Центр клинической психологии и психотерапии

Опубликовано 22 июня, 2020 год
5.0
1 отзыв / 934 просмотра
Центр клинической психологии и психотерапии
Центр клинической психологии и психотерапии является медицинским центром, в котором предоставляют профессиональную помощь такие специалисты: психиатр, детский психоневролог и психиатр, семейный психотерапевт и психолог, психотерапевт по вопросам воспитания, семейным проблемам и жизненным сложностям.

Доступны такие услуги:
•    групповая и индивидуальная психотерапия
•    психологическое лечение зависимостей
•    медицина для детей
•    вызов психиатра на дом с выдачей заключения
•    обучение психоаналитической психотерапии

Я бы сама не справилась

Ирина 22 июня, 2020 год
В Центре клинической психологии и психотерапии проходила курс индивидуальной психотерапии у психолога. После потери близкого человека мне было очень сложно простить себя и принять ситуацию. Винила себя в том, в чем по сути и не была виновата. Но это навязчивое состояние не давало мне покоя, моё состояние ухудшалось, были постоянные депрессии, приходилось сидеть на антидепрессантах.
Потом задумалась о походе к... Читать отзыв
Потом задумалась о походе к психологу, родственники начали беспокоиться, стали настаивать на этом. По рекомендациям обратилась в Центр клинической психологии и психотерапии. Начала проходить курс реабилитации. Понемногу мне стало становиться легче. Специалист очень грамотно разбирал все аспекты моей психологической ситуации. Было не просто, но был результат.
После окончания курса я зажила нормальной жизнью без депрессий и антидепрессантов. Понимаю теперь, без помощи грамотного психолога я бы сама не справилась и это могло бы вылиться в сильный психологический блок. Очень благодарна за помощь, спасибо талантливому специалисту за то, что вывел меня из сложной психологической травмы. Рекомендую данный центр!

Медицинские центры

Центр Семейной Медицины Томск