Валентин Отзыв написан 2 часа 35 мин назад
Компания TS Pride хорошо понимает те сложности и ожидания, которые испытывают наши клиенты. Запуск небольшой предпринимательской деятельности требует решения многих ответственных задач, не только технологических, но и рыночных, связанных с определением целевой аудитории, ценообразованием, продвижением и постановкой клиентского сервиса от стадии предпродаж до постановки на техническую поддержку. Для предпринимателей, особенно начинающих или динамично растущих, многие из этих функций являются жизненно...  Читать отзыв Компания TS Pride хорошо понимает те сложности и ожидания, которые испытывают наши клиенты. Запуск небольшой предпринимательской деятельности требует решения многих ответственных задач, не только технологических, но и рыночных, связанных с определением целевой аудитории, ценообразованием, продвижением и постановкой клиентского сервиса от стадии предпродаж до постановки на техническую поддержку. Для предпринимателей, особенно начинающих или динамично растущих, многие из этих функций являются жизненно необходимыми.

Мы развиваем наше сотрудничество во всех сферах

Полина Уварова Отзыв написан пятница, 14 декабря
Компания TS Pride является одним из крупнейших представителей в своем сегменте по поставке товаров. Я хотел бы отметить очень активную позицию компании по развитию бизнеса в области продаж, маркетинга, создания центров решения, расширения в регионах. Мы развиваем наше сотрудничество во всех сферах, в том числе и по социальным проектам, в области образования. Компания TS Pride является одним из крупнейших представителей в своем сегменте по поставке товаров. Я хотел бы отметить очень активную позицию компании по развитию бизнеса в области продаж, маркетинга, создания центров решения, расширения в регионах. Мы развиваем наше сотрудничество во всех сферах, в том числе и по социальным проектам, в области образования.

Сотрудники компании TS Pride являются профессионалами своего дела!

Гавриил Кулагин Отзыв написан среда, 12 декабря
С компанией TS Pride работаю уже довольно давно, около двух лет точно, может два с половиной года даже. Мне очень нравится, что компания постоянно проводит обучение, и для этого всего то надо записаться на курс по продвижению компании, где предоставляют билеты для участия в семинарах. Сотрудники компании TS Pride являются профессионалами своего дела, качественно и грамотно проводят лекции, консультации и...  Читать отзыв С компанией TS Pride работаю уже довольно давно, около двух лет точно, может два с половиной года даже. Мне очень нравится, что компания постоянно проводит обучение, и для этого всего то надо записаться на курс по продвижению компании, где предоставляют билеты для участия в семинарах. Сотрудники компании TS Pride являются профессионалами своего дела, качественно и грамотно проводят лекции, консультации и семинары. Хочется пожелать компании TS Pride дальнейшей успешной работы, увеличения армии постоянных заказчиков, роста и процветания бизнеса! Спасибо за ваш профессионализм!

TS Pride по итогам 2017 года подтвердила свой профессионализм!

Ангелина Боброва Отзыв написан воскресенье, 9 декабря
Развитая региональная сеть TS Pride позволяет компании объединять усилия при реализации комплексных решений для молодых предпринимателей из различных отраслей. Полученная награда за высокие показатели продаж в регионах РФ по итогам 2017 года подтвердила профессионализм команды TS Pride в сфере поставки решений для построения эффективной предпринимательской деятельности. Развитая региональная сеть TS Pride позволяет компании объединять усилия при реализации комплексных решений для молодых предпринимателей из различных отраслей. Полученная награда за высокие показатели продаж в регионах РФ по итогам 2017 года подтвердила профессионализм команды TS Pride в сфере поставки решений для построения эффективной предпринимательской деятельности.

С компанией TS Pride у нас плодотворное и многолетнее сотрудничество!

Леонид Одинцов Отзыв написан четверг, 6 декабря
С компанией TS Pride нас объединяет плодотворное и многолетнее сотрудничество. Для развития бизнеса компании, надежности и лояльности партнеров - эта одна из основных составляющих успеха. Именно поэтому в нашей компании уделяется огромное внимание развитию отношений с компаниями-партнерами и их поддержке. С компанией TS Pride нас объединяет плодотворное и многолетнее сотрудничество. Для развития бизнеса компании, надежности и лояльности партнеров - эта одна из основных составляющих успеха. Именно поэтому в нашей компании уделяется огромное внимание развитию отношений с компаниями-партнерами и их поддержке.

