride и спектр предлагаемых заказчикам решений, а также внушительная клиентская база вместе с более чем десятилетним опытом компании TS Pride, уникальными решениями, внушительными международными связями - все это объединяет нас в стремлении работать еще более эффективно и предлагать больше возможностей нашим клиентам, в числе которых - крупнейшие представители бизнеса.

Валентин Опубликовано 15 декабря, 2018 год
Компания TS Pride хорошо понимает те сложности и ожидания, которые испытывают наши клиенты. Запуск небольшой предпринимательской деятельности требует решения многих ответственных задач, не только технологических, но и рыночных, связанных с определением целевой аудитории, ценообразованием, продвижением и постановкой клиентского сервиса от стадии предпродаж до постановки на техническую поддержку. Для предпринимателей, особенно начинающих или динамично растущих, многие из этих функций являются жизненно...  Читать отзыв Компания TS Pride хорошо понимает те сложности и ожидания, которые испытывают наши клиенты. Запуск небольшой предпринимательской деятельности требует решения многих ответственных задач, не только технологических, но и рыночных, связанных с определением целевой аудитории, ценообразованием, продвижением и постановкой клиентского сервиса от стадии предпродаж до постановки на техническую поддержку. Для предпринимателей, особенно начинающих или динамично растущих, многие из этих функций являются жизненно необходимыми.

Бизнес

UFT group