Центр бухгалтерского и правового сопровождения бизнеса отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы и мнения

Коррумпированность

Гость 26 сентября, 2023 год
Мы обратились к Тутову за помощью в борьбе с мошенниками. На суды не являлся, суммы выплат сократил, документы перед судом не согласовал. Налицо сговор с ответчиком.
Очень пожалели, что с ним связались.
Не советую к нему обращаться.
Достоинства:
  1. Плюсов Нет
Недостатки:
  1. Безответственный

Сливает суды

Арина 26 сентября, 2023 год
Мы группа обманутых дольщиков обратились к нему за помощью сформировали 5 групп по 15 человек, а он продался нашим врагам. У нас ещё 200 человек готовы пойти в суд, но к нему больше не ногой и вам советуем. Прикидывается 'дурачком', говорит забыл, отнёс, но не приобщили поёт всем что дело труба, а те кто обратился к другому специалисту выиграли... Читать отзыв Мы группа обманутых дольщиков обратились к нему за помощью сформировали 5 групп по 15 человек, а он продался нашим врагам. У нас ещё 200 человек готовы пойти в суд, но к нему больше не ногой и вам советуем. Прикидывается 'дурачком', говорит забыл, отнёс, но не приобщили поёт всем что дело труба, а те кто обратился к другому специалисту выиграли и уже деньги получили. Вот и делайте выводы!
Достоинства:
  1. Их нет. Всё пошли и я пошла
Недостатки:
  1. Необязательный, пофигизм, продажный

Ждём чуда, может адвокат сподобится посетить заседание

Истец 9 января, 2023 год
17.01.2023 г. у нас будет очередное заседание, к сожалению на предыдущих заседаниях наш адвокат не появился. Надеемся это тактический ход и всё это время он работал и покажет себя с лучшей стороны ииразмажет нашего обидчика.
Достоинства:
  1. Пока не увидели
Недостатки:
  1. Не ходит на заседания, не информирует о ходе дела

Тутов Анатолий Сергеевич

Антонина 21 декабря, 2022 год
Обратились за помощью к адвокату Тутову А.С. коллективно. Иск в суд подал, а потом чпевшичь с о ветчиной слил всё, ни на одном заседании не появлялся. Рекомендую обходить и контору и в частности данного адвоката. Такую возможность мы с ним обсуждали и предупреждали, что если переметнется на сторону ответчика, мы этого так не оставим.