TS Pride уже не первый год удостаивается высоких наград!

Камилла Отзыв написан вторник, 4 декабря
Компания TS Pride непрерывно совершенствует свои компетенции и демонстрирует стабильный рост количества реализованных проектов, предлагая заказчикам уникальный набор услуг и высокий уровень сервиса. TS Pride уже не первый год удостаивается высоких наград, и мы твердо уверены, что наше сотрудничество с компанией будет еще более продуктивным. Компания TS Pride непрерывно совершенствует свои компетенции и демонстрирует стабильный рост количества реализованных проектов, предлагая заказчикам уникальный набор услуг и высокий уровень сервиса. TS Pride уже не первый год удостаивается высоких наград, и мы твердо уверены, что наше сотрудничество с компанией будет еще более продуктивным.

Мы благодарим компанию TS Pride за проведенное обучение!

Снежана Русакова Отзыв написан понедельник, 3 декабря
Мы благодарим компанию TS Pride за качество проведенного обучения и хотели бы поблагодарить за высокий уровень клиентоориентированность. За полгода совместной работы было обучено порядка 50 партнеров. Компания гибко подходила к оценки текущих знаний сотрудников и формировала из них полноценных партнеров. Мы уверены, что наше дальнейшее сотрудничество будет плодотворным и успешным. Мы благодарим компанию TS Pride за качество проведенного обучения и хотели бы поблагодарить за высокий уровень клиентоориентированность. За полгода совместной работы было обучено порядка 50 партнеров. Компания гибко подходила к оценки текущих знаний сотрудников и формировала из них полноценных партнеров. Мы уверены, что наше дальнейшее сотрудничество будет плодотворным и успешным.

Внимательное и ответственное отношение к своим партнерам TS Pride!

Дарья Куликова Отзыв написан воскресенье, 2 декабря
Хочу отметить внимательное и ответственное отношение к своим партнерам компании TS Pride. Наши сотрудники высоко оценили авторскую методику преподавания компании, которая использовалась для создания прочного фундамента знаний делопроизводства в течение всего курса обучения, и как логическое следствие. Хочется надеяться, что я и TS Pride станем постоянными партнёрами в бизнесе! Хочу отметить внимательное и ответственное отношение к своим партнерам компании TS Pride. Наши сотрудники высоко оценили авторскую методику преподавания компании, которая использовалась для создания прочного фундамента знаний делопроизводства в течение всего курса обучения, и как логическое следствие. Хочется надеяться, что я и TS Pride станем постоянными партнёрами в бизнесе!

TS Pride лидер в области продвижения бизнеса!

Анатолий Федотов Отзыв написан четверг, 29 ноября
Мы высоко ценим сотрудничество с компанией TS Pride. Компания TS Pride является одним из крупнейших лидеров в области продвижения бизнеса, открытие новых регионов и оказания полного спектра услуг по обучению, квалифицированной поддержке и сервиса. Совместно мы реализовали много интересных проектов и регионов, и я уверен, что потенциал нашего сотрудничества отнюдь не исчерпан. Мы высоко ценим сотрудничество с компанией TS Pride. Компания TS Pride является одним из крупнейших лидеров в области продвижения бизнеса, открытие новых регионов и оказания полного спектра услуг по обучению, квалифицированной поддержке и сервиса. Совместно мы реализовали много интересных проектов и регионов, и я уверен, что потенциал нашего сотрудничества отнюдь не исчерпан.

С компанией Мегаполис плодотворное и многолетнее сотрудничество!

Ростислав Егоров Отзыв написан среда, 28 ноября
С компанией Мегаполис нас объединяет плодотворное и многолетнее сотрудничество. Для развития бизнеса компании, надежности и лояльности партнеров - эта одна из основных составляющих успеха. Именно поэтому в нашей компании уделяется огромное внимание развитию отношений с компаниями-партнерами и их поддержке. С компанией Мегаполис нас объединяет плодотворное и многолетнее сотрудничество. Для развития бизнеса компании, надежности и лояльности партнеров - эта одна из основных составляющих успеха. Именно поэтому в нашей компании уделяется огромное внимание развитию отношений с компаниями-партнерами и их поддержке.

