Я бы сама не справилась - Отзывы о Центр клинической психологии и психотерапии

Центр клинической психологии и психотерапии
Отзыв написан 22 июня, 2020 год 46 просмотров
В Центре клинической психологии и психотерапии проходила курс индивидуальной психотерапии у психолога. После потери близкого человека мне было очень сложно простить себя и принять ситуацию. Винила себя в том, в чем по сути и не была виновата. Но это навязчивое состояние не давало мне покоя, моё состояние ухудшалось, были постоянные депрессии, приходилось сидеть на антидепрессантах.
Потом задумалась о походе к психологу, родственники начали беспокоиться, стали настаивать на этом. По рекомендациям обратилась в Центр клинической психологии и психотерапии. Начала проходить курс реабилитации. Понемногу мне стало становиться легче. Специалист очень грамотно разбирал все аспекты моей психологической ситуации. Было не просто, но был результат.
После окончания курса я зажила нормальной жизнью без депрессий и антидепрессантов. Понимаю теперь, без помощи грамотного психолога я бы сама не справилась и это могло бы вылиться в сильный психологический блок. Очень благодарна за помощь, спасибо талантливому специалисту за то, что вывел меня из сложной психологической травмы. Рекомендую данный центр!

Медицинские центры Томск: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Томск. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Центр клинической психологии и психотерапии
Центр клинической психологии и психотерапии является медицинским центром, в котором предоставляют профессиональную помощь такие специалисты: психиатр, детский психоневролог и психиатр, семейный психотерапевт и психолог, психотерапевт по вопросам воспитания, семейным проблемам и жизненным сложностям.

Доступны такие услуги:
• групповая и индивидуальная психотерапия
• психологическое лечение зависимостей
• медицина для детей
• вызов психиатра на дом с... подробнее

Адрес: Томск, Фрунзе проспект, 25, 202; 204 офис

Медицинские центры