Центр доктора Бубновского в Челябинске отзывы

Центр доктора Бубновского в Челябинске
1 отзыв / 1714 просмотров

Спина становится более крепкой

Игорь 2 декабря, 2019 год
В Центре доктора Бубновского, которая расположена в Челябинске прохожу уже не один курс лечения. Процедуры очень эффективны и помогают мне надолго забыть о проблеме со спиной. У меня грыжа межпозвонкового диска в нижнем отделе позвоночника и до того как я пришел первый раз в этот центр, спина не давала мне покоя. Иногда боли были настолько интенсивными, что мне приходилось прибегать... Читать отзыв В Центре доктора Бубновского, которая расположена в Челябинске прохожу уже не один курс лечения. Процедуры очень эффективны и помогают мне надолго забыть о проблеме со спиной. У меня грыжа межпозвонкового диска в нижнем отделе позвоночника и до того как я пришел первый раз в этот центр, спина не давала мне покоя. Иногда боли были настолько интенсивными, что мне приходилось прибегать к медикаментозному лечению с помощью уколов. Но эффект от лекарств длиться не долго и спина начинает беспокоить меня снова. На операцию я идти также не готов.
А когда я открыл для себя занятия в центре Бубновского, я ощутил заметное улучшение, которое длиться достаточно долго. И я понял, если делать упражнения дома на постоянной основе, то спина становится более крепкой и меньше подвержена срывам. Поэтому данный центр я рекомендую, такая методика работает и работает она гораздо лучше, чем традиционное лечение.
Центр доктора Бубновского в Челябинске
В Центре доктора Бубновского в Челябинске занимаются восстановлением позвоночника, суставов и коленей с помощью кинезитерапии по методу профессора Сергея Михайловича Бубновского. Здесь не применяют медикаментозное либо оперативное лечение, а практикуют специальную лечебную физкультуру, благодаря которой достигается эффективный результат и выздоровление.
Кинезиотерапия по методу доктора Бубновского прекрасно помогает при многих диагнозах и... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Челябинск, улица Расковой, 6