Эдуард Кудрявцев Отзыв написан понедельник, 26 ноября
Выражаем Вам и всем сотрудникам компании TS Pride огромную благодарность за профессиональную организацию семинара «Бизнес для начинающих» в формате группового и индивидуального обучения в августе 2018 г. Для нас этот период времени стал очередным этапом многолетнего плодотворного сотрудничества, который позволил укрепить и расширить совместную учебно-методическую базу и реализовать ряд новых образовательных проектов в области корпоративного обучения молодых предпринимателей. Выражаем Вам и всем сотрудникам компании TS Pride огромную благодарность за профессиональную организацию семинара «Бизнес для начинающих» в формате группового и индивидуального обучения в августе 2018 г. Для нас этот период времени стал очередным этапом многолетнего плодотворного сотрудничества, который позволил укрепить и расширить совместную учебно-методическую базу и реализовать ряд новых образовательных проектов в области корпоративного обучения молодых предпринимателей.

Будем и дальше работать с компанией!

Александр Афанасьев Отзыв написан суббота, 24 ноября
Наше сотрудничество с компанией TS Pride позволит расширить наше присутствие в России. Мы работаем с TS Pride уже несколько лет и убедились в их профессионализме и высоком техническом уровне специалистов. Компания TS Pride приложила все необходимые усилия для получения статуса серебряного партнера, и мы благодарим их за сотрудничество и доверие. Наше сотрудничество с компанией TS Pride позволит расширить наше присутствие в России. Мы работаем с TS Pride уже несколько лет и убедились в их профессионализме и высоком техническом уровне специалистов. Компания TS Pride приложила все необходимые усилия для получения статуса серебряного партнера, и мы благодарим их за сотрудничество и доверие.

Мы ценим высокий профессионализм компании TS Pride!

Алексей Рябов Отзыв написан четверг, 22 ноября
Сотрудничество с TS Pride открывает для нас новые возможности реализации проектов на основе импортируемых продуктов. TS Pride является признанным экспертом на рынке комплексных бизнес решений. Мы уверены, что наличие большого штата высококвалифицированных специалистов, а также широкое географическое присутствие нашего партнера приведет к существенному росту продаж на российском и международных рынках. Сотрудничество с TS Pride открывает для нас новые возможности реализации проектов на основе импортируемых продуктов. TS Pride является признанным экспертом на рынке комплексных бизнес решений. Мы уверены, что наличие большого штата высококвалифицированных специалистов, а также широкое географическое присутствие нашего партнера приведет к существенному росту продаж на российском и международных рынках.

Степан Рябов Отзыв написан среда, 21 ноября
Компания TS Pride реализует максимально широкий спектр маркетинговых и бизнес решений по приемлемой цене, что дает нам возможность постоянно и многократно развивать свои собственные направления с одним надежным и проверенным партнером. Для нас также очень важно работать с лучшими профессионалами на рынке, и мы высоко ценим знание и опыт TS Pride. Компания TS Pride реализует максимально широкий спектр маркетинговых и бизнес решений по приемлемой цене, что дает нам возможность постоянно и многократно развивать свои собственные направления с одним надежным и проверенным партнером. Для нас также очень важно работать с лучшими профессионалами на рынке, и мы высоко ценим знание и опыт TS Pride.

Игорь Отзыв написан среда, 21 ноября
TS Pride является моим самым надёжным партнёром по бизнесу. Мы постоянно посещаем их лекции и воплощаем все услышанное в жизнь. Благодаря компании TS Pride мы вышли на новый уровень. Если вас интересует долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество, а также частые поездки на отдых и обучение - вам в TS Pride. TS Pride является моим самым надёжным партнёром по бизнесу. Мы постоянно посещаем их лекции и воплощаем все услышанное в жизнь. Благодаря компании TS Pride мы вышли на новый уровень. Если вас интересует долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество, а также частые поездки на отдых и обучение - вам в TS Pride. TS Pride - Мне нравится с ними работать!

Бизнес

Мегаполис Казань